загрузка
Страницы:
1
...
2364
2365
2366
2367
2368
2369
2370
2371
2372
2373
...
2566
ЛенОК, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
ЛенОК, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Николай, Россия, Таганрог писал:
Нет, я не общаюсь от слова совсем, чтобы никаких мыслей и воспоминаний не было. Предпочитаю не думать и вспоминать прошлое, а жить будущим.
Т. е. если вы мирно и спокойно разошлись с женщиной, с которой не получились долгие отношения , ты её просто вычеркнишь из жизни полностью и никаких дружеских отношений с тобой невозможно поддерживать? Если она позвонит с просьбой о помощи? Ну так к примеру.
Николай, Россия, Таганрог, 47 лет
Николай, Таганрог, 47 лет.
 
ЛенОК, Россия, Санкт-Петербург писала:
Т. е. если вы мирно и спокойно разошлись с женщиной, с которой не получились долгие отношения , ты её просто вычеркнишь из жизни полностью и никаких дружеских отношений с тобой невозможно поддерживать? Если она позвонит с просьбой о помощи? Ну так к примеру.
Мирно и спокойно я разошёлся только с б/ж, с ней мы общаемся по вопросам дочери, с остальными нет.
По поводу помощи. Мне однажды, позвонила моя бывшая, через пол года, попросила помочь отбуксировать машину в автомастерскую, сломалась на дороге, я приехал, помог и уехал. Я же не сволочь, чтобы не помочь человеку, у которого случились неприятности. У меня её номера уже и небыло, она сама позвонила. Но я так же всегда помогу и любому своему знакомому, другу, да и вообще незнакомому человеку.
Сообщение отредактировал Николай, Россия, Таганрог (автор поста) 23.05.2024 21:55
Николай, Россия, Таганрог, 47 лет
Николай, Таганрог, 47 лет.
 
ЛенОК, Россия, Санкт-Петербург писала:
никаких дружеских отношений с тобой невозможно поддерживать?
Дружеские отношения возможны, только если просто знакомы, а не если когда-то были в отношениях. Попросит помощи - конечно помогу, но на этом все, далее никакого общения и никакой дружбы. Я думаю, что ни одной женщине не понравилось бы, если бы её мужчина поддерживал дружеские отношения со своей бывшей, общался бы с ней. Тоже самое и скажу о себе, мне бы это тоже не понравилось, более того, это бы стало причиной разрыва отношений. Считаю, что это не совсем законченные прошлые отношения. Может у кого-то по-другому, но у меня так.
Сообщение отредактировал Николай, Россия, Таганрог (автор поста) 24.05.2024 05:50
ЛенОК, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
ЛенОК, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Николай, Россия, Таганрог писал:
вообще незнакомому человеку.
У него не будет твоего номера телефона😁 Позиция понятна.
Скорее всего соглашусь с ней.
Мне наверное тоже будет неприятно, если мужчина будет продолжать сидеть на сайтах знакомств, точнее этого вовсе не пойму 😲
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
ЛенОК, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
ЛенОК, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я тоже так хочу😂
🤣
Для человеков своих пилюль полно🤭
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
ЛенОК, Россия, Санкт-Петербург писала:
🤣 Для человеков своих пилюль полно🤭
Они не помогають, эффект плацебо
ЛенОК, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
ЛенОК, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Они не помогають, эффект плацебо
https://ozon.ru/t/Y2DgEJw Вот очень легкое, нормализует сон, поднимает настроение
Проверено на себе 🤓
Николай, Россия, Таганрог, 47 лет
Николай, Таганрог, 47 лет.
 
ЛенОК, Россия, Санкт-Петербург писала:
У него не будет твоего номера телефона
Но он может попросить помощи просто на дороге, я всегда помогу.
ЛенОК, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
ЛенОК, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Николай, Россия, Таганрог, 47 лет
Николай, Таганрог, 47 лет.
 
ЛенОК, Россия, Санкт-Петербург писала:
очень легкое, нормализует сон, поднимает настроение
Для этого лучшее средство это вкусный ужин с бокалом вина и потом с-с с любимым мужчиной. Тогда и сон будет нормальным и настроение. 👍😁
Николай, Россия, Таганрог, 47 лет
Николай, Таганрог, 47 лет.
 
Спокойной ночи всем, до завтра.
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Люблю вечером с балкона пускать мыльные пузыри, красотища. Мелкая как то не очень удачно сняла)

Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
ЛенОК, Россия, Санкт-Петербург писала:
https://ozon.ru/t/Y2DgEJw Вот очень легкое, нормализует сон, поднимает настроение Проверено на себе 🤓
Не, с бадами я не дружу. Витаминки хорошие на айхерб были, сейчас нет. Все, что в сон, мимо, нельзя за рулём.
У меня вообще асе препараты подбираются с этим учетом. Врачи сами не рекомендуют.
Сообщение отредактировала Окси, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 23.05.2024 22:41
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Значит ты незабываемая и лучше тебя нет смирись со своей неотразимостью
Если тебе пишет бывший, значит ты лучше тех, кто был до тебе и значительно лучше тех, кто был после)
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я тут после нового года подчистила свои мессенджеры от ненужных контактов, а потом 8марта сидела и гадала, кто ж меня поздравил, а они как сговорились все, пришлось по фоточкам вычислять😂
Блокировка поможет, а потом удалить)
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Блокировка поможет, а потом удалить)
Зачем? Люди вроде поздравляли)
Я блокирую только агрессивных и любителей прислать свои причандалы.
Сообщение отредактировала Окси, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 23.05.2024 23:27
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Зачем? Люди вроде поздравляли)
Да шучу я))) А удаляла зачем?
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Да шучу я))) А удаляла зачем?
Удаляла, с некоторыми по нескольку лет не общались, я и имена забыла))
Ну и по старым работам тоже много левых диалогов почистила.
Сообщение отредактировала Окси, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 23.05.2024 23:29
Страницы:
1
...
2364
2365
2366
2367
2368
2369
2370
2371
2372
2373
...
2566

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр