загрузка
Страницы:
1
...
2254
2255
2256
2257
2258
2259
2260
2261
2262
2263
...
2698
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Юрий, Россия, Чебоксары писал:
Оксана вы фантазирует видимо исходя из своего опыта. У меня проще. Мы остались друзьями. Каждый на этом сайте делает свой выбор, а не берет, что предлагается. Также поступит и Наташа, решившая поиронизировать.
Зато, как громко было написано "шанс"😂
Юрий, Россия, Чебоксары, 59 лет
Юрий, Чебоксары, 59 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Зато, как громко было написано "шанс"😂
Но и у вас такая же ситуация.
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Юрий, Россия, Чебоксары писал:
Я вам сообщил основное правило. Каждый его использует применительно к себе и тем условиям в которых он находится. Вас может устроить и 30+ и 60+. Вы будете смотреть на разницу?? И потом, много на эту тему в Гугле. Полистай те на досуге.
Что мне листать? Я знаю, что мне интересен человек плюс минус 5 лет от моего. Моложе уже другое поколение, так же как и старше. По форуму очень заметно разница во взглядах. Да в принципе я не не общалась никогда близко с людьми далёкими от этого возраста.
Одно знаю и вижу, что мужчину 60+ способна вынести только жена, которая с ним лет 30-40, берет на себя функции мамы, терпит его характер. Может мне везёт видеть именно таких, не знаю.
Извините, просто наблюдения.
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Юрий, Россия, Чебоксары писал:
Но и у вас такая же ситуация.
И кстати, замечу неприлично в присутствии человека говорить о нем в третьем лице!

Какая у меня ситуация?)
Юрий, Россия, Чебоксары, 59 лет
Юрий, Чебоксары, 59 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Что мне листать? Я знаю, что мне интересен человек плюс минус 5 лет от моего. Моложе уже другое поколение, так же как и старше. По форуму очень заметно разница во взглядах. Да в принципе я не не общалась никогда близко с людьми далёкими от этого возраста. Одно знаю и вижу, что мужчину 60+ способна вынести только жена, которая с ним лет 30-40, берет на себя функции мамы, терпит его характер. Может мне везёт видеть именно таких, не знаю. Извините, просто наблюдения.
Ну вот. Ваш собственный опыт задал вам некие ориентиры. Но жизнь полна сюрпризов. Не стоит всё же говорить гоп пока не перепрыгнули.
Юрий, Россия, Чебоксары, 59 лет
Юрий, Чебоксары, 59 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
И кстати, замечу неприлично в присутствии человека говорить о нем в третьем лице! Какая у меня ситуация?)
Вы разве не в поиске? Вы ведь делали попытки найти себе спутника жизни?
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Юрий, Россия, Чебоксары писал:
Я не предлагаю о последнем думать. С этим всё сложится и без вашего хотения. Плохо другое, по моему мнению вы крест на себе поставили, в себя как будто меньше верить стали и это при вашем внутреннем энергетическом ресурсе. "Зажгите" себя что ли..
Ничего я не ставила))) Не зажигают меня последнее время имеющиеся варианты...
Юрий, Россия, Чебоксары, 59 лет
Юрий, Чебоксары, 59 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Ничего я не ставила))) Не зажигают меня последнее время имеющиеся варианты...
Не обижайся конечно Юля, но это стандартная выжидательная позиция, которой заражено большинство форума.
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Юрий, Россия, Чебоксары писал:
Вы разве не в поиске? Вы ведь делали попытки найти себе спутника жизни?
И делала, задумалась, как я смотрелась бы 26летним или 70летним мужчинами
Сообщение отредактировала Окси, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 15.05.2024 21:51
Павлик, Россия, Москва, 43 года
Павлик, Москва, 43 года.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
И делала, задумалась, как я смотрелась бы 26летним или 60летним мужчинами
Тоже не понимаю, зачем это тому, кто намного младше. Ей допустим 40, ему 60. Зачем??? wacko_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Павлик, Россия, Москва (автор поста) 15.05.2024 21:51
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Юрий, Россия, Чебоксары писал:
Не обижайся конечно Юля, но это стандартная выжидательная позиция, которой заражено большинство форума.
Не знаю, чем там форум заражен))) Я себе на 10-20 лет моложе не присматриваю
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
И делала, задумалась, как я смотрелась бы 26летним или 60летним мужчинами
Есть мужчины в 70, выглядящие внешне гораздо лучше, чем 50-летние, и в замечательной физической форме (лично видела)
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Павлик, Россия, Москва писал:
Тоже не понимаю, зачем это тому, кто намного младше. Ей допустим 40, ему 60. Зачем???
Не знаю даже. Но есть же, кто "любит" по-старше, но мне кажется там за другое любят
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
Есть мужчины в 70, выглядящие внешне гораздо лучше, чем 50-летние, и в замечательной физической форме (лично видела)
И что делать с семидесятилетним мужчиной? 🤔
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
Есть мужчины в 70, выглядящие внешне гораздо лучше, чем 50-летние, и в замечательной физической форме (лично видела)
Отлично. Что смотрятся неплохо. Но в 50 они и смотрелись и в других аспектах были лучше. И жить до 100 единицам удаётся. Поэтому у женщины или прям любовь должна случиться, для чего он должен быть неординарной личностью. Или выгоду преследует. Но мы не против если Вы за 70-ти летнего замуж собрались
Сообщение отредактировала Julia, Россия, Москва (автор поста) 15.05.2024 21:56
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
И что делать с семидесятилетним мужчиной? 🤔
Сейчас расскажут, какие они бывают горячие))
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
И что делать с семидесятилетним мужчиной? 🤔
Всё то же, что и с 50-летним. В одном и том же возрасте люди могут быть совершенно разными и по внешнему виду, и по физической форме, и по поведению. Интерес к человеку зависит не от возраста. Кто-то и в 40 уже старик, а кто-то и в 70 ещё очень даже активен.
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
Всё то же, что и с 50-летним. В одном и том же возрасте люди могут быть совершенно разными и по внешнему виду, и по физической форме, и по поведению. Интерес к человеку зависит не от возраста. Кто-то и в 40 уже старик, а кто-то и в 70 ещё очень даже активен.
Не, я в такие игры не играю, даже, если он мультимиллионер😂 я себя люблю)
Наверное в этом плане я эгоистка)
Сообщение отредактировала Окси, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 15.05.2024 22:03
Юрий, Россия, Чебоксары, 59 лет
Юрий, Чебоксары, 59 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не, я в такие игры не играю, даже, если он мультимиллионер😂 я себя люблю)
Здесь не стоит задача склонить придерживаться строго очерченных возрастных границ. Если этот человек не подходит вам, это не значит, что он не подойдёт никому. Мы все вольны в своем выборе, каждый выбирает под себя. Спорить бессмысленно.
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Отлично. Что смотрятся неплохо. Но в 50 они и смотрелись и в других аспектах были лучше. И жить до 100 единицам удаётся. Поэтому у женщины или прям любовь должна случиться, для чего он должен быть неординарной личностью. Или выгоду преследует. Но мы не против если Вы за 70-ти летнего замуж собрались
Вооот. Неординарная личность! Бывают же исключения? Зачем всех под одну гребёнку?
Я вот никогда не думала, что выйду замуж за мужчину младше себя. Но по сравнению с отцом моей старшей дочери (который на 6 лет старше меня) , мой муж (который был младше меня на 6 лет) казался более взрослым - не внешне, а по поступкам и мировосприятию. dntknw_rt_60.gif
Страницы:
1
...
2254
2255
2256
2257
2258
2259
2260
2261
2262
2263
...
2698

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр