загрузка
Страницы:
1
...
2485
2486
2487
2488
2489
2490
2491
2492
2493
2494
...
2825
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
Не обязательно сразу обоим мыть унитаз. Один моет унитаз, второй потом протрёт возле него пол.
Зачем? Помыл унитаз,вымыл пол чтобы двоим не пачкаться и быстрей получится
Николай, Россия, Таганрог, 48 лет
Николай, Таганрог, 48 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
Всё. Вместе готовить, убираться, чинить машину, пропалывать сорняки, ходить по магазинам, выбивать ковёр, копать траншею, сажать картошку,.... Абсолютно всё.
Если мне нужна будет помощь, то я попрошу жену помочь и так же всегда помогу ей, мне не тяжело.
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
В общем все мы разные. Главное найти человека у которого будут с тобой одинаковые взгляды
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Леди Брю, Россия писала:
Не обязательно сразу обоим мыть унитаз. Один моет унитаз, второй потом протрёт возле него пол.
серьезно??? для меня дичь. т.е. один удрызгает весь туалет намывая унитаз, а с другого семь потов сойдет пока он за ним убирался?))))) Вы когда посуду помоете, за вами кто стол протирает?
Владимир, Кудыкина Гора, 60 лет
Владимир, Кудыкина Гора, 60 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
он посадит семена, она их полёт (или наоборот).
lollol_rt_46.png lollol_rt_46.png уже разные работы.
глупость готовить вместе а потом ,допустим , менять в авто масло, время потрачено зря, логичнее и естественнее она варит, он в это время меняет, (или наоборот) и освобождается свободное время на почисоны
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
А потом вместе перейдут к грядки. Он полет с одной стороны,она с другой. Потом на кухню. Он наливает молоко в кастрюлю,она сыпет манку... Свет,ну не бывает такого чтобы все всегда вместе)
Не надо подходить ко всему буквально. Вместе готовят ужин - он занимается мясом, она - гарниром, салатом.
Я о том, что все дела общие, а не кто-то один занимается чем-то потому что обязан. Обо всём можно договориться. Сегодня есть возможность сделать у одного - делает. Завтра это же самое может сделать другой.
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Леди Брю, Россия писала:
Не надо подходить ко всему буквально. Вместе готовят ужин - он занимается мясом, она - гарниром, салатом. Я о том, что все дела общие, а не кто-то один занимается чем-то потому что обязан. Обо всём можно договориться. Сегодня есть возможность сделать у одного - делает. Завтра это же самое может сделать другой.
да каким гарниром????? на кухне 6 м
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
Не надо подходить ко всему буквально. Вместе готовят ужин - он занимается мясом, она - гарниром, салатом. Я о том, что все дела общие, а не кто-то один занимается чем-то потому что обязан. Обо всём можно договориться. Сегодня есть возможность сделать у одного - делает. Завтра это же самое может сделать другой.
Ладно,ладно)) Я не теоретик,я практик. Дайте мне конкретного человека/ситуацию/проблему-я буду решать. А так для меня все это толчея воды в ступе. Отступаю)
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Николай, Россия, Таганрог писал:
Так вот мужчина и будет "каменной стеной" если знает, что за его спиной любящая женщина от которой будет любовь и забота о нем, ну и плюс секс. )))
А как же)) Без с-са никуда)
Владимир, Кудыкина Гора, 60 лет
Владимир, Кудыкина Гора, 60 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Отступаю)
вот, с такой за милое дело вместе жить. уступает lollol_rt_46.png
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
да каким гарниром????? на кухне 6 м
Я видела кухню 4м ph34r_rt_40.gif
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Владимир, Кудыкина Гора писал:
логичнее и естественнее она варит, он в это время меняет, (или наоборот) и освобождается свободное время на почисоны
Вот про это "или наоборот" я и говорю. Нет жёсткого закрепления обязанностей. Только по договорённости.
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Владимир, Кудыкина Гора писал:
вот, с такой за милое дело вместе жить. уступает
Ну да,я не конфликтная,спорить не вижу смысла
Владимир, Кудыкина Гора, 60 лет
Владимир, Кудыкина Гора, 60 лет.
 
готовка вообще отдельный вопрос связанный со вкусом, как можно совмесно прикотовит достаточно сложное блюдо. и вообще на кухне один хозяин
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Владимир, Кудыкина Гора писал:
вот, с такой за милое дело вместе жить. уступает
мечтай
Николай, Россия, Таганрог, 48 лет
Николай, Таганрог, 48 лет.
 
Владимир, Кудыкина Гора писал:
уже разные работы. глупость готовить вместе а потом ,допустим , менять в авто масло, время потрачено зря, логичнее и естественнее она варит, он в это время меняет, (или наоборот) и освобождается свободное время на почисоны
Хотел бы я посмотреть, как жена будет помогать мужу масло в машине менять. Думаю, что они после этого разведутся. 🤣🤣🤣
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Владимир, Кудыкина Гора писал:
и вообще на кухне один хозяин
Хозяин girl-angel_rt_62.gif
Владимир, Кудыкина Гора, 60 лет
Владимир, Кудыкина Гора, 60 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
Вот про это "или наоборот" я и говорю.
ну если дама масло меняет, а мужик пирожки печет, то всё действительно через задницу.
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Владимир, Кудыкина Гора писал:
готовка вообще отдельный вопрос связанный со вкусом, как можно совмесно прикотовит достаточно сложное блюдо. и вообще на кухне один хозяин
Я бы с радостью эту стезю мужчине отдала. Готовлю конечно, но каждый раз считаю что совершила подвиг)
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Николай, Россия, Таганрог писал:
Хотел бы я посмотреть, как жена будет помогать мужу масло в машине менять. Думаю, что они после этого разведутся. 🤣🤣🤣
Эх, жаль моего мужа больше нет, а то бы показали.
Страницы:
1
...
2485
2486
2487
2488
2489
2490
2491
2492
2493
2494
...
2825

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр