загрузка
Страницы:
1
...
2253
2254
2255
2256
2257
2258
2259
2260
2261
2262
...
2837
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Николай, Россия, Таганрог писал:
Начнёт цвести, пришлю фото.
Я уже загуглила)
Николай, Россия, Таганрог, 48 лет
Николай, Таганрог, 48 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
У меня птицы клубнику склёвывают....
Большое дерево черешни за два налёта закончили, пипец!
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
Не очень симпатично
Ну да)
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Николай, Россия, Таганрог писал:
Большое дерево черешни за два налёта закончили, пипец!
Афигеть, жалко же
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Что то я сегодня устала совсем, домой приехала с половине восьмого( 150км накатала и пол дня в пробках🤦‍♀️
Николай, Россия, Таганрог, 48 лет
Николай, Таганрог, 48 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Афигеть, жалко же
Ума не приложу как с ними бороться и что делать.
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Николай, Россия, Таганрог писал:
Ума не приложу как с ними бороться и что делать.
Как то же народ спасается, пугало какое-либо сделать или еще чего. В инете можно поискать советы
Юрий, Россия, Чебоксары, 59 лет
Юрий, Чебоксары, 59 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
А что для совместной жизни дама 50лет вам не подходит?
Я не исключаю возраст 50, если будет общность интересов, будет состояние комфорта при совместном пребывании, масса различных деталей. Каждый случай индивидуален...
Николай, Россия, Таганрог, 48 лет
Николай, Таганрог, 48 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Что то я сегодня устала совсем, домой приехала с половине восьмого( 150км накатала и пол дня в пробках🤦‍♀️
Особенности и "прелести" крупных городов, столиц. А я с работы домой за 15-20 минут доезжаю в другой конец города. 👍😁
Юрий, Россия, Чебоксары, 59 лет
Юрий, Чебоксары, 59 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Юрий, если бы вы жили в Москве у вас возможно был бы шанс на ваши запросы🤣
У меня в Москве был шанс 2 года назад.
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Николай, Россия, Таганрог писал:
Особенности и "прелести" крупных городов, столиц. А я с работы домой за 15-20 минут доезжаю в другой конец города. 👍😁
Ну у меня разъездной характер работы. Сегодня что то совсем далеко уперлась. Сколько у нас коттеджных поселков развелось, кругом шлагбаумы, фиг доберешься. Фото выше есть в одном таком даже церковь себе отгрохали на самой горе. Красиво конечно.
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Юрий, Россия, Чебоксары писал:
Я не знаю про женщину 59+. Это даже выглядит непонятно. В рамках форума я переписываюсь с женщиной которой 50, но это происходит в игровой форме. Мы же с вами в игре. И потом, вы мне не сват и не брат, чтобы я вам что то объяснял. Займитесь своей личной жизнью. Я же вам не интересен, а посему в данном вопросе ставим точку.
Сам спросил и сам поставил точку, не дождавшись моего ответа.
Просто даёте советы не обращать внимание на возраст и им же сами не следуете. Точку так точку. Извините что перепутала Вас с Владимиром.
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Юрий, Россия, Чебоксары писал:
У меня в Москве был шанс 2 года назад.
Ну шож ты его упустил? Перебирал небось? Лучшее враг хорошего! Вот вы так перебираете, перебираете, а потом "привет, как ты, переживаю"
А в ответ, а ты кто? 😂
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Николай, Россия, Таганрог писал:
Особенности и "прелести" крупных городов, столиц. А я с работы домой за 15-20 минут доезжаю в другой конец города. 👍😁
Аналогично
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
ЛенОК, Россия, Санкт-Петербург писала:
Питер! Ален, на рок-фестиваль во встречах приглашает 08 июня https://gdepapa.ru/forum/dating/meets/topic46834/ Нас многие читают, может кто компанию составит😉
Питер hi_rt_44.png
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Питер
Ох, Леша, не те новости ты читаешь😂
Сообщение отредактировала Окси, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 15.05.2024 21:29
Юрий, Россия, Чебоксары, 59 лет
Юрий, Чебоксары, 59 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Сам спросил и сам поставил точку, не дождавшись моего ответа. Просто даёте советы не обращать внимание на возраст и им же сами не следуете. Точку так точку. Извините что перепутала Вас с Владимиром.
Я вам сообщил основное правило. Каждый его использует применительно к себе и тем условиям в которых он находится. Вас может устроить и 30+ и 60+. Вы будете смотреть на разницу??

И потом, много на эту тему в Гугле. Полистай те на досуге.
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
А кто-нибудь анкеты новичков смотрит?
https://gdepapa.ru/poisk/anketa755533.html
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
А кто-нибудь анкеты новичков смотрит? https://gdepapa.ru/poisk/anketa755533.html
Юрий, Россия, Чебоксары, 59 лет
Юрий, Чебоксары, 59 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну шож ты его упустил? Перебирал небось? Лучшее враг хорошего! Вот вы так перебираете, перебираете, а потом "привет, как ты, переживаю" А в ответ, а ты кто? 😂
Оксана вы фантазирует видимо исходя из своего опыта. У меня проще. Мы остались друзьями. Каждый на этом сайте делает свой выбор, а не берет, что предлагается. Также поступит и Наташа, решившая поиронизировать.
Страницы:
1
...
2253
2254
2255
2256
2257
2258
2259
2260
2261
2262
...
2837

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр