загрузка
Страницы:
1
...
2321
2322
2323
2324
2325
2326
2327
2328
2329
2330
...
2702
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года.
 
Павлик, Россия, Москва писал:
Не читал он повидимому анкету
Паш, я так и поняла) Картинка на аве понравилась и давай строчить)
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар писала:
Поела ачму, сама готовила и забыла уже
Рецепт в студию, я ее нормальную только в Одессе ела, сама никогда не делала, с хочется.
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года.
 

https://food.ru/recipes/53123-achma-s-testom-filo сыр Кавказский и Чанах смешивала.
Сообщение отредактировала Ирина, Москва, м. Славянский бульвар (автор поста) 21.05.2024 18:45
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Николай, Россия, Таганрог писал:
Именно так. Ощущать свою важность и нужность, чтобы женщина в нём нуждалась, в опоре, внимании, заботе и защите, чтобы мужчина знал, что он не для мебели и не для галочки, что он типа просто у неё есть. Ну так устроена мужская психология, ничего с этим не поделать. Уж такие мы. 😊
Это когда мужчина есть рядом) а у кого дети, да небольшие, ничего зазорного нет, самой дела делать.
Наши бабушки, мамы так жили: мужчина в доме - он делает мужскую работу. Нет мужчины (война, командировка, болезнь) - сама делает, максимум возможного.

Ну или детям объяснять, что "у меня лапки, и без мужчины пропали, и всем нам "трындец" ))
Хотя, тоже вариант))
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 21.05.2024 18:48
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар писала:
Вот не понимаю я людей, написАл мужчина, то да се, я честно ответила на все вопросы. Пишет, плохо что вы курите и заблокировал) Вот зачем? Думал что я буду ломиться к нему в анкету или умолять взять меня в жены? Мужчины ответьте пожалуйста.
Вдруг бросишь курить и одолеешь его своими писюльками
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар писала:
https://food.ru/recipes/53123-achma-s-testom-filo сыр Кавказский и Чанах смешивала.
Спасибо. Вкусняшка
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Это когда мужчина есть рядом) а у кого дети, да небольшие, ничего зазорного нет, самой дела делать. Наши бабушки, мамы так жили: мужчина в доме - он делает мужскую работу. Нет мужчины (война, командировка, болезнь) - сама делает, максимум возможного. Ну или детям объяснять, что "у меня лапки, и без мужчины пропали, и всем нам "трындец" )) Хотя, тоже вариант))
Дарья, суть не в этом, умеешь умей, нельзя этим бахвалиться перед мужчиной. Всё
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Дарья, суть не в этом, умеешь умей, нельзя этим бахвалиться перед мужчиной. Всё
Поняла mishka.gif
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Спасибо. Вкусняшка
Самый лучший рецепт)
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Век живи - век учись rolleyes_rt_40.gif ))
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Павлик, Россия, Москва, 43 года
Павлик, Москва, 43 года.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Павел, а погода то радует
Супер погода drinks_rt_102.gif
Питер меня всегда гостеприимно встречает dance3_rt_84.gif
ЛенОК, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
ЛенОК, Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Да ну его в баню, неадекват стопудово.
Не видели вы неадекватов..
Сегодня прилетело

"Привет!
Отлично) давно ты здесь, с детьми? Чем вообще занимаешься?)"

😵
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
За 20 летний стаж семейной жизни( в целом) никогда не жарила шашлыки. Думаю, что наверно и не умею. Единственное, что доверяли это порезать помельче куски.
Перед майскими праздниками сын ( 18 лет) стал уговаривать поехать куда нибудь пожарить шашлыки. Я говорю, да куда мы поедем вдвоем, да ещё и без машины. Договорись, говорит, с дядей (имя БМ) мы у него на даче пожарим. Так я, говорю, я не умею. Я умею, говорит, я всегда помогал жарить и все знаю как и что.
Один плюс, что парня научили шашлыки жарить, а рос бы с мамкой так бы остался неграмотным biggrin_rt_40.gif
В общем можно его к девушкам пускать mosking_rt_50.gif
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
ЛенОК, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не видели вы неадекватов.. Сегодня прилетело "Привет! Отлично) давно ты здесь, с детьми? Чем вообще занимаешься?)" 😵
Ну незнаю. Мне кажется все понятно sarcastic_rt_50.gif Сразу в одно предложение влепил все что интересовало)
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Я тут на взводе, киплю аки чайник. Старшая сегодня выдала, что пойдет гулять с подружкой, а сама уехала в Питер, вообще неизвестно куда и зачем. Телефон не берет, типа звонки не проходят, отвечает только в телеге, кажется кто то поедет жить и знакомиться к папане(
ЛенОК, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
ЛенОК, Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я тут на взводе, киплю аки чайник. Старшая сегодня выдала, что пойдет гулять с подружкой, а сама уехала в Питер, вообще неизвестно куда и зачем. Телефон не берет, типа звонки не проходят, отвечает только в телеге, кажется кто то поедет жить и знакомиться к папане(
Остынь, девочке 16, сегрегация полным ходом, всё в норме.
Владимир, Кудыкина Гора, 60 лет
Владимир, Кудыкина Гора, 60 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мужчины не любят шибко умных и "я все сама", им такую даму нечем удивлять. А мужчине важно быть умнее сильнее, итд, чтоб им восхищались. Мое личное наблюдение.
Умные женщины в глазах мужчины прекрасные дурочки. И" Я всё сама" Умная женщина выключает сразу , при знакомстве.
Ну и да, мужчину надо хвалить как в цирке четвероногих при представлении
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я тут на взводе, киплю аки чайник. Старшая сегодня выдала, что пойдет гулять с подружкой, а сама уехала в Питер, вообще неизвестно куда и зачем. Телефон не берет, типа звонки не проходят, отвечает только в телеге, кажется кто то поедет жить и знакомиться к папане(
Успокойся. Я все это пережила. Просто спокойно переписывайся с ней. Хуже будет если вообще перестанет доверять и забаррикадируется. Думаешь я не отслеживала в vk, когда моя заходила в последний раз. Я и в инсте была только ради нее, чтобы глянуть что она там выкладывает.
Это у них очередной кризис самостоятельности. Первый в 3 года, если помнишь)
ЛенОК, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
ЛенОК, Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
Дети все разные, кто-то раньше, а кто-то позднее. Сегодня встретила знакомую с её 9 классником, так тот ребёнок ребёнком, класс на 6 по сравнению с моими тянет.
Страницы:
1
...
2321
2322
2323
2324
2325
2326
2327
2328
2329
2330
...
2702

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр