загрузка
Страницы:
1
...
2328
2329
2330
2331
2332
2333
2334
2335
2336
2337
...
2662
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Юрий, Россия, Чебоксары писал:
Смогу научить. Для меня конечно нонсенс когда гладить не умеет женщина.
Если, допустим, не было в доме рубашек, откуда уметь их гладить?
Уж извините, некоторые и замуж за работяг выходят, и сыновей в сельских школах учат. У рубашек же воротничок, манжеты, рукав как-то особенно надо гладить, наверное и т.д.
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Юрий, Россия, Чебоксары писал:
И как долго ждать когда кто то захочет?
Надо разговаривать. Ртом. Обговаривать, что для кого принципиально. Понять, устроит ли это тебя. А главное, чтобы тянуло друг к другу и комфортно вместе было и интересно.
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Если, допустим, не было в доме рубашек, откуда уметь их гладить? Уж извините, некоторые и замуж за работяг выходят, и сыновей в сельских школах учат. У рубашек же воротничок, манжеты, рукав как-то особенно надо гладить, наверное и т.д.
Дашулька, если вдруг что, я тебя научу mishka.gif По видео звонку, не переживай. И в инете наверное есть. Главное найти своего человека, а это такие мелочи
Сообщение отредактировала Julia, Россия, Москва (автор поста) 21.05.2024 21:53
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Ну, не все в рубашке на работу ходят. Не пугайся)
Да я в целом... представляешь же, СКОЛЬКО мелочей в жизни вот так всплывёт... пж мурашки по коже, если любовь-морковь, а потом...на какой-нибудь мелочи - несостыковка. grin-ast_rt_40.gif
И бои подушками, за "кто тут прав" grin-ast_rt_40.gif
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Да я в целом... представляешь же, СКОЛЬКО мелочей в жизни вот так всплывёт... пж мурашки по коже, если любовь-морковь, а потом...на какой-нибудь мелочи - несостыковка. И бои подушками, за "кто тут прав"
Смотреть надо, готов ли идти навстречу. Тогда всё решаемо
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Да я в целом... представляешь же, СКОЛЬКО мелочей в жизни вот так всплывёт... пж мурашки по коже, если любовь-морковь, а потом...на какой-нибудь мелочи - несостыковка. И бои подушками, за "кто тут прав"
Главное чтобы в с-се сошлись, а то знаешь ли бывают такие разногласия, что лучше десять рубашек перегладить biggrin_rt_40.gif
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
А вот Олег (с сыновьями который) просто купил паровой шкаф - вешает туда одежду и достаёт уже не мятую.
Ты видела цены на эти шкафы?)
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Главное чтобы в сексе сошлись, а то знаешь ли бывают такие разногласия, что лучше десять рубашек перегладить
Говорят, даже это - не панацея biggrin_rt_40.png )
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Дашулька, если вдруг что, я тебя научу По видео звонку, не переживай. И в инете наверное есть. Главное найти своего человека, а это такие мелочи
rolleyes_rt_40.gif )) вот да)
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Надо разговаривать. Ртом. Обговаривать, что для кого принципиально. Понять, устроит ли это тебя. А главное, чтобы тянуло друг к другу и комфортно вместе было и интересно.
Золотые слова. И что то как то подзабыли мы какими мы хорошими девушками были перед первым замужеством. Погладить- да без проблем, обед из трёх блюд + компот - да пожалуйста mosking_rt_50.gif
Юрий, Россия, Чебоксары, 59 лет
Юрий, Чебоксары, 59 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Если, допустим, не было в доме рубашек, откуда уметь их гладить? Уж извините, некоторые и замуж за работяг выходят, и сыновей в сельских школах учат. У рубашек же воротничок, манжеты, рукав как-то особенно надо гладить, наверное и т.д.
Я вас читаю и у меня складывается впечатление, что сейчас прикалисты собрались.
Честно, для меня дикость когда женщина/девушка не умеет стирать, гладить , штопать. У меня был случай в спортивном летнем лагере, когда во время дежурства на кухне, сидя толпой девушки и парни, стало понятно, что одна из девушек не умеет чистить картошку.. ей стало стыдно.
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ты видела цены на эти шкафы?)
Он озвучивал в теме про покупку парового шкафа, но я уже не помню сколько именно стоил - помню, что очень дорого. Но Олег его всё же купил! Молодец!
Юрий, Россия, Чебоксары, 59 лет
Юрий, Чебоксары, 59 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Говорят, даже это - не панацея )
Да, не панацея, но последняя надежда...)
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года.
 
Павлик, Россия, Москва писал:
Джинсы и поло - основная моя одежда. Корпоративы и некоторые совещания в главном офисе только выбиваются из общей картины
Паша, у тебя старшего брата нет? lollol_rt_46.png lollol_rt_46.png lollol_rt_46.png Я помню что нет, а так хочется что бы да!
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Золотые слова. И что то как то подзабыли мы какими мы хорошими девушками были перед первым замужеством. Погладить- да без проблем, обед из трёх блюд + компот - да пожалуйста
Наташ, я даже хлеб сама иногда пекла, когда со старшей в декрете сидела (без хлебопечки и комбайна). А сейчас даже не вспомню как это... mosking_rt_50.gif Даже формы были заводские, но я их при переезде не взяла.
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар писала:
Паша, у тебя старшего брата нет? Я помню что нет, а так хочется что бы да!
А какая разница, даже если был бы, он мог оказаться полной противоположностью Павла.
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
А какая разница, даже если был бы, он мог оказаться полной противоположностью Павла.
Оксан, я шучу) Знаю) Мы с сестрой разные, во всём.
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
Наташ, я даже хлеб сама иногда пекла, когда со старшей в декрете сидела (без хлебопечки и комбайна). А сейчас даже не вспомню как это... Даже формы были заводские, но я их при переезде не взяла.
Вот и представь если бы ты парню сказала: не, готовить я совсем не умею. И стирать и гладить не буду. Короче не для того мама ягодка растила, я же женщина, а не посудомойка biggrin_rt_40.gif
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар писала:
Оксан, я шучу) Знаю) Мы с сестрой разные, во всём.
Мы вообще, не скажешь, что сестры. Мы почти и не общаемся.
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мы вообще, не скажешь, что сестры. Мы почти и не общаемся.
Понимаю.
Страницы:
1
...
2328
2329
2330
2331
2332
2333
2334
2335
2336
2337
...
2662

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр