загрузка
Страницы:
1
...
2252
2253
2254
2255
2256
2257
2258
2259
2260
2261
...
2837
Юрий, Россия, Чебоксары, 59 лет
Юрий, Чебоксары, 59 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Я в принципе об этих темах не задумываюсь. Для того, чтобы создать семью при моих вводных данных, основываясь на брачном рынке на сегодняшний день, должно так много совпасть, что это было бы просто чудом и везением. Поэтому я и не надеюсь особо. Ещё вот про наследство думать
Я не предлагаю о последнем думать. С этим всё сложится и без вашего хотения.
Плохо другое, по моему мнению вы крест на себе поставили, в себя как будто меньше верить стали и это при вашем внутреннем энергетическом ресурсе. "Зажгите" себя что ли..
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Юрий, Россия, Чебоксары писал:
Леночка, ты как всегда говоришь разумные слова. Тема возраста здесь многократно обсуждалась, о чём Наталья из Иваново явно не в курсе. А ей бы следовало знать, что отношения между мужчиной и женщиной складываются не в силу чьих то догматических представлений о возрасте, традиций, а в силу иных обстоятельств. Правы были те из форумчан, а их было большинство, что не возраст определяет быть М и Ж в паре или нет. Определяющим является хорошо ли им вместе, счастливы ли они в своём союзе. Если Наташе
Ой спасибо, просветили Наталью из Иваново, а тож она не знала.
Ну и как Вы решились на отношения с женщиной 59+? Ну раз возраст не имеет значение. По анкете что то все также 37-46 ищите)
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар писала:
Генерала)
Заметьте, о профессии даже не намекнула)
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Заметьте, о профессии даже не намекнула)
Заметила 😂
Юрий, Россия, Чебоксары, 59 лет
Юрий, Чебоксары, 59 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Ой спасибо, просветили Наталью из Иваново, а тож она не знала. Ну и как Вы решились на отношения с женщиной 59+? Ну раз возраст не имеет значение. По анкете что то все также 37-46 ищите)
Мне всё же интересно понять вас. Я должен следовать вашим предпочтениям или же руководствоваться своими??
Николай, Россия, Таганрог, 48 лет
Николай, Таганрог, 48 лет.
 
К нам апрель вернулся.
Юрий, Россия, Чебоксары, 59 лет
Юрий, Чебоксары, 59 лет.
 
Николай, Россия, Таганрог писал:
К нам апрель вернулся.
Холодноооо??
Николай, Россия, Таганрог, 48 лет
Николай, Таганрог, 48 лет.
 
Юрий, Россия, Чебоксары писал:
Холодноооо??
Дааа
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Николай, Россия, Таганрог писал:
Дааа
У нас наконец-то весна)
Николай, Россия, Таганрог, 48 лет
Николай, Таганрог, 48 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
У нас наконец-то весна)
У нас уже была в этом году, сразу после марта, сейчас холода пройдут и повторно придёт.
Юрий, Россия, Чебоксары, 59 лет
Юрий, Чебоксары, 59 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Ой спасибо, просветили Наталью из Иваново, а тож она не знала. Ну и как Вы решились на отношения с женщиной 59+? Ну раз возраст не имеет значение. По анкете что то все также 37-46 ищите)
Я не знаю про женщину 59+. Это даже выглядит непонятно. В рамках форума я переписываюсь с женщиной которой 50, но это происходит в игровой форме. Мы же с вами в игре.

И потом, вы мне не сват и не брат, чтобы я вам что то объяснял. Займитесь своей личной жизнью. Я же вам не интересен, а посему в данном вопросе ставим точку.
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Юрий, Россия, Чебоксары писал:
Я не знаю про женщину 59+. Это даже выглядит непонятно. В рамках форума я переписываюсь с женщиной которой 50, но это происходит в игровой форме. Мы же с вами в игре. И потом, вы мне не сват и не брат, чтобы я вам что то объяснял. Займитесь своей личной жизнью. Я же вам не интересен, а посему в данном вопросе ставим точку.
А что для совместной жизни дама 50лет вам не подходит?
Николай, Россия, Таганрог, 48 лет
Николай, Таганрог, 48 лет.
 
Зелёные абрикосы уже размером с алычу, а черешню уже скворцы заразы обнесли, скоро смородина начнёт спеть и вишня.
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Юрий, Россия, Чебоксары писал:
Я не знаю про женщину 59+. Это даже выглядит непонятно. В рамках форума я переписываюсь с женщиной которой 50, но это происходит в игровой форме. Мы же с вами в игре. И потом, вы мне не сват и не брат, чтобы я вам что то объяснял. Займитесь своей личной жизнью. Я же вам не интересен, а посему в данном вопросе ставим точку.
Юрий, если бы вы жили в Москве у вас возможно был бы шанс на ваши запросы🤣
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Николай, Россия, Таганрог писал:
Зелёные абрикосы уже размером с алычу, а черешню уже скворцы заразы обнесли, скоро смородина начнёт спеть и вишня.
У нас даже еще не цвели деревья
Николай, Россия, Таганрог, 48 лет
Николай, Таганрог, 48 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
У нас даже еще не цвели деревья
Ежевика ещё не цвела, но она поздняя дама. И виноград через пару недель зацветет.
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Николай, Россия, Таганрог писал:
Зелёные абрикосы уже размером с алычу, а черешню уже скворцы заразы обнесли, скоро смородина начнёт спеть и вишня.
У меня птицы клубнику склёвывают.... cray_rt_62.gif
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Николай, Россия, Таганрог писал:
Ежевика ещё не цвела, но она поздняя дама. И виноград через пару недель зацветет.
Что то я уже даже не помню, как цветет виноград.
Николай, Россия, Таганрог, 48 лет
Николай, Таганрог, 48 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Что то я уже даже не помню, как цветет виноград.
Начнёт цвести, пришлю фото.
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Что то я уже даже не помню, как цветет виноград.
Не очень симпатично
Страницы:
1
...
2252
2253
2254
2255
2256
2257
2258
2259
2260
2261
...
2837

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр