загрузка
Страницы:
1
...
2262
2263
2264
2265
2266
2267
2268
2269
2270
2271
...
2681
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Владимир, Кудыкина Гора писал:
Сдала, Всё как раньше😂
А мы общались раньше? То то мне как будто знаком Ваш слог wink_rt_40.png
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Для этого необязательно выезжать в какие то места с архитектурой, мостами и памятниками, достаточно берёзовой рощи или красивого берега реки. Хотя наверно знаменитые места как- то способствуют романтике. Но главное все же человек. А так для меня часто посещение городов- галопом по европам, что где, зачем... Меня наверно мама перетаскала в детстве, она часто брала горящие путевки и таскала нас с сестрой по памятным местам. Мне больше хотелось к киоску с колечками. Честно скажу)
Меня тоже перетаскали, теперь я не любитель прекрасного и древнего. Люблю просто погулять)
Павлик, Россия, Москва, 43 года
Павлик, Москва, 43 года.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Вообще могу вам сказать, девочки, что вы просто не читали ни Павлика, на Алексея года 3 назад. Удивились бы резкости и категоричности. Сейчас они просто душки Хотя я тоже была тогда ещё та зараза (и сейчас бываю). Стареем наверно, становимся более толерантны
17-18 год после болезненного развода. Поболее 3 лет назад. wink_rt_40.gif В женильной теме на этом сайте завязались отношения с хорошей девушкой и в июне 19 года перевез к себе за 1000 км. В марте этого расстались. Но в отличие от 17го это расставание почему то дало только спокойствие unsure_rt_40.gif ничего не тревожит, всем доволен, жизнь прекрасна
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Мне в Москве понравился мостик с деревцами, куда замочки вешают🥰
Сообщение отредактировала Окси, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 16.05.2024 12:53
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Павлик, Россия, Москва писал:
17-18 год после болезненного развода. Поболее 3 лет назад. В женильной теме на этом сайте завязались отношения с хорошей девушкой и в июне 19 года перевез к себе за 1000 км. В марте этого расстались. Но в отличие от 17го это расставание почему то дало только спокойствие ничего не тревожит, всем доволен, жизнь прекрасна
Тебе наверное еще долго тут будут припоминать, что не вместе до гроба. А в жизни по разному бывает, никто не от чего не застрахован и глупо не делать попытки построить свое счастье.
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Павлик, Россия, Москва писал:
17-18 год после болезненного развода. Поболее 3 лет назад. В женильной теме на этом сайте завязались отношения с хорошей девушкой и в июне 19 года перевез к себе за 1000 км. В марте этого расстались. Но в отличие от 17го это расставание почему то дало только спокойствие ничего не тревожит, всем доволен, жизнь прекрасна
Ну так это понятно, детей общих нет, имущества, как я понимаю, тоже не делили.
Я в 2020 вернулась на форум или в 19 hm_rt_40.png
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Тебе наверное еще долго тут будут припоминать, что не вместе до гроба. А в жизни по разному бывает, никто не от чего не застрахован и глупо не делать попытки построить свое счастье.
Кто? Мне так просто немного жаль, потому как пара была загляденье. Казалось что идеально подошли друг другу. Но жизнь не стоит на месте. Я тоже уже 3 года как живу самостоятельно. Ничего- привыкла.
Евгений Заручейский, Россия, Москва, 50 лет
Евгений Заручейский, Москва, 50 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мне в Москве понравился мостик с деревцами, куда замочки вешают🥰
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Кто? Мне так просто немного жаль, потому как пара была загляденье. Казалось что идеально подошли друг другу. Но жизнь не стоит на месте. Я тоже уже 3 года как живу самостоятельно. Ничего- привыкла.
Наташа, не тебя имела ввиду, есть те кто упоминает при каждом удобном случае)
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Павлик, Россия, Москва писал:
17-18 год после болезненного развода. Поболее 3 лет назад. В женильной теме на этом сайте завязались отношения с хорошей девушкой и в июне 19 года перевез к себе за 1000 км. В марте этого расстались. Но в отличие от 17го это расставание почему то дало только спокойствие ничего не тревожит, всем доволен, жизнь прекрасна
5 лет вместе?? а причина расставания?
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Для Евгений Заручейский, Россия, Москва:

Ночью романтичней)

Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
с каждым разом будет все спокойнее и спокойнее, даже безразличнее((((
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
5 лет вместе?? а причина расставания?
Думаю нас это не касается)
Сообщение отредактировала Окси, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 16.05.2024 13:26
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Думаю нас это не касается)
интересно... это же опыт
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Вообще могу вам сказать, девочки, что вы просто не читали ни Павлика, на Алексея года 3 назад. Удивились бы резкости и категоричности. Сейчас они просто душки Хотя я тоже была тогда ещё та зараза (и сейчас бываю). Стареем наверно, становимся более толерантны
Так и вы тут не пряники, ты сейчас почитай многих "женщин" уши в трубку свернутся. Так что в своих глазах бревна полезно выковыривать.
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
с каждым разом будет все спокойнее и спокойнее, даже безразличнее((((
Это не так, у всех по разному
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это не так, у всех по разному
да не.. это природа. первый раз очень болезненный ( не только про развод), ты терзаешься как ранегный зверь. потом рана затягивается, появляется шрам. удар в то же место будет уже не так чувствителен, да еще страшно, но память подсказывакт " ты уже это проходил". лупить по одному месту бессмысленно, человек перестанет воспринимать боль вообще.

бемконечно рыдать над чем то нельзя по природе...
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
да не.. это природа. первый раз очень болезненный ( не только про развод), ты терзаешься как ранегный зверь. потом рана затягивается, появляется шрам. удар в то же место будет уже не так чувствителен, да еще страшно, но память подсказывакт " ты уже это проходил". лупить по одному месту бессмысленно, человек перестанет воспринимать боль вообще. бемконечно рыдать над чем то нельзя по природе...
Не соглашусь. Все соразмерно чувствам к человеку с которым расстаешься. Любил или был влюблен или просто удобно было, тогда и расставание разное. Но у меня так не бывает. Я не умею "чтоб удобно", а если чувства, то и эмоций много.
Павлик, Россия, Москва, 43 года
Павлик, Москва, 43 года.
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
а причина расставания?
Считаю не этичным это выносить на всеобщее обозрение. Девушка замечательная, пусть будет счастлива. У нас не получилось. К сожалению.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Павлик, Россия, Москва писал:
Считаю не этичным это выносить на всеобщее обозрение. Девушка замечательная, пусть будет счастлива. У нас не получилось. К сожалению.
Умничка Павел) good2_rt_68.gif
Страницы:
1
...
2262
2263
2264
2265
2266
2267
2268
2269
2270
2271
...
2681

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр