загрузка
Страницы:
1
...
2264
2265
2266
2267
2268
2269
2270
2271
2272
2273
...
2660
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Павлик, Россия, Москва писал:
Да. Поэтому поесть его больше интересует
а че он у цветов трется?)
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Павлик, Россия, Москва писал:
Да. Поэтому поесть его больше интересует
Ну что ж такое мужик и мужика кастрировал.
Наталья Иваново, 48 лет.
Сообщение удалено автором 16.05.2024 19:42
Павлик, Россия, Москва, 43 года
Павлик, Москва, 43 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ну что ж такое мужик и мужика кастрировал.
Я здесь не причем ohmy_rt_40.gif не виноватая я unsure_rt_40.gif
В ноябре прошлого года в местном чате объявление увидел. Кота отдавали. Парень своей девушке подарил котенка, но спустя полгода они расстались. Ему кот не нужен,ион его девушке подарил. Ей кот не нужен, потому как никаких подарков от этого Пип Пип не нужно. Вот он и достался матери паренька. Практически моей соседке. Но она часто по командировкам ездит и сдала его в передержку. Поехал, посмотрел, забрал. Было 8 месяцев ему на тот момент и он уже был кастрирован dntknw_rt_60.gif
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года.
 
Леди Брю, Россия писала:
Мне он вообще Алекса напоминает жутко (сужу только по манере общения в этой теме, ибо по другим темам пока нет времени шастать).
Он и есть, мне кажется)
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Павлик, Россия, Москва писал:
Я здесь не причем не виноватая я В ноябре прошлого года в местном чате объявление увидел. Кота отдавали. Парень своей девушке подарил котенка, но спустя полгода они расстались. Ему кот не нужен,ион его девушке подарил. Ей кот не нужен, потому как никаких подарков от этого Пип Пип не нужно. Вот он и достался матери паренька. Практически моей соседке. Но она часто по командировкам ездит и сдала его в передержку. Поехал, посмотрел, забрал. Было 8 месяцев ему на тот момент и он уже был кастриров
Кот красавчик.
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Павлик, Россия, Москва писал:
Я здесь не причем не виноватая я В ноябре прошлого года в местном чате объявление увидел. Кота отдавали. Парень своей девушке подарил котенка, но спустя полгода они расстались. Ему кот не нужен,ион его девушке подарил. Ей кот не нужен, потому как никаких подарков от этого Пип Пип не нужно. Вот он и достался матери паренька. Практически моей соседке. Но она часто по командировкам ездит и сдала его в передержку. Поехал, посмотрел, забрал. Было 8 месяцев ему на тот момент и он уже был кастриров
Похвально. Пусть будет у тебя счастлив. Только ты теперь привязан к месту, нужно каждый день его кормить, не выключить на неделю)
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Похвально. Пусть будет у тебя счастлив. Только ты теперь привязан к месту, нужно каждый день его кормить, не выключить на неделю)
Можно маме подкинуть на время)
Павлик, Россия, Москва, 43 года
Павлик, Москва, 43 года.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Можно маме подкинуть на время)
sarcastic_rt_50.gif так и придется поступить в ближайшее время. На 4 денька к маме. Боязно его одного на столько оставить
ЛенОК, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
ЛенОК, Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
Павлик, Россия, Москва писал:
так и придется поступить в ближайшее время. На 4 денька к маме. Боязно его одного на столько оставить
4 точно много, я свою кошу в квартире на 2 оставляла, но для неё любой переезд был диким стрессом. Лапуся моя и спасительница
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Павлик, Россия, Москва писал:
так и придется поступить в ближайшее время. На 4 денька к маме. Боязно его одного на столько оставить
Незнаю, я своих никуда за пределы квартиры ещё не выносила ( кроме лечебницы). Не знаю, что бы они начали творить в другой квартире, да ещё с незнакомым человеком. Разнесли бы все наверно в пух и прах hm_rt_40.png
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Павлик, Россия, Москва писал:
так и придется поступить в ближайшее время. На 4 денька к маме. Боязно его одного на столько оставить
Ой, у меня подружкины то кошку нянчила, то попугай у нас жил все лето. Нормально все. Тем более, что есть кому оставить
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ой, у меня подружкины то кошку нянчила, то попугай у нас жил все лето. Нормально все. Тем более, что есть кому оставить
Ну да, конечно хорошо. Я так задумываюсь уже сейчас, уедет если сын, то мне нужно будет думать как поступать с кошками. Кого то напрягать. Я и сына напрягаю, когда еду к своим на две недели, постоянно у него спрашиваю про еду и лоток и прошу чтобы мне дал с ними поговорить biggrin_rt_40.png
Он уже говорит: мать, ты не спросила что я ел, сразу про кошек biggrin_rt_40.png
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Ну да, конечно хорошо. Я так задумываюсь уже сейчас, уедет если сын, то мне нужно будет думать как поступать с кошками. Кого то напрягать. Я и сына напрягаю, когда еду к своим на две недели, постоянно у него спрашиваю про еду и лоток и прошу чтобы мне дал с ними поговорить Он уже говорит: мать, ты не спросила что я ел, сразу про кошек
Ну да, за них больше переживаешь, сын и сам скажет😁
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну да, за них больше переживаешь, сын и сам скажет😁
В женилку новую сегодня не ходим.

Юся ИИ, мужик и стащила чужие фотки.
Я тоже мужик
Макс женщина
Таню не можем снять с унитаза
Георгий не хочет на него садится, хочет лежать
Павлик аккуратно в тему заходит, ему уже навернули в другой, осторожничает.
Юра вчера огреб за молодух, хотя на свидание ходил Кудыкина Гора.
Таню хотим прописать к Фролу, а Фрол просит чтоб я ему свои сиськи прислала, но не говорит за чем они ему)

Я милаха как всегда girl-angel_rt_62.gif
Павлик, Россия, Москва, 43 года
Павлик, Москва, 43 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Павлик аккуратно в тему заходит, ему уже навернули в другой, осторожничает
blink_rt_40.gif
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
В женилку новую сегодня не ходим. Юся ИИ, мужик и стащила чужие фотки. Я тоже мужик Макс женщина Таню не можем снять с унитаза Георгий не хочет на него садится, хочет лежать Павлик аккуратно в тему заходит, ему уже навернули в другой, осторожничает. Юра вчера огреб за молодух, хотя на свидание ходил Кудыкина Гора. Таню хотим прописать к Фролу, а Фрол просит чтоб я ему свои сиськи прислала, но не говорит за чем они ему) Я милаха как всегда
lollol_rt_46.png lollol_rt_46.png lollol_rt_46.png
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Юся, Россия, Санкт-Петербург писала:
Противоположность значит надо)
ну вот какая замечательная ава!)))
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
В женилку новую сегодня не ходим. Юся ИИ, мужик и стащила чужие фотки. Я тоже мужик Макс женщина Таню не можем снять с унитаза Георгий не хочет на него садится, хочет лежать Павлик аккуратно в тему заходит, ему уже навернули в другой, осторожничает. Юра вчера огреб за молодух, хотя на свидание ходил Кудыкина Гора. Таню хотим прописать к Фролу, а Фрол просит чтоб я ему свои сиськи прислала, но не говорит за чем они ему) Я милаха как всегда
sarcastic_rt_50.gif
Я туды и не хожу, цирк предпочитаю "на Фонтанке"))
Сообщение отредактировала Окси, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 16.05.2024 18:19
Юся, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юся, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
ну вот какая замечательная ава!)))
Ну спасибо, хоть вам угодила)
Страницы:
1
...
2264
2265
2266
2267
2268
2269
2270
2271
2272
2273
...
2660

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр