загрузка
Страницы:
1
...
2324
2325
2326
2327
2328
2329
2330
2331
2332
2333
...
2682
Владимир, Кудыкина Гора, 60 лет
Владимир, Кудыкина Гора, 60 лет.
 
ЛенОК, Россия, Санкт-Петербург писала:
Наш Гидрометцентр не только на примету, а даже на гадание на кофейной гуще не тянет 😆
Не знаю как ваш, а наш свои прогнозы хреновой погоды оправдывает.
Если что, сохнуть это не есть гуд
Владимир, Кудыкина Гора, 60 лет
Владимир, Кудыкина Гора, 60 лет.
 
ЛенОК, Россия, Санкт-Петербург писала:
Прекращайте мне тут рекламную компанию портить😅
Занесите откат, и всё пойдёт как по маслу
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Для Ирина, Москва, м. Славянский бульвар:

Была одна аномальная зона на форуме: Вятские поляны (обитель Блохастика), теперь вон ещё Кудыкины горы
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Николай, Россия, Таганрог писал:
И при всем при этом сам себе рубашки гладил? 🤣🤣🤣
Чтоб вообще был взрослым и самостоятельным. flirt_rt_70.gif И уж если не умеет гладить свои рубашки, то не сваливал это дело на меня, а либо сам научился (взрослый же, и умный, и руки расти откуда надо), либо решил эту проблему другим способом но не за счёт меня (химчистка или смена гардероба - есть немнущиеся ткани) wink_rt_40.png
А если он ещё и готовить будет(сам или вместе со мной) girl-angel_rt_62.gif - я за такого даже замуж выйду. (только фамилию менять не буду) sarcastic_rt_50.gif
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Николай, Россия, Таганрог писал:
Никогда не поздно, что-то начать заново с чистого листа. ))
Это будет уже другая история
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Была одна аномальная зона на форуме: Вятские поляны (обитель Блохастика), теперь вон ещё Кудыкины горы
Дааа, точно)
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Николай, Россия, Таганрог писал:
Воот, каждый должен заниматься своим делом. Разве не так? 😊
Дело каждого - забота о семье. Точка. У обоих одна цель - кто-то распределяет обязанности (совместно, по ВЗАИМНОМУ согласию, с заботой друг о друге, без принуждения), а кто-то делает всё вместе или по наличию возможности. В каждой семье свои правила. tongue_rt_40.gif
Николай, Россия, Таганрог, 48 лет
Николай, Таганрог, 48 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
И уж если не умеет гладить свои рубашки, то не сваливал это дело на меня, а либо сам научился (взрослый же, и умный, и руки расти откуда надо), либо решил эту проблему другим способом но не за счёт меня (химчистка или смена гардероба - есть немнущиеся ткани)
А если рубашки форменеые, они из обычной ткани.
Но я твою позицию понял давно. Значит мужчина, если сам не может себе рубашку погладить и кушать приготовить, то должен решать эту проблему сам. Например, позвать соседку, чтобы она поглалила и ему кушать приготовила, ну или к ней для этого пойти? Да? 🤣🤣🤣
Владимир, Кудыкина Гора, 60 лет
Владимир, Кудыкина Гора, 60 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
либо решил эту проблему другим способом но не за счёт меня
Наймёт молодую но страшненькую служанку для глажки гардероба. Ну и белья постельного
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Николай, Россия, Таганрог писал:
А если рубашки форменеые, они из обычной ткани. Но я твою позицию понял давно. Значит мужчина, если сам не может себе рубашку погладить и кушать приготовить, то должен решать эту проблему сам. Например, позвать соседку, чтобы она поглалила и ему кушать приготовила, ну или к ней для этого пойти? Да? 🤣🤣🤣
А без любимой женщины он как обходился?
Николай, Россия, Таганрог, 48 лет
Николай, Таганрог, 48 лет.
 
Владимир, Кудыкина Гора писал:
Наймёт молодую но страшненькую служанку для глажки гардероба. Ну и белья постельного
А вдруг попадётся и не страшненькая. 🤣🤣
Владимир, Кудыкина Гора, 60 лет
Владимир, Кудыкина Гора, 60 лет.
 
Николай, Россия, Таганрог писал:
А вдруг попадётся и не страшненькая. 🤣🤣
Без разницы, пускай гладит и не оборачивается
Николай, Россия, Таганрог, 48 лет
Николай, Таганрог, 48 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
А без любимой женщины он как обходился?
Так же как женщина обходилась без мужчины, забивала гвозди молотком и ворочала горы сама.
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Николай, Россия, Таганрог писал:
А если рубашки форменеые, они из обычной ткани. Но я твою позицию понял давно. Значит мужчина, если сам не может себе рубашку погладить и кушать приготовить, то должен решать эту проблему сам. Например, позвать соседку, чтобы она поглалила и ему кушать приготовила, ну или к ней для этого пойти? Да? 🤣🤣🤣
Я уверена, что рядом со мной будет очень умный мужчина. И даже если ему лень будет гладить свои рубашки, он найдёт способ решить эту проблему так, чтоб никак не обидеть меня. wink_rt_40.png
Николай, Россия, Таганрог, 48 лет
Николай, Таганрог, 48 лет.
 
Света, мы с тобой постоянно спорим на эту тему. Ну разные у нас взгляды, у тебя одни, а у меня другие. Каждый остаётся при своём мнении.
Николай, Россия, Таганрог, 48 лет
Николай, Таганрог, 48 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
Я уверена, что рядом со мной будет очень умный мужчина. И даже если ему лень будет гладить свои рубашки, он найдёт способ решить эту проблему так, чтоб никак не обидеть меня.
Я тебе говорю просто пример. Давай закроем эту тему.
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Николай, Россия, Таганрог писал:
Света, мы с тобой постоянно спорим на эту тему. Ну разные у нас взгляды, у тебя одни, а у меня другие. Каждый остаётся при своём мнении.
Это точно. Поэтому и говорю, что в каждой семье свои правила. Нет универсального правила одного для всех.
Николай, Россия, Таганрог, 48 лет
Николай, Таганрог, 48 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
Я уверена, что рядом со мной будет очень умный мужчина. И даже если ему лень будет гладить свои рубашки, он найдёт способ решить эту проблему так, чтоб никак не обидеть меня.
Уверен, что и со мной рядом будет женщина, для которой погладить вещи мужа не будет проблемой и не будет её это унижать.
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Николай, Россия, Таганрог писал:
Я тебе говорю просто пример. Давай закроем эту тему.
Заметь что не я опять вспомнила про рубашки? wink_rt_40.png

Сообщение отредактировала Леди Брю, Россия (автор поста) 21.05.2024 20:47
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Николай, Россия, Таганрог писал:
Уверен, что и со мной рядом будет женщина, для которой погладить вещи мужа не будет проблемой и не будет её это унижать.
Ой, Николай, пенсия рядом, с там можно и не мнущиеся рубашки прикупить, вот и решена проблема 😁
Страницы:
1
...
2324
2325
2326
2327
2328
2329
2330
2331
2332
2333
...
2682

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр