загрузка
Страницы:
1
...
2361
2362
2363
2364
2365
2366
2367
2368
2369
2370
...
2566
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Владимир, Кудыкина Гора писал:
прочитал "И займусь умом ........"
И умом тоже))
Владимир, Кудыкина Гора, 59 лет
Владимир, Кудыкина Гора, 59 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Давайте сначала найдём Того самого
вот сециально не ищат. чтоб трындеть.
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Для этого есть вк с подружками) как то до этого же обходилась без этого сайта.
А мы что, хуже вк? cray_rt_62.gif
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Владимир, Кудыкина Гора писал:
ну все "Ельцины" я нашла, я ухожу...
"Ухожу" не потому, что "нашла", а потому что банально будет не до сайта - будут другие интересы, другое мироощущение.
Катерина, Россия, Москва, 45 лет
Катерина, Москва, 45 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
Есть такая история про смысл жизни. Человек перед тем, как уйти в лучший из миров, спрашивает воображаемого Создателя: - Зачем я прожил эту жизнь? Тот ему отвечает: - А помнишь ты ехал в поезде Ростов-Саратов в 1994-м году? - Смутно, но помню. - А помнишь ты пошел в вагон ресторан? - Да, что-то такое припоминаю. - А вот помнишь, за соседним столиком сидели мужчина и женщина, и у них не было столовых приборов? - Допустим. Хотя, честно говоря, не помню. Смутно. А, да ехали. Да. Я подал им солонк
Да, философия жизни..,
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Владимир, Кудыкина Гора писал:
вот сециально не ищат. чтоб трындеть.
sarcastic_rt_50.gif
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
А мы что, хуже вк?
Нет, не хуже. Но я бы не поняла, если мой мужчина сидел на сайте знакомств, даже трындя на форуме. Потрындеть у него будет семья у нас и так мало времени, чтоб его тратить .
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Владимир, Кудыкина Гора писал:
вот сециально не ищат. чтоб трындеть.
Это точно😂
Владимир, Кудыкина Гора, 59 лет
Владимир, Кудыкина Гора, 59 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
а потому что банально будет не до сайта -
с чего бы в 50+. детей не заводить, всё есть, или вы всё же будете учиться рубашки мужа гладить?
ели нет, то никаких "не до сайта" не будет
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Нет, не хуже. Но я бы не поняла, если мой мужчина сидел на сайте знакомств, даже трындя на форуме. Потрындеть у него будет семья у нас и так мало времени, чтоб его тратить .
Да, я бы подумала, что ему настолько неинтересно и скучно со мной, что он зависает в интернете ( не именно на сайте знакомств). Вот если бы он искал рецепт нового блюда, чтоб побаловать меня чем то вкусненьким... Или узнавал маршрут для нашего отпуска... А если просто поболтать, то было бы как-то обидно немного... hm_rt_40.png
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Нет, не хуже. Но я бы не поняла, если мой мужчина сидел на сайте знакомств, даже трындя на форуме. Потрындеть у него будет семья у нас и так мало времени, чтоб его тратить .
Не знаю... не могу однозначно сказать что я была бы против.... смотря как общается
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
Да, я бы подумала, что ему настолько неинтересно и скучно со мной, что он зависает в интернете ( не именно на сайте знакомств). Вот если бы он искал рецепт нового блюда, чтоб побаловать меня чем то вкусненьким... Или узнавал маршрут для нашего отпуска... А если просто поболтать, то было бы как-то обидно немного...
Вот и я о том. Если два человека лежат и каждый общается где то там в инете, это странно.
Владимир, Кудыкина Гора, 59 лет
Владимир, Кудыкина Гора, 59 лет.
 
а тут что
. не обсуждают "вкусненькое"(еда) . или отпуска ?
Владимир, Кудыкина Гора, 59 лет
Владимир, Кудыкина Гора, 59 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Если два человека лежат

по моему это повсемесно
Сообщение отредактировал Владимир, Кудыкина Гора (автор поста) 23.05.2024 20:12
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Не знаю... не могу однозначно сказать что я была бы против.... смотря как общается
Спасибо, видела, прочувствовала. Нафиг надо. Пусть общается, но не в моей жизни. Я единоличник! Мне нервничать нельзя, зачем мне думать и переживать о чем он там общается.
Сообщение отредактировала Окси, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 23.05.2024 20:12
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Владимир, Кудыкина Гора писал:
с чего бы в 50+. детей не заводить, всё есть, или вы всё же будете учиться рубашки мужа гладить? ели нет, то никаких "не до сайта" не будет
И что, что детей не заводить? У меня уже внук есть. Дед научит его тому, чему не сможет научить его отец, который будет занят зарабатываем денег и решением бытовых проблем. А когда внук не будет у нас в гостях, мы будем заниматься рассадой помидоров, цветами, поездками куда-то (за теми же грибами или в санаторий) Мне кажется, что всегда можно найти занятие, если оба на одной волне, если есть поддержка и компания. Да тупо будем пить чай в саду и слушать трели соловья (чем читать очередные ругачки на форуме).
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
И что, что детей не заводить? У меня уже внук есть. Дед научит его тому, чему не сможет научить его отец, который будет занят зарабатываем денег и решением бытовых проблем. А когда внук не будет у нас в гостях, мы будем заниматься рассадой помидоров, цветами, поездками куда-то (за теми же грибами или в санаторий) Мне кажется, что всегда можно найти занятие, если оба на одной волне, если есть поддержка и компания. Да тупо будем пить чай в саду и слушать трели соловья (чем читать очередные ругачки
Свет, так еще нам пахать и пахать, а после работы не так много времени для поскучать)
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Спасибо, видела, прочувствовала. Нафиг надо. Пусть общается, но не в моей жизни. Я единоличник! Мне нервничать нельзя, зачем мне думать о чем он там общается.
Я тоже прочувствовала что если человек захочет изменить-он это сделает без всяких сайтов знакомств и вообще без привлечения инета. Это в голове. Я не говорю,конечно, что была бы рада и поддерживала его времяпрепровождение на нашем сайте,например. Но если иногда ему хочется забежать с друзьями поздороваться... другое дело если это часто в ущерб нашему общему времени. Тогда что то не так между нами уже
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Я тоже прочувствовала что если человек захочет изменить-он это сделает без всяких сайтов знакомств и вообще без привлечения инета. Это в голове. Я не говорю,конечно, что была бы рада и поддерживала его времяпрепровождение на нашем сайте,например. Но если иногда ему хочется забежать с друзьями поздороваться... другое дело если это часто в ущерб нашему общему времени. Тогда что то не так между нами уже
Я например не против рыбалки мужа или бани с друзьями)
А если с сайта прям друзья, так и общаются вне сайта они.
Сообщение отредактировала Окси, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 23.05.2024 20:17
Владимир, Кудыкина Гора, 59 лет
Владимир, Кудыкина Гора, 59 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
Мне кажется, что всегда можно найти занятие, если........, если .........
вот как минимум три условия потавили, и пока они совпадут, будети сидеть в соцетях
Страницы:
1
...
2361
2362
2363
2364
2365
2366
2367
2368
2369
2370
...
2566

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр