загрузка
Страницы:
1
...
2271
2272
2273
2274
2275
2276
2277
2278
2279
2280
...
2837
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
А я вчера вот такие две заказала, брату подарю, будет с женой чай пить. Зарегистрировали отношения, чуть не 15 лет вместе. На память и конвертик добавлю
Я своей молодежи такие дарила с WB

Сейчас столько интересного
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
Просто кто-то ищет человека, а кто-то удобства...
Ищут человека все. Некоторые только из тех, с кем будет удобно. Имеют право
Сообщение отредактировала Julia, Россия, Москва (автор поста) 17.05.2024 13:42
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Честно сказать, я позже пришла, знаю только, что были серьёзные проблемы со здоровьем. Но по сути согласна, многие мужчины на другом сайте, спросив возраст детей, сливаются молча. Один только честно написал, типа соррян, я не подпишусь, только новую жизнь начинаю, для себя мол. Ну, пожелала удачи, че)))
Зато на этом сайте многие с крестиком и без трусов. Как не послушаешь, никто не верит в чувства, один бухгалтерский расчет и все такие приличные типа топят за семью, учат всех жизни, но при этом каждую вторую интересует только времяпрепровождение на выходные и гостевой брак swoon_rt_40.gif sarcastic_rt_50.gif
На других сайтах честнее, по крайней мере там сразу пишут, какие отношения ищут, а не стоят из себя павлинов.
Сообщение отредактировала Окси, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 17.05.2024 13:37
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Правда она такая, зачастую неприятная. У женщин без детей или с выросшими одназначно выбор шире
То то этот выбор заметен по форумским старожилам)
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
или с выросшими
Незнаю. Жизнь прошла, другие интересы, уже как то не так актуально. Как мне кажется.
То что более свободны и меньше ответственности и забот, это да.
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Я своей молодежи такие дарила с WB Сейчас столько интересного
Ну, у меня далеко не молодёжь, поэтому вот так... Известного немецкого фарфорового завода кружечки)
Сообщение отредактировала Julia, Россия, Москва (автор поста) 17.05.2024 13:41
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Зато на этом сайте многие с крестиком и без трусов. Как не послушаешь, никто не верит в чувства, один бухгалтерский расчет и все такие приличные типа топят за семью, учат всех жизни, но при этом каждую вторую интересует только времяпрепровождение на выходные и гостевой брак На других сайтах честнее, по крайней мере там сразу пишут, какие отношения ищут, а не стоят из себя павлинов.
Ты по Мамбу? Единицы пишут что они хотят провести время, причем с молодой, красивой и желательно бесплатно. Причем есть и те кто пишет, что женат и поэтому на вашей территории. Остальные также топят за серьезные отношения, но по факту тоже за походы в гости без обязательств.
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Ищут человека все. Некотрые только из тех, с кем будет удобно. Имеют право
У всех есть право искать то, что хочется. Но я хотела сказать о другом. Но уж ладно, не буду углубляться.
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Ну, у меня далеко не молодёжь, поэтому вот так... Известного немецкого фарфорового завода кружечки)
Интересная форма. Я только не поняла зачем такая причудливая подставка hm_rt_40.png Я бы под телефон приспособила biggrin_rt_40.png
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Зато на этом сайте многие с крестиком и без трусов. Как не послушаешь, никто не верит в чувства, один бухгалтерский расчет и все такие приличные типа топят за семью, учат всех жизни, но при этом каждую вторую интересует только времяпрепровождение на выходные и гостевой брак На других сайтах честнее, по крайней мере там сразу пишут, какие отношения ищут, а не стоят из себя павлинов.
Не знаю, кто что пишет и во что верит. Я только за себя сказать могу. Меня мнение остальных мало волнует. Но опыт нахождения без мужа и с детьми, говорит о том, что редко какому мужчине оно нужно.
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
То то этот выбор заметен по форумским старожилам)
Про форум это отдельная песня. Многим тут кроме потрындеть а принципе ничего не нужно
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Ты по Мамбу? Единицы пишут что они хотят провести время, причем с молодой, красивой и желательно бесплатно. Причем есть и те кто пишет, что женат и поэтому на вашей территории. Остальные также топят за серьезные отношения, но по факту тоже за походы в гости без обязательств.
Ага, на заборе тоже написано, а там дрова))) Врут, как дышат, а дышат часто)))
Владимир, Кудыкина Гора, 60 лет
Владимир, Кудыкина Гора, 60 лет.
 
Мужчина и дети, тема вечная, дама сперва говорит, дети это моё, мужчины не против и не лезут, но пожив вдруг оказывается почему не уделяешь внимания её детям, и понеслись упрёки, ......
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
У всех есть право искать то, что хочется. Но я хотела сказать о другом. Но уж ладно, не буду углубляться.
Да поняла я, о чем... По большому счету, семья единицам нужна. И те женщины, кто на гостевой брак согласны, в основном из тех, кто и вышел бы, но реально видят, что нет такого, за кого хотелось бы из согласных на брак. Поэтому, чтобы совсем одной не сидеть, решают, что хотя бы так. А мужчины этим пользуются
Павлик, Россия, Москва, 43 года
Павлик, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Julia, Россия, Москва писала:
А мужчины этим пользуются
Все таки пороть их diablo_rt_74.gif
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Владимир, Кудыкина Гора писал:
Мужчина и дети, тема вечная, дама сперва говорит, дети это моё, мужчины не против и не лезут, но пожив вдруг оказывается почему не уделяешь внимания её детям, и понеслись упрёки, ......
Ничего не могу сказать, я после смерти мужа не жила семьёй с другим мужчиной
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Интересная форма. Я только не поняла зачем такая причудливая подставка Я бы под телефон приспособила
Не понимаешь, так не заморачивайся))
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Павлик, Россия, Москва писал:
Все таки пороть их
Почему? Пусть. Это их выбор и право. Наверное, не думают, что их "скачки" рано или поздно закончатся и наступит одинокая старость
Владимир, Кудыкина Гора, 60 лет
Владимир, Кудыкина Гора, 60 лет.
 
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
Просто кто-то ищет человека, а кто-то удобства...
Кто-то ради человека готов переехать в другой регион, сменить работу, жить в съёмном жилье... А кто-то ищет СВОЕГО человека исключительно в рамках соседнего подъезда... dntknw_rt_60.gif А по сути да, оба ищут своего человека...
Страницы:
1
...
2271
2272
2273
2274
2275
2276
2277
2278
2279
2280
...
2837

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр