загрузка
Страницы:
1
...
2278
2279
2280
2281
2282
2283
2284
2285
2286
2287
...
2580
Владимир, Кудыкина Гора, 59 лет
Владимир, Кудыкина Гора, 59 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мне очень тяжело с людьми, которые ни к чему не стремятся.
Поэтому Козероги и не сходятся с Раками
Владимир, Кудыкина Гора, 59 лет
Владимир, Кудыкина Гора, 59 лет.
 
Юся, Россия, Санкт-Петербург писала:
У меня бывший был Стрелец.
Что случается когда встречается домосед и вечный странник? Рак устроен так, что он старается организовать и обуютить вокруг себя пространство, создать комфорт, в который максимально погрузит своего избранника. Но Стрельца приручить невозможно. Несмотря на все выгоды, которые он может получить от партнерши, его взор все равно будет устремлен куда-то за горизонт.
Юся, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юся, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Владимир, Кудыкина Гора писал:
Что случается когда встречается домосед и вечный странник? Рак устроен так, что он старается организовать и обуютить вокруг себя пространство, создать комфорт, в который максимально погрузит своего избранника. Но Стрельца приручить невозможно. Несмотря на все выгоды, которые он может получить от партнерши, его взор все равно будет устремлен куда-то за горизонт.
Да, так и есть. Это самый ужасный союз из возможных
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Уже заказала? Ручка не удобная, в руку не ложится(((
У коллеги из кабинета дома такие, муж обожает из такой пить. Сказала, удобные. Неудобно только левшам. У тебя такая же?
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
У коллеги из кабинета дома такие, муж обожает из такой пить. Сказала, удобные. Неудобно только левшам. У тебя такая же?
Ручка такой же формы, когда в кружке чай/кофе, то от тяжести она не удобно ложится в руке. Хотя может просто фото не удачное.
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Юся, Россия, Санкт-Петербург писала:
У них и запросы больше, так что с детьми быстрее возьмут.
Ну как сказать... Ты про какие запросы? Материальные что ли? Наличие детей, наоборот, заставляет более пристально смотреть на моральные качества человека, по-крайней мере у меня так
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мне очень тяжело с людьми, которые ни к чему не стремятся.
А мне наоборот, я рядом люблю спокойствие и уют и никакого движа. Меня на двоих хватит)
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я нашла тему Дмитрия Царя , вдруг он прочитает и посоветует что-то до завтра)
В личку напишите ему
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Есть, коньяк с вискарем и на утро не вспомнишь как тебя зовут)))
Не мои методы)
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А мне наоборот, я рядом люблю спокойствие и уют и никакого движа. Меня на двоих хватит)
У меня подруга рак и муж у нее был рак, это капец, она задавила его своей энергией.))
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Владимир, Кудыкина Гора писал:
Что случается когда встречается домосед и вечный странник? Рак устроен так, что он старается организовать и обуютить вокруг себя пространство, создать комфорт, в который максимально погрузит своего избранника. Но Стрельца приручить невозможно. Несмотря на все выгоды, которые он может получить от партнерши, его взор все равно будет устремлен куда-то за горизонт.
У меня второй муж стрелец. Дом- дача- работа- иногда озеро для рыбалки. Нукуда не вытянуть, никаких друзей и компаний. 7 лет наблюдала. Может конечно он стал таким, в молодости был другим возможно. Мне он 43 летним достался. Он больший домосед чем я (рак)
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
У меня второй муж стрелец. Дом- дача- работа- иногда озеро для рыбалки. Нукуда не вытянуть, никаких друзей и компаний. 7 лет наблюдала. Может конечно он стал таким, в молодости был другим возможно. Мне он 43 летним достался. Он больший домосед чем я (рак)
Потому что фигня ваши гороскопы, точно говорю))) У меня первый муж Стрелец был. Как выше писали, изменяют и гулены. Не был замечен...
Юрий, Россия, Чебоксары, 59 лет
Юрий, Чебоксары, 59 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А мне наоборот, я рядом люблю спокойствие и уют и никакого движа. Меня на двоих хватит)
Это заметно.)
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Ладно расскажу о своем однокласснике. Светлая память. Умер в 2018 внезапно от тромба. Отчего мы все были в шоке. В школе был активным и способным, одним из лучших учеников в классе. Но мне казалось что себе на уме, хотя мне он и нравился. Как то провожал домой после дискотеки. Никогда и ни с кем у меня не было такого странного ощущения что не идёт диалог. Совсем. И он ничего не рассказывает и я не могу разговорить...
Потом как то неожиданно связался с девушкой очень бойкой, хотя она и была моложе его года на два. Мы все были в шоке, когда они вместе пришли на встречу выпускников в первый год после окончания школы. Поженились когда он ещё учился, родились двое детей, занимался каким то бизнесом, жена не работала, содержал семью очень достойно. Выстроил двухэтажный дом. Не знаю чем конкретно кажется грузоперевозками. У него родители были фермеры, наверно предпринимательская жилка в отца. И потом внезапно смерть... Я не поехала на встречу выпускников, было 25 лет после окончания школы, смотрела видео и фото. Ничего на предвещало, что через два месяца его не станет.
Дочь моя дружила с его дочерью, показывала мне ее страницу в vk, дети очень горевали без отца, куча фото где они все вместе и он в окружении детей. Вот такая короткая жизнь получилась(

Он был рак по гороскопу. А то не совсем понятно наверно.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Иваново (автор поста) 17.05.2024 18:20
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Потому что фигня ваши гороскопы, точно говорю))) У меня первый муж Стрелец был. Как выше писали, изменяют и гулены. Не был замечен...
Я о том же. Кроме гороскопов есть ещё общечеловеческие качества. Порядочность, ответственность и т.д.
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Я о том же. Кроме гороскопов есть ещё общечеловеческие качества. Порядочность, ответственность и т.д.
Да я вчера в шоке была, когда мужчина написал, что чужие дети не нужны, мол это инстинкты, как лев убивает львёнка от другого самца. Инстинкты... Мы же люди. Но нет, ни морали, ни порядочности, ничего нет, оказывается. Только знак гороскопа и инстинкты. Которые толкают мужчин выбирать дочек по возрасту. И больше ничего не надо, лишь бы молодое тело. Надеюсь, что не у всех так. Но о какой семье с такими может идти речь?
ЛенОК, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
ЛенОК, Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Наташа уже о круизах каких-то говорила речных, вы это обсуждали? 🙂
Пока нет, но можем😁
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Юрий, Россия, Чебоксары писал:
Это заметно.)
Все то ты подмечаешь? 😂
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Да я вчера в шоке была, когда мужчина написал, что чужие дети не нужны, мол это инстинкты, как лев убивает львёнка от другого самца. Инстинкты... Мы же люди. Но нет, ни морали, ни порядочности, ничего нет, оказывается. Только знак гороскопа и инстинкты. Которые толкают мужчин выбирать дочек по возрасту. И больше ничего не надо, лишь бы молодое тело. Надеюсь, что не у всех так. Но о какой семье с такими может идти речь?
Он имел ввиду в дикой природе.
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Да я вчера в шоке была, когда мужчина написал, что чужие дети не нужны, мол это инстинкты, как лев убивает львёнка от другого самца. Инстинкты... Мы же люди. Но нет, ни морали, ни порядочности, ничего нет, оказывается. Только знак гороскопа и инстинкты. Которые толкают мужчин выбирать дочек по возрасту. И больше ничего не надо, лишь бы молодое тело. Надеюсь, что не у всех так. Но о какой семье с такими может идти речь?
Я иногда читаю и волосы дыбом от некоторых умозаключений🤦‍♀️
Страницы:
1
...
2278
2279
2280
2281
2282
2283
2284
2285
2286
2287
...
2580

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр