загрузка
Страницы:
1
...
2272
2273
2274
2275
2276
2277
2278
2279
2280
2281
...
2837
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Ты по Мамбу? Единицы пишут что они хотят провести время, причем с молодой, красивой и желательно бесплатно. Причем есть и те кто пишет, что женат и поэтому на вашей территории. Остальные также топят за серьезные отношения, но по факту тоже за походы в гости без обязательств.
Не знаю, не была там
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Зачем только в тему зашла, увидела и не удержалась разглядела 🙈точно теперь приснится Есть какие способы по стиранию памяти?
Есть, коньяк с вискарем и на утро не вспомнишь как тебя зовут)))
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Владимир, Кудыкина Гора писал:
Мужчина и дети, тема вечная, дама сперва говорит, дети это моё, мужчины не против и не лезут, но пожив вдруг оказывается почему не уделяешь внимания её детям, и понеслись упрёки, ......
У вас много такого опыта?
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Павлик, Россия, Москва писал:
Теперь это с Вами на всю жизнь И во всем Лена виновата, со своим андрогином
Я еще Паш не начинала)))

Утром написала: привет мальчики, до сих пор оправдываюсь, кого я имела ввиду wink_rt_40.png

Смотри что у мня: hahaha_rt_40.png
ЛенОК, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
ЛенОК, Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
Julia, Россия, Москва писала:
Поэтому, чтобы совсем одной не сидеть, решают, что хотя бы так. А мужчины этим пользуются
Я считаю не много не так.
Я как раз за формат гостевого брака, лично для себя, т. к. младшему уже 12 и никакой мужчина отца ему не заменит, да и как он сам воспримит вторжение в его жизненное пространство большой вопрос. Было бы конечно замечательно, если бы нашёлся мужчина, который смог бы с ним общаться, что называется по мужски, но и ещё раз но..
А свою личную жизнь откладывать на ещё как минимум 6 лет, тоже не очень хочется.
А позднее ребёнок станет старше... Да и будем решать по ходу развития пьесы.

Осталось только найти друга, любовника и заботливого мужчину в одно лице😍, но пока тишина...
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Владимир, Кудыкина Гора писал:
а как андрогинов обсуждать не зная что такее это
А вы то при чем. Я сама картинку выложу, красивую, которой любуется весь мир и мы обсудим. Разницу чувствуете? риторически.
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
ЛенОК, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я считаю не много не так. Я как раз за формат гостевого брака, лично для себя, т. к. младшему уже 12 и никакой мужчина отца ему не заменит, да и как он сам воспримит вторжение в его жизненное пространство большой вопрос. Было бы конечно замечательно, если бы нашёлся мужчина, который смог бы с ним общаться, что называется по мужски, но и ещё раз но.. А свою личную жизнь откладывать на ещё как минимум 6 лет, тоже не очень хочется. А позднее ребёнок станет старше... Да и будем решать по ходу
А мне хочется именно семью... girl-angel_rt_62.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
А я вчера вот такие две заказала, брату подарю, будет с женой чай пить. Зарегистрировали отношения, чуть не 15 лет вместе. На память и конвертик добавлю
Уже заказала? Ручка не удобная, в руку не ложится(((
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
ЛенОК, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я считаю не много не так. Я как раз за формат гостевого брака, лично для себя, т. к. младшему уже 12 и никакой мужчина отца ему не заменит, да и как он сам воспримит вторжение в его жизненное пространство большой вопрос. Было бы конечно замечательно, если бы нашёлся мужчина, который смог бы с ним общаться, что называется по мужски, но и ещё раз но.. А свою личную жизнь откладывать на ещё как минимум 6 лет, тоже не очень хочется. А позднее ребёнок станет старше... Да и будем решать по ходу
Ммм, а зачем тебе, чтоб кто то сыну заменял отца? Ты отца ищешь для сына или мужчину для себя?)
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
Просто кто-то ищет человека, а кто-то удобства...
А кто то удобного человека))) hm_rt_40.png
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
А мне хочется именно семью...
Друг friends_rt_104.gif drink_rt_118.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Правда она такая, зачастую неприятная. У женщин без детей или с выросшими одназначно выбор шире
lollol_rt_46.png lollol_rt_46.png lollol_rt_46.png
Павлик, Россия, Москва, 43 года
Павлик, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
А кто то удобного человека)))
А удобный человек это кто? wink_rt_40.gif
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А кто то удобного человека)))
Ну да, который заменит маму... dntknw_rt_60.gif
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Мои дети прекрасно знают, что отцы у них есть/был, а у мамы могут быть друзья, как девочки, так и мальчики. Даже совместный поход куда то для них не что иное, как просто провести хорошо и весело время, а не что то там еще. А так же знают, что рано или поздно у мамы может появиться своя личная жизнь и ничего против не имеют, иногда даже звучат фразы типа, "да, нам определенно нужен мужчина"
Не откладывайте жизнь на потом, потом может и не быть! 🤷‍♀️
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Павлик, Россия, Москва писал:
А удобный человек это кто?
Павел, наверное это, как удобный диван))
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Павлик, Россия, Москва писал:
А удобный человек это кто?
По мне тот, кто не раздражает)
Павлик, Россия, Москва, 43 года
Павлик, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
По мне тот, кто не раздражает)
Найти того, чтоб хотя бы не раздражал?...путь в никуда. Не мое unsure_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Павлик, Россия, Москва (автор поста) 17.05.2024 14:31
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Павлик, Россия, Москва писал:
Найти того, чтоб хотя бы не раздражал?...путь в никуда. Не мое
Смотри что у меня есть😂

Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 17.05.2024 14:32
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Павлик, Россия, Москва писал:
чтоб хотя бы не раздражал
что значит хотя бы? Не раздражал и всё. Остальное откорректируется по ходу жизни.
Страницы:
1
...
2272
2273
2274
2275
2276
2277
2278
2279
2280
2281
...
2837

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр