загрузка
Страницы:
1
...
2257
2258
2259
2260
2261
2262
2263
2264
2265
2266
...
2698
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
После смерти мужа у меня был "пунктик" в этом направлении (я писала раньше об этом на форуме) - я боялась снова потерять родного человека (не по крови) и поэтому всячески отрицала создание новой семьи (муж погиб в 37 лет, кто бы мог подумать, что это случится так рано... ). Страх потери был настолько силён, что я запретила себе что-то чувствовать в отношении мужчин. Нельзя потерять то, чего у тебя нет. И когда нашёлся мужчина, который полюбил меня и принял со всеми тараканами, я испуг
А того, кто полюбил, не вернуть, да? И что, серьёзно на семидесятилетнего согласна?
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Свет, у меня только один пунктик на все времена)
Везёт же. У меня этих пунктиков тьма тьмущая... Но я работаю в плане уменьшения их количества. sarcastic_rt_50.gif
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
Везёт же. У меня этих пунктиков тьма тьмущая... Но я работаю в плане уменьшения их количества.
Ну пунктик у меня, который не поменялся с годами, это не совсем единственные пожелания в избраннике конечно же. Но их не так и много этих пожеланий, как говорят психологи, на больше , чем три, не рассчитывай))
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Тема про ИИ, вчера мое старшое создание задала такой программе написать сочинение. А чего напрягаться то🤦‍♀️
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
ЛенОК, Россия, Санкт-Петербург писала:
Лёша, ну прекращай задирать, этого и в других городах полно, лучше пиши, когда в отпуск к нам😉
А что у вас? Вот честно... Только не говори про музеи и фонтаны и тгд... Мне хватает все это просто посмотреть на панели в 4к, если захочу прикоснуться к прекрасному. Бродить по улицам охать и ахать, здесь был Пётр с Меньшиковым, а там Владимир Ильич бревно таскал на броневичке выступал)?
Все это было бы наверное здорово посетить пионером с экскурсией, но сейчас как то трепета не вызывает. Я в Москве тоже никуда не хожу, не знаю, нет желания hm_rt_40.png
Я и тем не понимаю здесь, выехала кто то в местные "ибеня", нафотала церквей полуубитых , статуи и фигуры, которые для туристов приволокли, и убеждает себя и других, что она и есть, тот самый культурный гражданин, а остальные быдло и завидуют biggrin_rt_40.png
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
А того, кто полюбил, не вернуть, да? И что, серьёзно на семидесятилетнего согласна?
Он пытался потом не единожды появиться в моей жизни, но... Сейчас у него есть женщина и я искренне за него рада.

А на счёт 70-летнего сомневаюсь конечно, но не зарекаюсь, а то судьба найдёт способ доказать мне что нельзя это делать... "Никогда не говори никогда"... sarcastic_rt_50.gif

И да, я видела парочку мужчин за 70, которые мне показались оооочень привлекательными (высокие, фигуристые, активные), но они глубоко и счастливо женаты... sarcastic_rt_50.gif
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
А что у вас? Вот честно... Только не говори про музеи и фонтаны и тгд... Мне хватает все это просто посмотреть на панели в 4к, если захочу прикоснуться к прекрасному. Бродить по улицам охать и ахать, здесь был Пётр с Меньшиковым, а там Владимир Ильич бревно таскал на броневичке выступал)? Все это было бы наверное здорово посетить пионером с экскурсией, но сейчас как то трепета не вызывает. Я в Москве тоже никуда не хожу, не знаю, нет желания Я и тем не понимаю здесь, выехала кто то в местные
Нинада к нам приезжать, Леша. У нас сыро, серо и вообще одни неадекваты вокруг)
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
А что у вас? Вот честно... Только не говори про музеи и фонтаны и тгд... Мне хватает все это просто посмотреть на панели в 4к, если захочу прикоснуться к прекрасному. Бродить по улицам охать и ахать, здесь был Пётр с Меньшиковым, а там Владимир Ильич бревно таскал на броневичке выступал)? Все это было бы наверное здорово посетить пионером с экскурсией, но сейчас как то трепета не вызывает. Я в Москве тоже никуда не хожу, не знаю, нет желания Я и тем не понимаю здесь, выехала кто то в местные
А я хотела бы когда-нибудь вместе с любимым мужчиной наблюдать разведение моста.... Романтично... girl-angel_rt_62.gif
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
А я хотела бы когда-нибудь вместе с любимым мужчиной наблюдать разведение моста.... Романтично...
Ну ты про романтику нашла кому написать😂
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Нинада к нам приезжать, Леша.
Хорошо, не приеду hi_rt_44.png
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну ты про романтику нашла кому написать😂
И побродить по улицам, паркам и скверам, перейти вместе не один мост... Не потому, что там ходил кто-то исторический, а потому что будем ходить МЫ ВМЕСТЕ и нам будет ХО-РО-ШО....
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Хорошо, не приеду
Вот и правильно, а то вон страшилок сколько накидал, аж мне страшно стало. Уж лучше мы к вам в спокойную "нерезиновую" 🤣
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну ты про романтику нашла кому написать😂
Романтику оставьте молодёжи) Не буду развивать дальше)
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Романтику оставьте молодёжи) Не буду развивать дальше)
Всё лучшее детям? hm_rt_40.png
ЛенОК, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
ЛенОК, Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
Лёша, да ты нигилист🤔 Причём такой махровый. Помнишь у Тургенева "Отцы и дети", так ты вот типичный представитель. Отсюда и вся нелюбовь к пожеланию доброго утра и прочему... Какие жизненные события заставили тебя придерживаться этой философии? Ты вряд ли ответишь🧐
Сообщение отредактировала ЛенОК, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 15.05.2024 23:14
ЛенОК, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
ЛенОК, Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Кто то сегодня выкладывал, что подарили мужчину. Мне тоже когда то подарили со словами, в доме должен быть мужчина😂 вот сплю с ним))
Карлсон? Ещё тот шалун😁
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Романтику оставьте молодёжи) Не буду развивать дальше)
Подсмотрела антонимы к слову "романтик", там все слова какие то ругательные😂 самое приличное реалист. Вот.
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
ЛенОК, Россия, Санкт-Петербург писала:
Карлсон? Ещё тот шалун😁
Ага, мужчина в самом расцвете сил😂
Павлик, Россия, Москва, 43 года
Павлик, Москва, 43 года.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ага, мужчина в самом расцвете сил😂
Да ещё и с моторчиком biggrin_rt_40.gif
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Павлик, Россия, Москва писал:
Да ещё и с моторчиком
Ага, захотел прилетел, захотел улетел, прям мечта😂
Там еще сзади пропеллер🤦‍♀️
Сообщение отредактировала Окси, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 15.05.2024 23:23
Страницы:
1
...
2257
2258
2259
2260
2261
2262
2263
2264
2265
2266
...
2698

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр