загрузка
Страницы:
1
...
2488
2489
2490
2491
2492
2493
2494
2495
2496
2497
...
2825
Владимир, Кудыкина Гора, 60 лет
Владимир, Кудыкина Гора, 60 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
вот твой расклад
заехать за М/Ж на работу, поехать в сервис, пока меняют поужинать в кафе поливка по графику
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Я на конкретном примере все таки хочу тебя понять) утром проснулись,ушли на работу. Тут все ясно. Вот вечер. Оба голодные и уставшие приехали с работы. Нужно : приготовить ужин,поменять лампочку в машине,посадить петунью,полить огород. Как это все делать будете? Ну вот твой расклад
Варианты могут быть совершенно разными. Если я приехала с работы раньше, то ставлю вдариться еду и меняю лампочку. После приезда мужа с работы едим (если еда готова, если нет то доготовим вместе) и вместе идём поливать огород.
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
Варианты могут быть совершенно разными. Если я приехала с работы раньше, то ставлю вдариться еду и меняю лампочку. После приезда мужа с работы едим (если еда готова, если нет то доготовим вместе) и вместе идём поливать огород.
А если одновременно?
Николай, Россия, Таганрог, 48 лет
Николай, Таганрог, 48 лет.
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
думаешь он каждый день готовит? нет , когда вдохновение
Да, я тоже так. На праздники, когда хочу что-то свое фирменное приготовить, ну или если я дома, а жена на работе, чтобы она придя с работы не к плите бежала, а спокойно поужинала и отдыхала. Да, это не каждый день, но все равно помощь жене в быту. Это нормально.
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Владимир, Кудыкина Гора писал:
заехать за М/Ж на работу, поехать в сервис, пока меняют поужинать в кафе поливка по графику
По условиям задачи мы все делаем самостоятельно
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Леди Брю, Россия писала:
Варианты могут быть совершенно разными. Если я приехала с работы раньше, то ставлю вдариться еду и меняю лампочку. После приезда мужа с работы едим (если еда готова, если нет то доготовим вместе) и вместе идём поливать огород.
вы можете поменять лампочку в машине?
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
вы можете поменять лампочку в машине?
Они с алексом в сервис поехали менять
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Они с алексом в сервис поехали менять
не, там пока варится что то на плите она лампочку в машине меняет
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Они с алексом в сервис поехали менять
так алексу и надо
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Николай, Россия, Таганрог писал:
Да, я тоже так. На праздники, когда хочу что-то свое фирменное приготовить, ну или если я дома, а жена на работе, чтобы она придя с работы не к плите бежала, а спокойно поужинала и отдыхала. Да, это не каждый день, но все равно помощь жене в быту. Это нормально.
по крайней мере - это жизненно
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
А если одновременно?
По настроению и договорённости. Мой муж скорее всего полез бы менять лампочку (он любит копаться в машине, я тоже люблю, но меньше, чем он), а я пошла бы на кухню.
Но это расклад под конкретного человека. С другим человеком всё могло бы быть совсем по другому (как в раскладе Алекса например).
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
вы можете поменять лампочку в машине?
Могу. И в салоне и в фаре.
Владимир, Кудыкина Гора, 60 лет
Владимир, Кудыкина Гора, 60 лет.
 
вот интересно, сколько мужик протянет, если во все дела, что он хочет будет лезть женщина "вместе".
ведь даже при раскладе "можно вместе" надо как то это можно определять. типо она каждый раз подходит и говорит давай вместе, и ему приходится ей отказывать, или он зовёт иди вместе делать, а мог бы один а она отдыхала.
короче выдуманное состояние
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
По настроению и договорённости. Мой муж скорее всего полез бы менять лампочку (он любит копаться в машине, я тоже люблю, но меньше, чем он), а я пошла бы на кухню. Но это расклад под конкретного человека. С другим человеком всё могло бы быть совсем по другому (как в раскладе Алекса например).
Так где ж тут все вместе? Это как раз и есть разделение труда. Не понимаю тогда о чем разговор все об одном и том же говорят по сути
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Леди Брю, Россия писала:
Могу. И в салоне и в фаре.
а в салоне что за лампочка?
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
а как унитаз вдвоем мыть?
У меня два санузла))) Ему один унитаз, мне второй)
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Julia, Россия, Москва писала:
У меня два санузла))) Ему один унитаз, мне второй)
а кто пол будем подтирать после помывки?
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
а в салоне что за лампочка?
В центре потолка, реагирует на открывание дверей.
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
а кто пол будем подтирать после помывки?
Она в его санузле,он в ее
Николай, Россия, Таганрог, 48 лет
Николай, Таганрог, 48 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
И работал. На стройке. А после работы ходил с женой или сам по магазинам, готовил, занимался бытом и не считал, что это женские обязанности.
Я стесняюсь спросить. Если он всем занимался, бытом, машиной, работал каждый день, а чем занималась ты? Просто была рядом? Это и есть по-твоему делать все вместе? 🤣🤣🤣
Страницы:
1
...
2488
2489
2490
2491
2492
2493
2494
2495
2496
2497
...
2825

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр