загрузка
Страницы:
1
...
2482
2483
2484
2485
2486
2487
2488
2489
2490
2491
...
2825
Владимир, Кудыкина Гора, 60 лет
Владимир, Кудыкина Гора, 60 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Но мы тоже надеемся на теплоту, заботу и ласку взамен.
не будешь делать дела из мужского списка "должен" , не удостоишься внимания, нет отношений.
пройдёшся по списку дел, устранишь долги, заслужишь внимание, начнутся отношения......, получишь тепло и ласку, но в скором времени тебе скажут, что то длогов накопилось, и прикрывается доступ ......
Сообщение отредактировал Владимир, Кудыкина Гора (автор поста) 02.06.2024 13:03
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Владимир, Кудыкина Гора писал:
не будешь делать дела ил мужского списка "должен"
Вот это то, о чём мы постоянно спорим с Колей mosking_rt_50.gif У кого-то есть эти списки мужских и женских обязанностей, а у кого-то всё общее. girl-haha_rt_70.gif
Владимир, Кудыкина Гора, 60 лет
Владимир, Кудыкина Гора, 60 лет.
 
про дом.
да всё красиво, что там ждут , помогут, любят, но это вспоминается , когда теряется. а зачастую переступая порог слышишь, "ты почему в обед посуду не помыл" или "ты почему что то не сделал"
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Владимир, Кудыкина Гора писал:
не будешь делать дела из мужского списка "должен" , не удостоишься внимания, нет отношений. пройдёшся по списку дел, устранишь долги, заслужишь внимание, начнутся отношения......, получишь тепло и ласку, но в скором времени тебе скажут, что то длогов накопилось, и прикрывается доступ ......
Вы о своём опыте. Не все женщины такие
Владимир, Кудыкина Гора, 60 лет
Владимир, Кудыкина Гора, 60 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
Вот это то, о чём мы постоянно спорим с Колей
ну и спорьте, я же отвечаю Джули на "взамен"
Интриганка, Россия, Балашиха, 41 год
Интриганка, Балашиха, 41 год.
 
Владимир, Кудыкина Гора писал:
про дом. да всё красиво, что там ждут , помогут, любят, но это вспоминается , когда теряется. а зачастую переступая порог слышишь, "ты почему в обед посуду не помыл" или "ты почему что то не сделал"
Так упрёки и недовольство не только женщины высказывают, но и мужчины.
Владимир, Кудыкина Гора, 60 лет
Владимир, Кудыкина Гора, 60 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Вы о своём опыте. Не все женщины такие
я не про опыт , а про то что общепринято,
мужчина начинает, и только после дама отвечает.
конечно есть и обратное
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Владимир, Кудыкина Гора писал:
я не про опыт , а про то что общепринято, мужчина начинает, и только после дама отвечает. конечно есть и обратное
На этапе начала ещё нет общего дома и посуду мыть не эаставляют)))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Что-то мы утро начали с такого, напряженного настроения, Алё, народ, воскресенье же, лето!
Чем занимаетесь?)
Владимир, Кудыкина Гора, 60 лет
Владимир, Кудыкина Гора, 60 лет.
 
Интриганка, Россия, Балашиха писала:
Так упрёки и недовольство не только женщины высказывают, но и мужчины.
зачем начинать считалку кто сколько .
вы привели пример счастливого семейного дома, я сослался на жизненую ситуацию, и так как мужчина написал с мужской стороны, было бы наоборот, написал что как "муж приходит сразу есть давай" а я же тоже работаю. или "мне на работу а рубашки не глажены"
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Что-то мы утро начали с такого, напряженного настроения, Алё, народ, воскресенье же, лето! Чем занимаетесь?)
Это всё Алекс Владимир со своей Гузеевой. sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Леди Брю, Россия писала:
Это всё Алекс Владимир со своей Гузеевой.
Гузеева кстати мне симпатична) недавно передача была с ней, серьезная она, толковая
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Владимир, Кудыкина Гора писал:
зачем начинать считалку кто сколько . вы привели пример счастливого семейного дома, я сослался на жизненую ситуацию, и так как мужчина написал с мужской стороны, было бы наоборот, написал что как "муж приходит сразу есть давай" а я же тоже работаю. или "мне на работу а рубашки не глажены"
"давай не видеть мелкого в зеркальном отражёньи... Любовь бывает долгою, а жизнь ещё длинней..." gitara.gif
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Владимир, Кудыкина Гора писал:
про дом. да всё красиво, что там ждут , помогут, любят, но это вспоминается , когда теряется. а зачастую переступая порог слышишь, "ты почему в обед посуду не помыл" или "ты почему что то не сделал"
И? Тут недавно Ундина Андрейкина писала, что будут разводиться. Потому что она сковородки не так вешает или что-то такой. Это же не от пола зависит. А от человека. Я тоже помню, как у нас с Вами спор был, что порошок для стирки необходимо взвешивать и в литрах или киллограмах объём машинки мзмеряется. Приведу пример, я работала 2/2, в выходной вставала, кормила мужа и детей завтраком, иногда он успевал их на машине в садик увезти и шёл на электричку. И писал мне, поспи ещё. Вот это забота. И встречала я его не упрёками, а поцелуем всегда, как и провожала. А то, что Вы описываете, на мой взгляд, может говорить только нелюбящая женщина, которую её мужик раздражает
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
Это всё Алекс Владимир со своей Гузеевой.
Гузеева прям пипец, авторитет какой, кстати)))
Сообщение отредактировала Julia, Россия, Москва (автор поста) 02.06.2024 13:27
Владимир, Кудыкина Гора, 60 лет
Владимир, Кудыкина Гора, 60 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
Это всё Алекс Владимир
так что с ними спорить то
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Владимир, Кудыкина Гора писал:
так что с ними спорить то
А с вами?)
Интриганка, Россия, Балашиха, 41 год
Интриганка, Балашиха, 41 год.
 
Владимир, Кудыкина Гора писал:
зачем начинать считалку кто сколько . вы привели пример счастливого семейного дома, я сослался на жизненую ситуацию, и так как мужчина написал с мужской стороны, было бы наоборот, написал что как "муж приходит сразу есть давай" а я же тоже работаю. или "мне на работу а рубашки не глажены"
Вы привели жизненный пример? Хорошо, я тоже приведу несколько. У моей коллеги папа был военным, вот так повелось у них в семье, что обед без супа=«жрать нечего», стол может ломиться от разных явств, мама старалась, готовила, но без супа, понимаешь, мужчина голоден))
Или в другой какой-то семье мужчина может под руку женщине говорить, что делать, как лук нарезать и как ободок унитаза мыть. Лично я бы в такой атмосфере не ужилась или прибила бы сковородкой.
Всё решаемо, все взрослые и могут найти компромиссы, было бы желание. Отношения портятся не из-за мусора и посуды, а из-за безразличия, неспособности говорить и договариваться, из-за непонимания и нежелания услышать другого, из-за обесценивания друг друга.
Николай, Россия, Таганрог, 48 лет
Николай, Таганрог, 48 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Но мы тоже надеемся на теплоту, заботу и ласку взамен. И тоже на хороший секс.
Мужчина ищет в женщине женственность, все остальное у него есть и он сам себе это остальное может без проблем предоставить. Что мужчина не может сделать, что может женщина? Постирать или погладить, уборку сделать в доме, приготовить еду? Некоторые мужчины и готовят лучше любой женщины. Нормальный мужчина все это может и сам.
У женщины есть только одно чем она ценна для мужчины, то, чего нет у мужчины, это её женственность. Все остальное, здоровому и психологически устойчивому мужчине не то, чтобы не нужно, но он без этого может обойтись. Женщина очень важная составляющая в жизни мужчины, но дать она ему может только женственность, это же любовь и забота (не путать с опекой, мужчина не хочет быть ребёнком, за которым нужно ухаживать, ему не нужна еще одна мама). Тоже самое и женщина ждет и получает от любящего её мужчины взамен. Всё взаимно. ))
Николай, Россия, Таганрог, 48 лет
Николай, Таганрог, 48 лет.
 
Интриганка, Россия, Балашиха писала:
Я поняла, что Гузеева имела в виду про атмосферу в браке, отношения-это не соревнования, где мужчина должен завоёвывать и добиваться, доказывать что-то женщине, в отношениях должно быть спокойно, уютно, как в родном доме, где мама, которая заботится и любит не потому, что она хочет чего-то получить в замен, а без условностей. Дом, мама-это очень объёмные слова в данном контексте. Дома тебе рады и дома тебя ждут, дома поддержат, обнимут, накормят, дома ты можешь быть самим собой.
👍👍👍
Страницы:
1
...
2482
2483
2484
2485
2486
2487
2488
2489
2490
2491
...
2825

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр