загрузка
Страницы:
1
...
2263
2264
2265
2266
2267
2268
2269
2270
2271
2272
...
2681
ЛенОК, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
ЛенОК, Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
Павлик, Россия, Москва писал:
17-18 год после болезненного развода. Поболее 3 лет назад. В женильной теме на этом сайте завязались отношения с хорошей девушкой и в июне 19 года перевез к себе за 1000 км. В марте этого расстались. Но в отличие от 17го это расставание почему то дало только спокойствие ничего не тревожит, всем доволен, жизнь прекрасна
Специалисты считают, что после болезненного расставания женщина старается остаться на едине с собой и словить дзен, а вот мужчина привыкший к семейной жизни срочно ищет замену. Т. е. по факту отпустило только сейчас. А девушки твоей счастья и всяческих благ, она стала человеком переходного периода. Поэтому женщинам и не советуют строить отношения с партнёром из свежего разрыва ИМХО Без обид😇
Надо отдать должное, второй союз достаточно долго продержался, вероятно оба старались.
Сообщение отредактировала ЛенОК, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 16.05.2024 14:25
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
ЛенОК, Россия, Санкт-Петербург писала:
Специалисты считают, что после болезненного расставания женщина старается остаться на едине с собой и словить дзен, а вот мужчина привыкший к семейной жизни срочно ищет замену. Т. е. по факту отпустило только сейчас. А девушки твоей счастья и всяческих благ, она стала человеком переходного периода. Поэтому женщинам и не советуют строить отношения с партнёром из свежего разрыва ИМХО Без обид😇
У нас во Всеволожске есть семейный психолог и тут как то случайно среди знакомых нашлись общие друзья, услышала я парочку историй из их семейной жизни, так же есть у меня друзья детские психологи и я вижу, как они воспитывают своих детей. И эти люди будут учить меня жизни, прям смешно. Только сам человек знает какой он на самом деле и что ему хорошо, а что плохо. А психолог, это всего лишь способ заработать денег, пересказом умных книжек.
Кто там чего должен советовать нипанятна
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Так и вы тут не пряники, ты сейчас почитай многих "женщин" уши в трубку свернутся. Так что в своих глазах бревна полезно выковыривать.
Если ты не заметила, я там ниже дописала ещё что я тоже зараза была (и есть) wink_rt_40.png
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
да не.. это природа. первый раз очень болезненный ( не только про развод), ты терзаешься как ранегный зверь. потом рана затягивается, появляется шрам. удар в то же место будет уже не так чувствителен, да еще страшно, но память подсказывакт " ты уже это проходил". лупить по одному месту бессмысленно, человек перестанет воспринимать боль вообще. бемконечно рыдать над чем то нельзя по природе...
В этом есть доля правды. Действительно когда был уже опыт чего-то негативного менее болезненно воспринимаешь похожее. Думаешь, да ладно чего убиваться, тогда пережила и сейчас справишься.
Но и хорошее тоже воспринимается уже иначе, думаешь: все проходит и это пройдет. К сожалению
Владимир, Кудыкина Гора, 60 лет
Владимир, Кудыкина Гора, 60 лет.
 
Павлик, Россия, Москва писал:
это расставание почему то дало только спокойствие unsure_rt_40.gif ничего не тревожит, всем доволен, жизнь прекрасна
это закамуфлировано переносит "вину" на второго человека. говорит что в отношениях было недовольство и т.д..

в моей жизни были расставания, но почему то не могу сказать, что с расставанием жизнь прекрасна и доволен. получается прожитые вместе годы портили жизнь. а это не так, положительных эмоций было много и прожито не зря. и одиночество всё же не прекрасно
ЗЫ и если Жизнь прекрасна , зачем снова в отношения.
Сообщение отредактировал Владимир, Кудыкина Гора (автор поста) 16.05.2024 14:56
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
А мы общались раньше? То то мне как будто знаком Ваш слог
Мне он вообще Алекса напоминает жутко (сужу только по манере общения в этой теме, ибо по другим темам пока нет времени шастать). mosking_rt_50.gif
Павлик, Россия, Москва, 43 года
Павлик, Москва, 43 года.
 
Владимир, Кудыкина Гора писал:
ЗЫ и если Жизнь прекрасна , зачем снова в отношения
Все же относительно. Прекрасно относительно жить одному, да спокойно. Но с любимым человеком это уже другое и там, как не успокаивай себя, что одному прекрасно, однозначно лучше. Совершенно разные уровни.
Не конечно и с котом вечерком можно поговорить. И он слушает молча, а ты делаешь вид, что он все понимает. unsure_rt_40.gif но это, как не крути, не то
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Для этого необязательно выезжать в какие то места с архитектурой, мостами и памятниками, достаточно берёзовой рощи или красивого берега реки.
В любом красивом месте находиться приятно, а если ещё и с любимым человеком, то особенно приятно ( когда люди на одной волне - эмоции зашкаливают). Мне нравится Питер - я к нему очень предвзято отношусь (даже не знаю почему) mosking_rt_50.gif
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
Мне он вообще Алекса напоминает жутко (сужу только по манере общения в этой теме, ибо по другим темам пока нет времени шастать).
biggrin_rt_40.gif сохраним интригу)
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Павлик, Россия, Москва писал:
Не конечно и с котом вечерком можно поговорить. И он слушает молча, а ты делаешь вид, что он все понимает. но это, как не крути, не то
Не отвечает, не спорит, денег не просит, у него нет проблем- это я про котика lollol_rt_46.png
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
Мне он вообще Алекса напоминает жутко (сужу только по манере общения в этой теме, ибо по другим темам пока нет времени шастать).
Он и есть. Просто озабоченность свою припрятывает.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Если ты не заметила, я там ниже дописала ещё что я тоже зараза была (и есть)
Я все заметила, баталии между многими одут не один год, и у каждой стороны сть веские аргументы.
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Павлик, Россия, Москва писал:
Все же относительно. Прекрасно относительно жить одному, да спокойно. Но с любимым человеком это уже другое и там, как не успокаивай себя, что одному прекрасно, однозначно лучше. Совершенно разные уровни. Не конечно и с котом вечерком можно поговорить. И он слушает молча, а ты делаешь вид, что он все понимает. но это, как не крути, не то
Прекрасно сказано. Да, в паре совершенно другая жизнь, другой ритм. Все делаешь с оглядкой на другого, ну и душа спокойнее что прибился к своей пристани и ничего уже искать не нужно. Но это только если удачные отношения.
Павлик, Россия, Москва, 43 года
Павлик, Москва, 43 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Не отвечает, не спорит, денег не просит, у него нет проблем- это я про котика
Ну какие у него проблемы rolleyes_rt_40.gif
Поесть, поспать, погулять biggrin_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Павлик, Россия, Москва (автор поста) 16.05.2024 15:27
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я все заметила, баталии между многими одут не один год, и у каждой стороны сть веские аргументы.
Ну незнаю, я со многими стала нормально общаться, с кем были "непримеримыми врагами". Есть правда парочка женщин с кем никак не удается найти общий язык. Но они и не стремятся со своей стороны. Но есть и те, с кем поссорились неожиданно. Ну это же интернет
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Иваново (автор поста) 16.05.2024 16:29
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Павлик, Россия, Москва писал:
Ну какие у него проблемы Поепать, поспать, погулять
По поводу Петуний. Есть вероятность что будут все одного цвета. Я так помню выращивала из семян, предвкушала красоту как на упаковке, а они все розовые.
Интересно что у тебя получится, обязательно покажи потом в июне
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Только что написал Алекс. Он здесь, но на форуме не пишет, аватарка с реальным фото.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Павлик, Россия, Москва писал:
Ну какие у него проблемы Поесть, поспать, погулять
Кастрирован?
Павлик, Россия, Москва, 43 года
Павлик, Москва, 43 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Кастрирован?
Да. Поэтому поесть его больше интересует sarcastic_rt_50.gif
Юся, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юся, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
да блин у вас такой перфекционизм, ну где там женщине поселиться?))
Противоположность значит надо)
Страницы:
1
...
2263
2264
2265
2266
2267
2268
2269
2270
2271
2272
...
2681

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр