загрузка
Страницы:
1
...
2285
2286
2287
2288
2289
2290
2291
2292
2293
2294
...
2580
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Пойду сегодня с подружкой "обмою" этот факт😂
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да ну, я уже "сдулась" эмоционально и в вере ((
В такие моменты мне вспоминается вот эта картинка:
Николай, Россия, Таганрог, 48 лет
Николай, Таганрог, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Ну и кому это нужно? Только если работа обязывает не спать, тогда ещё понятно
Ну по-моему я уже не в том возрасте, чтобы просто так ночами не спать. Конечно работа, ночная смена была. ))
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
В такие моменты мне вспоминается вот эта картинка:
Ага, я знаю, про последний рывок. Но видимо до него я и не дотягиваю
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ага, я знаю, про последний рывок. Но видимо до него я и не дотягиваю
"Сдаться ты всегда успеешь"... wink_rt_40.png

Сообщение отредактировала Леди Брю, Россия (автор поста) 18.05.2024 14:02
Николай, Россия, Таганрог, 48 лет
Николай, Таганрог, 48 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Интуицию не обманешь, если где то поселилось сомнение, то не показалось, в большинстве своем.
Не знаю у кого как, а у меня есть очень точная интуиция. Я всегда чувствую, когда меня обманывают или что-то недоговаривают и это 100% точно, чувствую душой и сердцем. В том случае я чувствовал, но гнал эти мысли, очень любил. Но однажды, сам все лично увидел. И знаете, что было самое поразительное? Её первые слова:-Это не то, что ты подумал. Афигеть! Дети сидят в зале телек смотрят, в одной комнате её пожилая мама спит, а она в нашей спальне с каким-то козлом развлекается. Пипец, наверное, я должен был подумать, что это сантехник ванну со спальней перепутал. Да, как Света написала, типа - Я вообще его первый раз вижу. 🤣🤣🤣
Павлик, Россия, Москва, 43 года
Павлик, Москва, 43 года.
 
Все что планировал на первый день отпуска выполнил. С 5 утра и до 2х дня засадил обе теплицы. Теперь осталось лишь ждать, кто б пристрелил, старость видно приходит sarcastic_rt_50.gif
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Павлик, Россия, Москва писал:
Все что планировал на первый день отпуска выполнил. С 5 утра и до 2х дня засадил обе теплицы. Теперь осталось лишь ждать, кто б пристрелил, старость видно приходит
Павел, ты герой! girl-angel_rt_62.gif

Сообщение отредактировала Леди Брю, Россия (автор поста) 18.05.2024 14:13
Павлик, Россия, Москва, 43 года
Павлик, Москва, 43 года.
 
Леди Брю, Россия писала:
Павел, ты герой!
Поясница только тело покинула sarcastic_rt_50.gif
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Павлик, Россия, Москва писал:
Все что планировал на первый день отпуска выполнил. С 5 утра и до 2х дня засадил обе теплицы. Теперь осталось лишь ждать, кто б пристрелил, старость видно приходит
Павел, с отпуском тебя!)) хорошее начало)
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Николай, Россия, Таганрог писал:
Не знаю у кого как, а у меня есть очень точная интуиция. Я всегда чувствую, когда меня обманывают или что-то недоговаривают и это 100% точно, чувствую душой и сердцем. В том случае я чувствовал, но гнал эти мысли, очень любил. Но однажды, сам все лично увидел. И знаете, что было самое поразительное? Её первые слова:-Это не то, что ты подумал. Афигеть! Дети сидят в зале телек смотрят, в одной комнате её пожилая мама спит, а она в нашей спальне с каким-то козлом развлекается. Пипец, наверное, я до
Нет слов(
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Павлик, Россия, Москва писал:
Поясница только тело покинула
Это плохо... nono_rt_50.gif Надо беречь спину. Она у тебя одна wink_rt_40.png
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Николай, Россия, Таганрог писал:
Не знаю у кого как, а у меня есть очень точная интуиция. Я всегда чувствую, когда меня обманывают или что-то недоговаривают и это 100% точно, чувствую душой и сердцем.
Павлик, Россия, Москва, 43 года
Павлик, Москва, 43 года.
 
Николай, Россия, Таганрог писал:
Не знаю у кого как, а у меня есть очень точная интуиция. Я всегда чувствую, когда меня обманывают или что-то недоговаривают и это 100% точно, чувствую душой и сердцем. В том случае я чувствовал, но гнал эти мысли, очень любил. Но однажды, сам все лично увидел. И знаете, что было самое поразительное? Её первые слова:-Это не то, что ты подумал. Афигеть! Дети сидят в зале телек смотрят, в одной комнате её пожилая мама спит, а она в нашей спальне с каким-то козлом развлекается. Пипец, наверное, я до
Николай это жесть. Врагу не пожелаешь sad_rt_40.gif
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
Почитала сейчас тему "Чужой ребёнок" - всю не осилила. В теме обсуждается поступок молодого мужчины - правильно ли он поступил. Каждый, кто хотел, высказал свою точку зрения. Кто-то рассказал о своём личном опыте из жизни. А я невольно поймала себя на мысли: "Какая разница - прав он или нет? Он поступил так как поступил, как посчитал нужным. Осталось просто принять ситуацию как свершивший я факт и жить дальше." Вот если вас обманул человек, вы будете выяснять почему он это с
Николай, Россия, Таганрог, 48 лет
Николай, Таганрог, 48 лет.
 
Павлик, Россия, Москва писал:
Все что планировал на первый день отпуска выполнил. С 5 утра и до 2х дня засадил обе теплицы. Теперь осталось лишь ждать, кто б пристрелил, старость видно приходит
Зачем пристрелить, вечером можно и шашлычка пожарить. 👍
Сообщение отредактировал Николай, Россия, Таганрог (автор поста) 18.05.2024 14:38
Николай, Россия, Таганрог, 48 лет
Николай, Таганрог, 48 лет.
 
Павлик, Россия, Москва писал:
Николай это жесть. Врагу не пожелаешь
Да ладно, бывает. Отрицательный результат это тоже результат. Отболело уже давно.
Николай, Россия, Таганрог, 48 лет
Николай, Таганрог, 48 лет.
 
Николай, Россия, Таганрог писал:
Зачем пристрелить, вечером можно и шашлычка пожарить. 👍
У меня сегодня шашлычок на вечер. Дочка приехала, будем её день рождения отмечать. 👍👍👍
Николай, Россия, Таганрог, 48 лет
Николай, Таганрог, 48 лет.
 
Павлик, Россия, Москва писал:
старость видно приходит
Брось ради бога, какая старость? О чем ты? Тебе только 43 и уже какие-то упаднические настроения, мне через чуть меньше месяца уже 48 будет, а я себя чувствую по состоянию души лет на 35, не больше. После 40 лет жизнь только начинается, ты полностью сформировавшийся мужчина в полном расцвете сил и возможностей, знаешь, что хочешь от жизни. И вообще. Молодость это состояние души. 👍👍👍🤣
Николай, Россия, Таганрог, 48 лет
Николай, Таганрог, 48 лет.
 
Николай, Россия, Таганрог писал:
Брось ради бога, какая старость? О чем ты? Тебе только 43 и уже какие-то упаднические настроения, мне через чуть меньше месяца уже 48 будет, а я себя чувствую по состоянию души лет на 35, не больше. После 40 лет жизнь только начинается, ты полностью сформировавшийся мужчина в полном расцвете сил и возможностей, знаешь, что хочешь от жизни. И вообще. Молодость это состояние души. 👍👍👍🤣
Страницы:
1
...
2285
2286
2287
2288
2289
2290
2291
2292
2293
2294
...
2580

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр