загрузка
Страницы:
1
...
2327
2328
2329
2330
2331
2332
2333
2334
2335
2336
...
2662
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Николай, Россия, Таганрог писал:
Так никто не ждёт, все сами делают.
Ждём, ждём... Думаем, когда появится тот о ком можно позаботиться и погладить ему рубашки girl-haha_rt_70.gif Николай, Вы не подумайте, я образно. Просто, чтобы Вы знали, что такие тоже есть)
Николай, Россия, Таганрог, 48 лет
Николай, Таганрог, 48 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
Я и так поняла: не пи... ликала (возмущалась) и не тюкала (заставляла его делать) - только одним словом.
Николай, Россия, Таганрог, 48 лет
Николай, Таганрог, 48 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
А кое-кто не хочет учиться. Но я не буду говорить кто. Хотя при этом считает, что это совсем не сложно...
Да все я умею, и готовлю так, что лучше любой женщины. Я же про другое.
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Просто, чтобы Вы знали, что такие тоже есть)
Я ему писала о том, что ты любишь гладить рубашки (и не раз mosking_rt_50.gif ) и что таких женщин много. Это я дефектная (не люблю, хоть и гладила периодически) sarcastic_rt_50.gif
Николай, Россия, Таганрог, 48 лет
Николай, Таганрог, 48 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Ждём, ждём... Думаем, когда появится тот о ком можно позаботиться и погладить ему рубашки Николай, Вы не подумайте, я образно. Просто, чтобы Вы знали, что такие тоже есть)
Я знаю, что есть такие. 👍😊
Юрий, Россия, Чебоксары, 59 лет
Юрий, Чебоксары, 59 лет.
 
Чего это вы набросились на Колю?
Мы с ним хоть и знакомы всего то ничего, но я его понял. Мы с ним чем то похожи. Такие же самодостаточные, думаем и рассуждаем примерно одинаково. И в теме с ним не из за рубашек и других бытовых вопросов. Все они ему по силам. Просто между счастьем и самостоятельностью знака равенства не поставишь. Вот потому наши поиски своего человека затянулись, потому что в построении этого самого счастья должны участвовать оба супруга. Когда женщина не будет перекладывать обыденную работу на мужа, только потому что он умеет ее делать. Какова же её тогда роль в семье, сидеть на месте, созерцать и быть потребителем труда мужа?? Я не согласен в доме держать содержанку. Думаю Коля также со мной согласятся.
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
А кое-кто не хочет учиться. Но я не буду говорить кто. Хотя при этом считает, что это совсем не сложно...
Я читала, у него одна рубашка час выходит. Это жуть жуткая. Ну не получается у него. Зачем мужика насиловать? Приведу пример. Я сова. Каждое утро в 6 встаю, потому что на работу. И мужчина начинает меня учить быть жаворонком и в субботу и воскресенье тоже вставать в 6. Так и ты с рубашками. А надо всего лишь дать поспать мне. А ему нагладить рубашки. Не, если я не буду работать и мужчина будет меня содержать, я могу и в субботу в 6 встать. Но такое маловероятно)
Николай, Россия, Таганрог, 48 лет
Николай, Таганрог, 48 лет.
 
Юрий, Россия, Чебоксары писал:
И в теме с ним не из за рубашек и других бытовых вопросов.
👍👍👍
Николай, Россия, Таганрог, 48 лет
Николай, Таганрог, 48 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Я читала, у него одна рубашка час выходит.
Час, это которая летняя сорочка, а если с длинным рукавом то это вообще ужас, я одну вообще порвал на нервах. rofl_rt_56.gif
Владимир, Кудыкина Гора, 60 лет
Владимир, Кудыкина Гора, 60 лет.
 
Красивые цифры 2332
И да шкаф то паровой одежду конечно не мятую делает, но вот брюки трубами становятся, стрелок нет
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Я читала, у него одна рубашка час выходит. Это жуть жуткая. Ну не получается у него. Зачем мужика насиловать?
Да никто его не насилует. Не хочет гладить - пусть не гладит, есть женщины которых глажка успокаивает и они любят гладить. Найдёт такую и будет ему счастье.
Только пусть не кричит, что это не сложно и что мужчины умеют делать всё что делает женщина в быту. Я вот тоже много чего умею, но честно говорю, что для меня что-то сложно - боюсь искр от болгарки (сваркой вообще пользоваться не умею). А один раз мне так затянули пистолетом болты на колёсах, что я не смогла сама поменять одно колесо на машине (и даже плпкала из-за этого, стоя на безлюдной дороге ночью)...
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Для Николай, Россия, Таганрог:

А если женщина не умеет, допустим, научить сможете?
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Николай, Россия, Таганрог писал:
Час, это которая летняя сорочка, а если с длинным рукавом то это вообще ужас, я одну вообще порвал на нервах.
Я пыталась учить пацанов, пока не получается у них. Ну, я глажу, минутное дело, если со сноровкой
Юрий, Россия, Чебоксары, 59 лет
Юрий, Чебоксары, 59 лет.
 
Николай, Россия, Таганрог писал:
Час, это которая летняя сорочка, а если с длинным рукавом то это вообще ужас, я одну вообще порвал на нервах.
Я ещё школьником рубашки гладить начал. Было дело, тоже закинул. В армии это дело закрепил и теперь для меня они не проблема. Посложнее гладить детские девичьи сарафан чики, юбки со множеством складок.... Научился.
Можно же в семье договорится, что ту или иную работу делает тот у кого она лучше получается, но при этом не исключается взаимозаменяемость. Ведь счастье одно на двоих.))
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
А если женщина не умеет, допустим, научить сможете?
Если сам не умеет, не сможет)))
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Как всё сложно-то, мамочки рОдные/)
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Юрий, Россия, Чебоксары писал:
Я ещё школьником рубашки гладить начал. Было дело, тоже закинул. В армии это дело закрепил и теперь для меня они не проблема. Посложнее гладить детские девичьи сарафан чики, юбки со множеством складок.... Научился. Можно же в семье договорится, что ту или иную работу делает тот у кого она лучше получается, но при этом не исключается взаимозаменяемость. Ведь счастье одно на двоих.))
Господи, какое счастье то? Если никто не хочет на уступки идти? Надо каждому уступить и пойти навстречу. Но нет же... А он должен, а она должна.
Юрий, Россия, Чебоксары, 59 лет
Юрий, Чебоксары, 59 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Как всё сложно-то, мамочки рОдные/)
Смогу научить.
Для меня конечно нонсенс когда гладить не умеет женщина.
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Как всё сложно-то, мамочки рОдные/)
Ну, не все в рубашке на работу ходят. Не пугайся)
Сообщение отредактировала Julia, Россия, Москва (автор поста) 21.05.2024 21:49
Юрий, Россия, Чебоксары, 59 лет
Юрий, Чебоксары, 59 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Господи, какое счастье то? Если никто не хочет на уступки идти? Надо каждому уступить и пойти навстречу. Но нет же... А он должен, а она должна.
И как долго ждать когда кто то захочет?
Страницы:
1
...
2327
2328
2329
2330
2331
2332
2333
2334
2335
2336
...
2662

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр