загрузка
Страницы:
1
...
2261
2262
2263
2264
2265
2266
2267
2268
2269
2270
...
2681
ЛенОК, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
ЛенОК, Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
Павлик, Россия, Москва писал:
Пока типа нет женщины, значит нужно забить на участок, пусть бурьяном зарастёт, забить на приготовление вкусной пищи, типа нас и полуфабрикатами неплохо кормят и на работу в неглаженной рубашке Ну чтоб не 100 проц
Паша, сохраняй лёгкую небрежность, чтобы женщины видели, что свободен😅
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
А что у вас? Вот честно... Только не говори про музеи и фонтаны и тгд... Мне хватает все это просто посмотреть на панели в 4к, если захочу прикоснуться к прекрасному. Бродить по улицам охать и ахать, здесь был Пётр с Меньшиковым, а там Владимир Ильич бревно таскал на броневичке выступал)? Все это было бы наверное здорово посетить пионером с экскурсией, но сейчас как то трепета не вызывает. Я в Москве тоже никуда не хожу, не знаю, нет желания Я и тем не понимаю здесь, выехала кто то в местные
а вы были вообще где нибудь?

Москву давно всю перестроили - там у вас центра как такового и нет, в питере архитектуру сохранили. потом в питере ровная местность ( тогда как в москве есть холмы).
Колонны Исакия, казанского и александровский столп - сделаны из монолитного гранита, просто вырубить из скалы обтесать и привезти - можно ж посмотреть, можно не охать), в Мск такого нет.
знаменитые парадные лестницы и черные, доходные дома которые имеют крыло для прислуги, дворницкие. эти дворницкие сейчас обычные жилые квартиры, и напоминают о себе лишь расположением комнат в виде "расчески"))) один и тот же дом имеет два адреса - Галерная и Английская наб, например

а уж по сравнению с азией в питере люди просто красивые... да и в мск тоже..
Сообщение отредактировала Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 16.05.2024 11:51
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Павлик, Россия, Москва писал:
Пока типа нет женщины, значит нужно забить на участок, пусть бурьяном зарастёт, забить на приготовление вкусной пищи, типа нас и полуфабрикатами неплохо кормят и на работу в неглаженной рубашке Ну чтоб не 100 проц
нет)) надо было женщину привести)))
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Павлик, Россия, Москва писал:
Пока типа нет женщины, значит нужно забить на участок, пусть бурьяном зарастёт, забить на приготовление вкусной пищи, типа нас и полуфабрикатами неплохо кормят и на работу в неглаженной рубашке Ну чтоб не 100 проц
да блин у вас такой перфекционизм, ну где там женщине поселиться?))
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
ЛенОК, Россия, Санкт-Петербург писала:
Паша, сохраняй лёгкую небрежность, чтобы женщины видели, что свободен😅
ну да)) а то ходит ухоженный и сытый))
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
да блин у вас такой перфекционизм, ну где там женщине поселиться?))
В сердце. Всё остальное Павлу "по плечу". Если его женщина будет что-то делать вместе с ним, то это замечательно. Если она будет только вдохновлять и восхищаться, то это тоже не плохо. Павел со всем справится самостоятельно, как я поняла - хозяйство для него не в напряг, ему нравится решать бытовые вопросы.
Вот недавно видела анкету, где мужчина пишет, что хотел бы встретить хозяюшку, умеющую готовить и вести быт... Вроде нормальные ожидания, но лично мне повеяло потребительством (хотя возможно я со стороны выгляжу иногда так же).
А Павел мне кажется вполне самостоятельным, домовитым мужчиной, у которого и руки растут откуда надо и голова на месте.
И куда девчонки смотрят? Что им ещё надо? hm_rt_40.png
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Леди Брю, Россия писала:
В сердце. Всё остальное Павлу "по плечу". Если его женщина будет что-то делать вместе с ним, то это замечательно. Если она будет только вдохновлять и восхищаться, то это тоже не плохо. Павел со всем справится самостоятельно, как я поняла - хозяйство для него не в напряг, ему нравится решать бытовые вопросы. Вот недавно видела анкету, где мужчина пишет, что хотел бы встретить хозяюшку, умеющую готовить и вести быт... Вроде нормальные ожидания, но лично мне повеяло потребительством (хот
да хороший Павлик, я ж не к этому)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Леди Брю, Россия писала:
В сердце. Всё остальное Павлу "по плечу". Если его женщина будет что-то делать вместе с ним, то это замечательно. Если она будет только вдохновлять и восхищаться, то это тоже не плохо. Павел со всем справится самостоятельно, как я поняла - хозяйство для него не в напряг, ему нравится решать бытовые вопросы. Вот недавно видела анкету, где мужчина пишет, что хотел бы встретить хозяюшку, умеющую готовить и вести быт... Вроде нормальные ожидания, но лично мне повеяло потребительством (хот
Какие же вы здесь смешные lol_rt_40.png
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Какие же вы здесь смешные
а у вас кто цветочки сажает?)
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Какие же вы здесь смешные
Ой, лучше вызывать у окружающих улыбку, чем слёзы... wink_rt_40.png
Павлик, Россия, Москва, 43 года
Павлик, Москва, 43 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Какие же вы здесь смешные
Юморные biggrin_rt_40.gif
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
Ой, лучше вызывать у окружающих улыбку, чем слёзы...
Поддержу. Лучше улыбающаяся мося, чем унылое литцо)
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Нравятся слова у песни...



Сообщение отредактировала Леди Брю, Россия (автор поста) 16.05.2024 12:23
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Поддержу. Лучше улыбающаяся мося, чем унылое литцо)
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Павлик, Россия, Москва писал:
Пересадил в горшочки 6 из 11 петуний. Надо ещё горшочки поехать купить. И извращения с грибами
Домовитый стал)
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
Вот недавно видела анкету, где мужчина пишет, что хотел бы встретить хозяюшку, умеющую готовить и вести быт... Вроде нормальные ожидания, но лично мне повеяло потребительством (хотя возможно я со стороны выгляжу иногда так же).
Это уже предвзятость. Тут каждого можно разложить и предположить что он такой- этакий , а по факту человек может оказаться хорошим.
Анкеты вообще не информативны
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Вообще могу вам сказать, девочки, что вы просто не читали ни Павлика, на Алексея года 3 назад. Удивились бы резкости и категоричности. Сейчас они просто душки biggrin_rt_40.png
Хотя я тоже была тогда ещё та зараза (и сейчас бываю). Стареем наверно, становимся более толерантны happy_rt_40.png
Владимир, Кудыкина Гора, 60 лет
Владимир, Кудыкина Гора, 60 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Вообще могу вам сказать, девочки, что вы просто не читали ни Павлика, на Алексея года 3 назад. Удивились бы резкости и категоричности. Сейчас они просто душки Хотя я тоже была тогда ещё та зараза..,.
Сдала,
Всё как раньше😂
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
И побродить по улицам, паркам и скверам, перейти вместе не один мост... Не потому, что там ходил кто-то исторический, а потому что будем ходить МЫ ВМЕСТЕ и нам будет ХО-РО-ШО....
Для этого необязательно выезжать в какие то места с архитектурой, мостами и памятниками, достаточно берёзовой рощи или красивого берега реки.
Хотя наверно знаменитые места как- то способствуют романтике. Но главное все же человек. А так для меня часто посещение городов- галопом по европам, что где, зачем...
Меня наверно мама перетаскала в детстве, она часто брала горящие путевки и таскала нас с сестрой по памятным местам. Мне больше хотелось к киоску с колечками. Честно скажу)
Владимир, Кудыкина Гора, 60 лет
Владимир, Кудыкина Гора, 60 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Домовитый стал)

Пол не менее мусор не вынесен.
Эксплуатация и выгода
Сообщение отредактировал Владимир, Кудыкина Гора (автор поста) 16.05.2024 12:48
Страницы:
1
...
2261
2262
2263
2264
2265
2266
2267
2268
2269
2270
...
2681

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр