загрузка
Страницы:
1
...
2255
2256
2257
2258
2259
2260
2261
2262
2263
2264
...
2698
Юрий, Россия, Чебоксары, 59 лет
Юрий, Чебоксары, 59 лет.
 
А где тема "Огонь". ??

Состоится она?
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Юрий, Россия, Чебоксары писал:
Здесь не стоит задача склонить придерживаться строго очерченных возрастных границ. Если этот человек не подходит вам, это не значит, что он не подойдёт никому. Мы все вольны в своем выборе, каждый выбирает под себя. Спорить бессмысленно.
Успокойтесь Юрий, если б мы не выслушивали здесь регулярно плач Ярославны, что новеньких молодух для тебя не завозят, эта тема бы и не поднималась. Никто не запрещает вам хотеть. Хотите на здоровье, скоро пенсия, а там глядишь и хотеться все меньше будет))
Павлик, Россия, Москва, 43 года
Павлик, Москва, 43 года.
 
Леди Брю, Россия писала:
Вооот. Неординарная личность! Бывают же исключения? Зачем всех под одну гребёнку? Я вот никогда не думала, что выйду замуж за мужчину младше себя. Но по сравнению с отцом моей старшей дочери (который на 6 лет старше меня) , мой муж (который был младше меня на 6 лет) казался более взрослым - не внешне, а по поступкам и мировосприятию.
6 лет разницы это не 20 wink_rt_40.gif
ЛенОК, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
ЛенОК, Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Питер
Лёша, ну прекращай задирать, этого и в других городах полно, лучше пиши, когда в отпуск к нам😉
Юрий, Россия, Чебоксары, 59 лет
Юрий, Чебоксары, 59 лет.
 
Павлик, Россия, Москва писал:
6 лет разницы это не 20
На нашем сайте женщины ставят возрастную разницу до 15 лет. Причем не единицы.
Юрий, Россия, Чебоксары, 59 лет
Юрий, Чебоксары, 59 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Успокойтесь Юрий, если б мы не выслушивали здесь регулярно плач Ярославны, что новеньких молодух для тебя не завозят, эта тема бы и не поднималась. Никто не запрещает вам хотеть. Хотите на здоровье, скоро пенсия, а там глядишь и хотеться все меньше будет))
Моего плача в том не было. Это стёб который на форуме поселился. Так что дамы выдохните.)))
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Юрий, Россия, Чебоксары писал:
Здесь не стоит задача склонить придерживаться строго очерченных возрастных границ. Если этот человек не подходит вам, это не значит, что он не подойдёт никому. Мы все вольны в своем выборе, каждый выбирает под себя. Спорить бессмысленно.
Отчасти соглашусь. Один 50-летний может быть "огурцом", а другой "простоквашей" sarcastic_rt_50.gif Вроде обоим 50, а один устроит любительницу "огурцов", а второй - любительницу "простокваши" (я образно).
Ну и не стоит забывать, что мы тоже уже не юные девы sarcastic_rt_50.gif
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Юрий, Россия, Чебоксары писал:
Моего плача в том не было. Это стёб который на форуме поселился. Так что дамы выдохните.)))
Сегодня только от вас было про завоз новеньких, так что нинада тут съезжать с темы)
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Юрий, Россия, Чебоксары писал:
Вы хотите себя обидеть? Это не так. Я знаю как поступит любящий мужчина....))
И я знаю, все мое останется моим и твое будет моим)
знак вопроса не ставлю🤔
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
Вооот. Неординарная личность! Бывают же исключения? Зачем всех под одну гребёнку? Я вот никогда не думала, что выйду замуж за мужчину младше себя. Но по сравнению с отцом моей старшей дочери (который на 6 лет старше меня) , мой муж (который был младше меня на 6 лет) казался более взрослым - не внешне, а по поступкам и мировосприятию.
Это я гипотетически написала. Никакого мужчины 70 лет у меня быть не может. Ну, если только в мои 65. Шесть старше, шесть младше, это не двадцать.
Юрий, Россия, Чебоксары, 59 лет
Юрий, Чебоксары, 59 лет.
 
Для Окси, Россия, Санкт-Петербург:

Надо Оксана хотеть, надо. Мы с вами тут пенсионный возраст вспомнили, а ведь многие его могут не увидеть. Нынче молодые норовят без очереди на кладбища попадать.

Как то ещё будет. Так что хотите господа...)
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
Отчасти соглашусь. Один 50-летний может быть "огурцом", а другой "простоквашей" Вроде обоим 50, а один устроит любительницу "огурцов", а второй - любительницу "простокваши" (я образно). Ну и не стоит забывать, что мы тоже уже не юные девы
Свет, на блин, вот он старше, женщина себя может оттюннинговать и выглядеть моложе, желанней, с мущиной что делать то? А еще прибавь сюда, что с возрастом большинство мужчин превращаются в зануд и чем дальше, тем веселее. Не знаю таких любительниц)
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Павлик, Россия, Москва писал:
6 лет разницы это не 20
Понятно, что не 20. Между ними разница всего 12 лет sarcastic_rt_50.gif

Я о том, что не надо загонять СЕБЯ в рамки и сокращать себе выбор - иногда судьба подкидывает неожиданные сюрпризы mosking_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
И делала, задумалась, как я смотрелась бы 26летним или 70летним мужчинами
Плохо и с теми и с другими, всему есть мера😂
Юрий, Россия, Чебоксары, 59 лет
Юрий, Чебоксары, 59 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Сегодня только от вас было про завоз новеньких, так что нинада тут съезжать с темы)
Про завоз новеньких это ещё та песня. И не я её начал, а любителя стеба.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
Понятно, что не 20. Между ними разница всего 12 лет Я о том, что не надо загонять СЕБЯ в рамки и сокращать себе выбор - иногда судьба подкидывает неожиданные сюрпризы
Что за 12 лет? 🤔
Юрий, Россия, Чебоксары, 59 лет
Юрий, Чебоксары, 59 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
И я знаю, все мое останется моим и твое будет моим) знак вопроса не ставлю🤔
Ты же мне сказала нет... sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Добрый, самый добрый вечер)
Как по праздновала, ягодка🙂
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Юрий, Россия, Чебоксары писал:
Надо Оксана хотеть, надо. Мы с вами тут пенсионный возраст вспомнили, а ведь многие его могут не увидеть. Нынче молодые норовят без очереди на кладбища попадать. Как то ещё будет. Так что хотите господа...)
Хотите, время еще у вас есть.... похотеть
А я хочу еще успеть побыть счастливой, так что...
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Что за 12 лет? 🤔
Между отцом моей старшей дочери и моим мужем.
Страницы:
1
...
2255
2256
2257
2258
2259
2260
2261
2262
2263
2264
...
2698

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр