загрузка
Страницы:
1
...
2325
2326
2327
2328
2329
2330
2331
2332
2333
2334
...
2682
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Николай, Россия, Таганрог писал:
Уверен, что и со мной рядом будет женщина, для которой погладить вещи мужа не будет проблемой и не будет её это унижать.
Так я ж только ЗА!
Владимир, Кудыкина Гора, 60 лет
Владимир, Кудыкина Гора, 60 лет.
 
Госпада в мятой рубашке, что то не понял в пререкания, леди не хочет гладить рубашку джентельмены ни при каких обстоятельствах?
ЗЫ а что, дети ходят не глаженные?
Сообщение отредактировал Владимир, Кудыкина Гора (автор поста) 21.05.2024 20:45
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Николай, Россия, Таганрог писал:
Света, мы с тобой постоянно спорим на эту тему. Ну разные у нас взгляды, у тебя одни, а у меня другие. Каждый остаётся при своём мнении.
Эх, а ведь я вас практически поженила в своем воображении) Да что там рубашки, научится она гладить, утюг ей просто надо хороший.
Это ж не брюки со стрелками, которые надо через марлю mosking_rt_50.gif
Николай, Россия, Таганрог, 48 лет
Николай, Таганрог, 48 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ой, Николай, пенсия рядом, с там можно и не мнущиеся рубашки прикупить, вот и решена проблема 😁
Нет таких форменных рубашек.
Павлик, Россия, Москва, 43 года
Павлик, Москва, 43 года.
 
Николай, Россия, Таганрог писал:
Уверен, что и со мной рядом будет женщина, для которой погладить вещи мужа не будет проблемой и не будет её это унижать.
Уверен что все будет у тебя. drinks_rt_102.gif
А я рубашки почти не ношу, поэтому такая проблема для меня не стоит совсем biggrin_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Павлик, Россия, Москва (автор поста) 21.05.2024 20:48
Николай, Россия, Таганрог, 48 лет
Николай, Таганрог, 48 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
Заметь что не я опять вспомнила про рубашки?
Но смысл разговора был именно об этом. 😁
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Для Николай, Россия, Таганрог:

Покажи рубашку хоть!
Прям как в сказке про лягушку царевну: испекли каравай, сотки ковер girl-haha_rt_70.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Николай, Россия, Таганрог писал:
Уверен, что и со мной рядом будет женщина, для которой погладить вещи мужа не будет проблемой и не будет её это унижать.
Читаю, задумалась... Сто лет рубашки не гладила, даже бм: он был рабочим человеком, рубашки не носил... Даже не помню, люблю я их гладить или не очень. unsure_rt_40.gif

А то вот так возьмешься и опрафанишься, и опозоришься, и счастье упустишь своё: из-за рубашки.
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 21.05.2024 20:48
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Николай, Россия, Таганрог писал:
Нет таких форменных рубашек.
На пенсии форменные не нужны))
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Павлик, Россия, Москва писал:
Уверен что все будет у тебя. А я рубашки почти не ношу, поэтому такой проблемы для меня не стоит совсем
Павел, а брюки со стрелками тебе гладить не надо?
Николай, Россия, Таганрог, 48 лет
Николай, Таганрог, 48 лет.
 
Владимир, Кудыкина Гора писал:
ЗЫ а что, дети ходят не глаженные?
Нееет, дети ходят наглаженные и накормленные, а муж пускай сам себе все делает. rofl_rt_56.gif
Владимир, Кудыкина Гора, 60 лет
Владимир, Кудыкина Гора, 60 лет.
 
Наверное глажка технически сложный процесс, вот какая то марля требуется, хотя достаточно одного утюга с регулятором температуры и паром с хорошим ударом. И стрелки на месте
Павлик, Россия, Москва, 43 года
Павлик, Москва, 43 года.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Павел, а брюки со стрелками тебе гладить не надо?
Джинсы и поло - основная моя одежда. Корпоративы и некоторые совещания в главном офисе только выбиваются из общей картины
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Читаю, задумалась... Сто лет рубашки не гладила, даже бм: он был рабочим человеком, рубашки не носил... Я даже не помню, люблю я их гладить или не очень. Интересно, можно ли разучиться их гладить... А то вот так возьмешься и опрафанишься, и опозоришься, и счастье упустишь своё: из-за рубашки.
Сыну наверняка гладила и дочери блузки. Если ткань с добавлением синтетики, то гладить песня. Натуральные х/ б ткани плохо глядятся. Утюг нужно мощный
Николай, Россия, Таганрог, 48 лет
Николай, Таганрог, 48 лет.
 
Павлик, Россия, Москва писал:
А я рубашки почти не ношу, поэтому такая проблема для меня не стоит совсем
А у меня форма, ношу её каждый день, несколько штук рубашек, деваться некуда.
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Павлик, Россия, Москва писал:
Джинсы и поло - основная моя одежда. Корпоративы и некоторые совещания в главном офисе только выбиваются из общей картины
Ну вот. Удобный жених, не то что некоторые mosking_rt_50.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Сыну наверняка гладила и дочери блузки. Если ткань с добавлением синтетики, то гладить песня. Натуральные х/ б ткани плохо глядятся. Утюг нужно мощный
Сын не носил фактически: в школе разрешали) Блузки девочковые совсем на рубашки не похожи)) у моей так точно) особенно кружевные)
Николай, Россия, Таганрог, 48 лет
Николай, Таганрог, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Покажи рубашку хоть! Прям как в сказке про лягушку царевну: испекли каравай, сотки ковер
На аватарке я в ней, это летняя, а ещё есть белые с рукавом под пиджак.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
ЛенОК, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не видели вы неадекватов.. Сегодня прилетело "Привет! Отлично) давно ты здесь, с детьми? Чем вообще занимаешься?)" 😵
Сегодня кто-то с кем то небо не поделил.🤔
Николай, Россия, Таганрог, 48 лет
Николай, Таганрог, 48 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
На пенсии форменные не нужны))
Мне до пенсии ещё 17 лет.
Страницы:
1
...
2325
2326
2327
2328
2329
2330
2331
2332
2333
2334
...
2682

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр