загрузка
Страницы:
1
...
2267
2268
2269
2270
2271
2272
2273
2274
2275
2276
...
2660
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Это ужасно было про ИИ) Вот как я мужиком оказалась, ума не приложу) Хотя на другом сайте, я под анкетой мужчины, просто этим злыдням помочь по другому нельзя. А теперь я своя в доску и грю им как с детьми справлялся, как оптимизировать процессы, меня даже в бар пригласили пива выпить. Я сказала что только с женщинам хожу и отцепились.
Вы там чего покурили все дружно и одномоментно? 😂
Привози с собой в июне))
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вы там чего покурили все дружно и одномоментно? 😂 Привози с собой в июне))
А что делать? Женщиной они меня погнали, а под маской мужчины, я хоть как то могу помочь.
А вообще у меня серьезный вопрос назрел.
Завтра напишу, покумекаем🤔
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Николай, Россия, Таганрог писал:
Я что-то пропустил? Вы виртуально пол сменили?
Я не женщина, я андроген и с этим придется мирится😂
Николай, Россия, Таганрог, 48 лет
Николай, Таганрог, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я не женщина, я андроген и с этим придется мирится😂
Ну пипец, приехали. swoon_rt_40.gif
Павлик, Россия, Москва, 43 года
Павлик, Москва, 43 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я не женщина, я андроген и с этим придется мирится😂
Андроид знаю что такое. А Андроген это что за зверь? blink_rt_40.gif
Павлик, Россия, Москва, 43 года
Павлик, Москва, 43 года.
 
Николай, Россия, Таганрог писал:
Ну пипец, приехали.
Станция конечная biggrin_rt_40.gif
Что они курят?
ЛенОК, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
ЛенОК, Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
А что делать? Женщиной они меня погнали, а под маской мужчины, я хоть как то могу помочь. А вообще у меня серьезный вопрос назрел. Завтра напишу, покумекаем🤔
Мастер пауз и интриг rofl_rt_56.gif
Николай, Россия, Таганрог, 48 лет
Николай, Таганрог, 48 лет.
 
Павлик, Россия, Москва писал:
Станция конечная Что они курят?
Наверное не только курят, а ещё и чай заваривают. 🤣
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Павлик, Россия, Москва писал:
Станция конечная Что они курят?
Они не признаются🤷‍♀️😂
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Незнаю, я своих никуда за пределы квартиры ещё не выносила ( кроме лечебницы). Не знаю, что бы они начали творить в другой квартире, да ещё с незнакомым человеком. Разнесли бы все наверно в пух и прах
Я своего кота даже на новогодние каникулы в дом друзей возила (если бы не разрешили его взять с собой - не поехала бы, оставить было не с кем). Но он был очень милый и ручной.

Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
Я своего кота даже на новогодние каникулы в дом друзей возила (если бы не разрешили его взять с собой - не поехала бы, оставить было не с кем). Но он был очень милый и ручной.
Классный котик)
Павлик, Россия, Москва, 43 года
Павлик, Москва, 43 года.
 
Леди Брю, Россия писала:
Я своего кота даже на новогодние каникулы в дом друзей возила (если бы не разрешили его взять с собой - не поехала бы, оставить было не с кем). Но он был очень милый и ручной.
Вислоухий шотландец?
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Павлик, Россия, Москва писал:
Вислоухий шотландец?
Да.
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Люди, спасите. Как не свихнуться под конец учебного года? Хочется всем отвечать ,ничего не знаю, я в домике и это не мои дети🤦‍♀️
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Классный котик)
Его уже год как нет... cray_rt_62.gif Больше наверное не заведу никого - очень уж я болезненно переношу потерю тех, к кому прикипела душой.
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Люди, спасите. Как не свихнуться под конец учебного года? Хочется всем отвечать ,ничего не знаю, я в домике и это не мои дети🤦‍♀️
Блиннн... У меня та же история... Целый день сегодня общаемся с классной... swoon_rt_40.gif
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
Его уже год как нет... Больше наверное не заведу никого - очень уж я болезненно переношу потерю тех, к кому прикипела душой.
Ой, как жалко пушистика😔
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
Блиннн... У меня та же история... Целый день сегодня общаемся с классной...
Капец, а еще и предметники, а младшая второй день с температурой 38, и в школу не отправишь и долги нужно дослать. Меня уже поттряхивает.
Сообщение отредактировала Окси, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 16.05.2024 22:21
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Капец, а еще предметники, а младшая второй день с температурой 38, и в школу не отправишь и долги нужно дослать. Меня уже поттряхивает.
У нас конфликт с историком (у всех детей)... Полгода пытаемся решить проблему: классная даже сидит на уроках истории, но все дети говорят, что при ней учитель истории ведёт себя спокойнее, чем обычно... А она на все уроки ходить не может... А заменить его некем... wacko_rt_40.gif
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
У нас конфликт с историком (у всех детей)... Полгода пытаемся решить проблему: классная даже сидит на уроках истории, но все дети говорят, что при ней учитель истории ведёт себя спокойнее, чем обычно... А она на все уроки ходить не может... А заменить его некем...
Это ужасно. У нас тоже за последние пару лет ушло много хороших учителей и осталось то, что осталось. У нас с химией такая же беда(
Страницы:
1
...
2267
2268
2269
2270
2271
2272
2273
2274
2275
2276
...
2660

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр