загрузка
Страницы:
1
...
2363
2364
2365
2366
2367
2368
2369
2370
2371
2372
...
2566
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
Вспоминаем как было когда-то. Я, например ходила на репетиции в Дом культуры или ездила с коллективом на выступления, а он ездил на охоту или побродить с металлоискателем. Иногда ездил с детьми смотреть наши выступления, иногда брал с собой девчонок побегать с металлоискателем. Все вместе ездили куда-нибудь, в бассейн по выходным катались, на каток...
Можно я алаверды не буду углубляться в свои воспоминания? Все ,и хорошее и плохое, подернулось пеплом. Только вперёд смотрю smile1_rt_40.png
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
С неотразимыми строят отношения, а не выносят им мозг. Ну мне так кажется или я чего то не понимаю.
Бывают такие характеры. Кусают и ранят тех, кого любят
Николай, Россия, Таганрог, 47 лет
Николай, Таганрог, 47 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Для чего пишут бывшие мужчины, если не планируют отношений? Я уже раз сто объясняла почему нет, стопятьсот говорила, что прошлое должно остаться в прошлом, ботинки жмут и нам не по пути. И все равно пишет( отмолчится недельку и опять "скучает" ( Может мне мужчины объяснят такое поведение?
Не знаю. Никогда так не делаю, зачем, какой смысл? Я не возвращаюсь к прошлым отношениям никогда, попробовали - не получилось, все, тема закрыта, перевернул страницу. И тем более потом не общаюсь, повторюсь, не вижу смысла.
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Бывают такие характеры. Кусают и ранят тех, кого любят
Понятно.
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Николай, Россия, Таганрог писал:
Не знаю. Никогда так не делаю, зачем, какой смысл? Я не возвращаюсь к прошлым отношениям никогда, попробовали - не получилось, все, тема закрыта, перевернул страницу. И тем более потом не общаюсь, повторюсь, не вижу смысла.
Я просто себя в этом ощущаю, как чемодан без ручки, тяжело нести и жалко бросить(
Сообщение отредактировала Окси, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 23.05.2024 20:42
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Для чего пишут бывшие мужчины, если не планируют отношений? Я уже раз сто объясняла почему нет, стопятьсот говорила, что прошлое должно остаться в прошлом, ботинки жмут и нам не по пути. И все равно пишет( отмолчится недельку и опять "скучает" ( Может мне мужчины объяснят такое поведение?
Ой, у меня такие же песни, только они планируют развитие дальнейших отношений. У меня как-то старшая дочь высказалась, сказав, что я "редиска" потому что отталкиваю тех, кто меня любит. На что я ответила, что хочу чтоб любовь была взаимной - зачем давать человеку надежду на то, что возможно никогда не случится (если наши пути однажды не сошлись - значит на то были причины).
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Николай, Россия, Таганрог писал:
Не знаю. Никогда так не делаю, зачем, какой смысл? Я не возвращаюсь к прошлым отношениям никогда, попробовали - не получилось, все, тема закрыта, перевернул страницу. И тем более потом не общаюсь, повторюсь, не вижу смысла.
Тоже нет в телефоне ни одного номера бывшей?
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
Ой, у меня такие же песни, только они планируют развитие дальнейших отношений. У меня как-то старшая дочь высказалась, сказав, что я "редиска" потому что отталкиваю тех, кто меня любит. На что я ответила, что хочу чтоб любовь была взаимной - зачем давать человеку надежду на то, что возможно никогда не случится (если наши пути однажды не сошлись - значит на то были причины).
Ну со вторым мужем мы как раз второй раз сошлись.
А тут уже нет, никогда нет, отболело и стало все равно.
Николай, Россия, Таганрог, 47 лет
Николай, Таганрог, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Тоже нет в телефоне ни одного номера бывшей?
Представь себе нет, сразу удаляю, чтобы даже небыло в контактах и в ВатсАппе, удаляю всю переписку и все истории звонков.
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Можно я алаверды не буду углубляться в свои воспоминания? Все ,и хорошее и плохое, подернулось пеплом. Только вперёд смотрю
Конечно можно. Это просто было уточнение к тому, что некоторые тут не мечтают и не рисуют идеальные картинки, а вспоминают как было когда-то. mosking_rt_50.gif (и привела пример из жизни).
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Николай, Россия, Таганрог писал:
Представь себе нет, сразу удаляю, чтобы даже небыло в контактах и в ВатсАппе, удаляю всю переписку и все истории звонков.
Так и у меня нет. Поэтому и спросила. Только телефон бм. Но тут уж никуда не денешься, общие дети
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Смотрите что в вк нового придумали, для любителей поболтать, анонимный мессенджер 😂
Николай, Россия, Таганрог, 47 лет
Николай, Таганрог, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Так и у меня нет. Поэтому и спросила. Только телефон бм. Но тут уж никуда не денешься, общие дети
Нет, если общие дети, то это конечно. Я тоже иногда общаюсь с б/ж, но только по вопросам дочери, только в этих границах.
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Смотрите что в вк нового придумали, для любителей поболтать, анонимный мессенджер 😂
Возраст для меня как то мелковат. 35 и все. А дальше...
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Возраст для меня как то мелковат. 35 и все. А дальше...
Там же 35+ указано, видимо когда о пенсии можно начинать разговаривать и о болячках жаловаться😂
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Там же 35+ указано, видимо когда о пенсии можно начинать разговаривать и о болячках жаловаться😂
В 35 ещё об этом не думают) где мои 45+ girl-witch_rt_92.gif
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Николай, Россия, Таганрог писал:
Представь себе нет, сразу удаляю, чтобы даже небыло в контактах и в ВатсАппе, удаляю всю переписку и все истории звонков.
Ха.... А я со многими своими "бывшими ухажорами" ещё и поздравлениями на Новый год обмениваюсь... sarcastic_rt_50.gif Хорошие ведь люди, ну не виноваты они в том, что я такая редиска... sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
Ха.... А я со многими своими "бывшими ухажорами" ещё и поздравлениями на Новый год обмениваюсь... Хорошие ведь люди, ну не виноваты они в том, что я такая редиска...
Не,я под корень. Чтобы никакого шлейфа)
Николай, Россия, Таганрог, 47 лет
Николай, Таганрог, 47 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
Ха.... А я со многими своими "бывшими ухажорами" ещё и поздравлениями на Новый год обмениваюсь... Хорошие ведь люди, ну не виноваты они в том, что я такая редиска...
Нет, я не общаюсь от слова совсем, чтобы никаких мыслей и воспоминаний не было. Предпочитаю не думать и вспоминать прошлое, а жить будущим.
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
Ха.... А я со многими своими "бывшими ухажорами" ещё и поздравлениями на Новый год обмениваюсь... Хорошие ведь люди, ну не виноваты они в том, что я такая редиска...
Я тут после нового года подчистила свои мессенджеры от ненужных контактов, а потом 8марта сидела и гадала, кто ж меня поздравил, а они как сговорились все, пришлось по фоточкам вычислять😂
Страницы:
1
...
2363
2364
2365
2366
2367
2368
2369
2370
2371
2372
...
2566

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр