загрузка
Страницы:
1
...
2280
2281
2282
2283
2284
2285
2286
2287
2288
2289
...
2580
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Владимир, Кудыкина Гора писал:
так что всё гороскопы парами рассматривать надо
Ещё лучше biggrin_rt_40.gif
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Ну вот. А сама пишешь: " А мне кажется раки-мужчины какие то тетехи. Домовитый, хозяйственный и домашний, но безынициативный, его постоянно нужно двигать и подталкивать" Гороскопы зло однозначно
Ну это из знакомых наблюдения, может они по жизни такие, я же написала про мою мужскую семью козерогов. А про женскую мама, я и старшая дочь, все Козероги, и все мы очень разные, в разные декады родились.,
Владимир, Кудыкина Гора, 59 лет
Владимир, Кудыкина Гора, 59 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Ещё лучше
без веры и с сомнением конечно не надо, так что это не ваша тема
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Я вот про скорпионов читала Это ж вообще капец) Не буду показывать пальцем кто тут скорпион. Там же все что шевелится, а он вон петунью из семечек выращивает
Скорпионы очень хозяйственные, за семью топят. Но вот их язвительность. Хотя вон Алексей у нас стрелец, а похож на скорпиона) мне прям очень нравятся и львы и скорпионы. У нас энергетика похожа
Сообщение отредактировала Окси, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 17.05.2024 20:56
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Для Павлик, Россия, Москва:

Паша, а ты какой?))
Павлик, Россия, Москва, 43 года
Павлик, Москва, 43 года.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Паша, а ты какой?))
Язва ещё та ohmy_rt_40.gif
Хотя в семье никогда не начинаю ссору, буду держать в себе.
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Кстати, я как то создавала опрос, чтобы выяснить кого на форуме больше. Потому что стала замечать что " раков" что то слишком много особенно среди активно пишущих. Как ни откроешь анкету - так "рак" И вот
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Павлик, Россия, Москва писал:
Язва ещё та Хотя в семье никогда не начинаю ссору, буду держать в себе.
Просто у меня брат скорпион, женат на моей подруге. Как она его терпит. Причем он с детства такой. Но его достоинства явно перекрывают его недостатки. Так и у всех моих знакомых скорпионов.)
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Просто у меня брат скорпион, женат на моей подруге. Как она его терпит. Причем он с детства такой. Но его достоинства явно перекрывают его недостатки. Так и у всех моих знакомых скорпионов.)
У меня дочь скорпион. Прекрасный человек естественно)
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
У меня дочь скорпион. Прекрасный человек естественно)
Девочки они немного другие, может потому что мы с женской позиции их оцениваем и общаемся.
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Девочки они немного другие, может потому что мы с женской позиции их оцениваем и общаемся.
Лидер во всем и целеустремлённая. Но своевольная. Мне не получалось быть ей авторитарной мамой, только подружкой. Ей трудно что либо навязать и заставить. Только если она решит сама.
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Лидер во всем и целеустремлённая. Но своевольная. Мне не получалось быть ей авторитарной мамой, только подружкой. Ей трудно что либо навязать и заставить. Только если она решит сама.
Тогда ты можешь понять мою маму🤣но подругами мы стали только во взрослом возрасте
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Тогда ты можешь понять мою маму🤣но подругами мы стали только во взрослом возрасте
А мама у нас кто?
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
А мама у нас кто?
Моя мама тоже козерог, но она какой то слишком мягкий козерог))
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Тогда ты можешь понять мою маму🤣но подругами мы стали только во взрослом возрасте
Кстати дети очень хорошо "поправляют" своенравность🤣
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Моя мама тоже козерог, но она какой то слишком мягкий козерог))
А у меня мама стрелец. Не мягкая и любит говорить правду в глаза. Довольно конфликтная и в семье и на работе( в прошлом). Ну хотя я тоже не ромашка
ЛенОК, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
ЛенОК, Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Скорпионы очень хозяйственные, за семью топят. Но вот их язвительность. Хотя вон Алексей у нас стрелец, а похож на скорпиона) мне прям очень нравятся и львы и скорпионы. У нас энергетика похожа
Ерунда, про язвительность... Не замечано..
Лишний раз подтверждает, что верить этому всему сомнительно
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
ЛенОК, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ерунда, про язвительность... Не замечано.. Лишний раз подтверждает, что верить этому всему сомнительно
Павел выше подтвердил😂
ЛенОК, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
ЛенОК, Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Павел выше подтвердил😂
Мне 20 лет брака подтвердили, ни разу не было замечено, т. ч. все черты человека индивидуальны и неповторимы
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
ЛенОК, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мне 20 лет брака подтвердили, ни разу не было замечено, т. ч. все черты человека индивидуальны и неповторимы
А чего разошлись?)
Страницы:
1
...
2280
2281
2282
2283
2284
2285
2286
2287
2288
2289
...
2580

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр