загрузка
Страницы:
1
...
2284
2285
2286
2287
2288
2289
2290
2291
2292
2293
...
2580
ЛенОК, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
ЛенОК, Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
В Питере растет трава Таволга, у нас ее зовут болотная лилия. Так вот вы Питерские ее в чай добавляете, а мы свою не добавляем. Она очень вкусная, дает медовый вкус и аромат)
Не, мы питерские добавляем мяту, чабрец, зверобой, клевер, лист малины, липовый цвет, иван-чай... про таволгу знаю, но что в чай впервые слышу. Спасибо за совет🌷Надо попробовать.
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года.
 
ЛенОК, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не, мы питерские добавляем мяту, чабрец, зверобой, клевер, лист малины, липовый цвет, иван-чай... про таволгу знаю, но что в чай впервые слышу. Спасибо за совет🌷Надо попробовать.
Ленусь, сначала пробуй на гостях, мало ли чего smile1_rt_40.png Доброго утра)
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года.
 
Всем здравствуйте)
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
ЛенОК, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не, мы питерские добавляем мяту, чабрец, зверобой, клевер, лист малины, липовый цвет, иван-чай... про таволгу знаю, но что в чай впервые слышу. Спасибо за совет🌷Надо попробовать.
Я тоже не знала, пока не увидела.
Она ещё и очень полезная, у нее все заваривают, даже корни.
Мне ее мешками привозят. Я не могу чай пить, тошнит от него. Поэтому травами запасаюсь.
Просто сушу кустом, а потом режу на части.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар писала:
Всем здравствуйте)
Привет) Ириш😘
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар писала:
Ленусь, сначала пробуй на гостях, мало ли чего Доброго утра)
Все опробовано на менее ценном члене общества… на мне😂
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Привет) Ириш😘
Привет Ленусь kiss_rt_42.png
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Все опробовано на менее ценном члене общества… на мне😂
Теперь я понимаю, почему ты такая умная женщина) Мне срочно нужна эта трава, для чая)
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Всем доброго утра)
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
А я проснулась в опьяняющем запахе пионов, они за вечер распустились
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
А я проснулась в опьяняющем запахе пионов, они за вечер распустились
У меня во дворе такой аромат цветов - и пионы, и ирисы... Мммм... girl-angel_rt_62.gif
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
У меня во дворе такой аромат цветов - и пионы, и ирисы... Мммм...
Представляю) вчера пошла, а там мои бабульки сидят, зовут, цветы пошли садовые, а я их постоянный покупатель)😁
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Почитала сейчас тему "Чужой ребёнок" - всю не осилила. В теме обсуждается поступок молодого мужчины - правильно ли он поступил. Каждый, кто хотел, высказал свою точку зрения. Кто-то рассказал о своём личном опыте из жизни. А я невольно поймала себя на мысли: "Какая разница - прав он или нет? Он поступил так как поступил, как посчитал нужным. Осталось просто принять ситуацию как свершивший я факт и жить дальше."
Вот если вас обманул человек, вы будете выяснять почему он это сделал или просто примете тот факт, что вас обманули?
С одной стороны - иногда конечно хочется узнать ход мыслей человека, чтоб понять почему он так поступил - не для того чтобы осудить, а чтоб лучше понять.
А с другой - зачем? Ведь даже, если причина обмана имеется (я не о каких-то глобальных вещах типа скрыть смертельную болезнь или факт усыновления), то вы уже будете знать, что этот человек способен вас обмануть и все его последующие слова будете слушать учитывая этот факт... hm_rt_40.png
А если факт обмана ещё и не имеет явных доказательств (Дорогая, ты всё не так поняла. Тебе показалось. Я вообще её впервые вижу... sarcastic_rt_50.gif )? Стоит ли "докапываться до истины"? hm_rt_40.png
Обсудим? wink_rt_40.png
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Николай, Россия, Таганрог писал:
факт самой измены и предательства (хотя и это тоже было больно и непонятно)
Вот наверное, когда понятно, тогда проще принять свершившийся факт... hm_rt_40.png

Колечка, прости, что тебя цитирую, но вот зацепило при прочтении (не применительно к твоей личной истории, а в принципе про принятие факта).
Сообщение отредактировала Леди Брю, Россия (автор поста) 18.05.2024 13:33
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
Почитала сейчас тему "Чужой ребёнок" - всю не осилила. В теме обсуждается поступок молодого мужчины - правильно ли он поступил. Каждый, кто хотел, высказал свою точку зрения. Кто-то рассказал о своём личном опыте из жизни. А я невольно поймала себя на мысли: "Какая разница - прав он или нет? Он поступил так как поступил, как посчитал нужным. Осталось просто принять ситуацию как свершивший я факт и жить дальше." Вот если вас обманул человек, вы будете выяснять почему он это с
Зачем, в поисках оправдания? )
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Показала вам платье, теперь умный вк, забрасывает меня "интересными" предложениями😁
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Зачем, в поисках оправдания? )
А вдруг действительно "показалось"? hm_rt_40.png
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Показала вам платье, теперь умный вк, забрасывает меня "интересными" предложениями😁
И все свадебные? girl-angel_rt_62.gif
Может это знак судьбы? wink_rt_40.png
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
А вдруг действительно "показалось"?
Интуицию не обманешь, если где то поселилось сомнение, то не показалось, в большинстве своем.
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
И все свадебные? Может это знак судьбы?
Да ну, я уже "сдулась" эмоционально и в вере ((
Страницы:
1
...
2284
2285
2286
2287
2288
2289
2290
2291
2292
2293
...
2580

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр