загрузка
Страницы:
1
...
2486
2487
2488
2489
2490
2491
2492
2493
2494
2495
...
2825
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Леди Брю, Россия писала:
Хозяин
выяснили одно - готовить и гладить вы не любите)))
Николай, Россия, Таганрог, 48 лет
Николай, Таганрог, 48 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
Вот про это "или наоборот" я и говорю. Нет жёсткого закрепления обязанностей. Только по договорённости.
Т.е. можно и наоборот, мужик пошёл готовить, а ты масло в машине пока поменяешь???
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Николай, Россия, Таганрог писал:
Т.е. можно и наоборот, мужик пошёл готовить, а ты масло в машине пока поменяешь???
lollol_rt_46.png
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
выяснили одно - готовить и гладить вы не любите)))
Рубашки гладить точно не люблю (но гладила в прошлом). Готовить люблю, но знаю каково это, когда готовит мужчина - для меня это просто восторг.
Владимир, Кудыкина Гора, 60 лет
Владимир, Кудыкина Гора, 60 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Я бы с радостью эту стезю мужчине отдала.
я пишу от имени мужчины , вот и хозяин, т.к. мы не обсуждаем кто конкретно М или Ж должен готовить.
Николай, Россия, Таганрог, 48 лет
Николай, Таганрог, 48 лет.
 
Владимир, Кудыкина Гора писал:
ну если дама масло меняет, а мужик пирожки печет, то всё действительно через задницу.
Не увидел твой комментарий и тоже об этом написал. 🤣
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Николай, Россия, Таганрог писал:
Т.е. можно и наоборот, мужик пошёл готовить, а ты масло в машине пока поменяешь???
Если не вместе, то я запросто съезжу на СТО и поменяю.
ЛенОК, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
ЛенОК, Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
Николай, Россия, Таганрог писал:
Хотел бы я посмотреть, как жена будет помогать мужу масло в машине менять. Думаю, что они после этого разведутся. 🤣🤣🤣
Коля, не для всех женщин подкапотное пространство лес густой, но понятно, что где требуется физическая сила лучше и быстрее справится мужчина. Света утрирует немного, у нее идеал отношений это партнёрские отношения, если я правильно понимаю.
Сообщение отредактировала ЛенОК, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 02.06.2024 15:00
Николай, Россия, Таганрог, 48 лет
Николай, Таганрог, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Я бы с радостью эту стезю мужчине отдала. Готовлю конечно, но каждый раз считаю что совершила подвиг)
А мне например, наоборот нравится готовить, но при всем при этом я никогда не позволю, чтобы моя жена таскала что-то тяжёлое и делала мужскую работу.
Владимир, Кудыкина Гора, 60 лет
Владимир, Кудыкина Гора, 60 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
Если не вместе, то я запросто съезжу на СТО и поменяю.
это уже нанять за деньги,
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Леди Брю, Россия писала:
Рубашки гладить точно не люблю (но гладила в прошлом). Готовить люблю, но знаю каково это, когда готовит мужчина - для меня это просто восторг.
женщина готовила и всегда будет готовить до конца дней своих, и каждый день будет думать что приготовить.

Мы как то с маленьким сыном отдыхали в отеле и на завтрак была манная каша. Мы завтракали и я говорю "Боже, какая же вкусная каша!". А сын ( 7 лет) говорит " Это потому что не ты готовила, а так ты мне каждый день такую делаешь"
ЛенОК, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
ЛенОК, Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
Владимир, Кудыкина Гора писал:
это уже нанять за деньги,
Адекватное решения, некоторые вещи лучше доверить профессионалам. До сих пор помню, как БМ на кухне полку вещал, а по итогу в ванной плитка отвалилась, но всё сам.
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
ЛенОК, Россия, Санкт-Петербург писала:
Адекватное решения, некоторые вещи лучше доверить профессионалам. До сих пор помню, как БМ на кухне полку вещал, а по итогу в ванной плитка отвалилась, но всё сам.
lollol_rt_46.png lollol_rt_46.png
Владимир, Кудыкина Гора, 60 лет
Владимир, Кудыкина Гора, 60 лет.
 
ЛенОК, Россия, Санкт-Петербург писала:
у не? идеал отношений это партнёрские отношения, если я правильно понимаю.
да, партнёрские, но только такие, как она считает. доминирующая личность в общем. не дай бог пойдёшь что то один делать lollol_rt_46.png
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Владимир, Кудыкина Гора писал:
это уже нанять за деньги,
Вопрос в замене масла? Оно будет заменено. А ты думаешь, что все мужчины масло меняют сами?
Владимир, Кудыкина Гора, 60 лет
Владимир, Кудыкина Гора, 60 лет.
 
ЛенОК, Россия, Санкт-Петербург писала:
Адекватное решения, некоторые вещи лучше доверить профессионалам.
в контексте вопроса, мужчина сам мог , без проблем поменять, когда дама готовила
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Леди Брю, Россия писала:
Вопрос в замене масла? Оно будет заменено. А ты думаешь, что все мужчины масло меняют сами?
т.е заменить масло это доехать до СТО и уехать, а мужчина пусть там у плиты упаривается?

Типа того, ты рубашки погладь - а я пельмени сварю)
Николай, Россия, Таганрог, 48 лет
Николай, Таганрог, 48 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
Если не вместе, то я запросто съезжу на СТО и поменяю.
А почему не сама? А мне, чтобы рубашка была поглаженая что тогда нужно сделать, вызвать специальную женщину для этого и заплатить ей или соседку попросить? 🤣🤣🤣
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
женщина готовила и всегда будет готовить до конца дней своих, и каждый день будет думать что приготовить.
Я видела вживую семьи, где готовят мужчины. Поэтому даже миллион утверждений, что так не бывает, меня не переубедят.
ЛенОК, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
ЛенОК, Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
Ну что спорить о быте, в первых отношениях ведь тоже не всё умели и могли, как то подстраивались друг под друга. Поэтому и говорят о притирке и отличии букетно-конфетного периода и начале совместной жизни.
Страницы:
1
...
2486
2487
2488
2489
2490
2491
2492
2493
2494
2495
...
2825

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр