загрузка
Страницы:
1
...
2492
2493
2494
2495
2496
2497
2498
2499
2500
2501
...
2825
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Николай, Россия, Таганрог писал:
Света, ты в пример ставишь своего отчима, не мужа с которым жила, а именно отчима. Он тебе отца заменил, все эти заботы ты тоже хочешь видеть от своего будущего мужчины. Я понимаю, это нормально. Тогда вернёмся к видео про "Давай поженимся", если мужчина хочет, чтобы в его семье было так же "тепло" и уютно как в материнсеом доме, то это по-твоему он хочет чтобы женщина стала ему второй мамой, а если женщина хочет, чтобы мужчина заботился о ней как её отец, то это нормально. В
Когда я привожу его в пример, то я привожу в пример отношения в семье между мужчиной и женщиной (отчимом и моей мамой). Мне такое поведение импонирует. И почему бы мне не мечтать о таком же мужчине. Я видела их отношения с мамой и не только в отношении быта, но и как проводили отдых, как занимались нами детьми (кстати картошку чистить меня учил отчим, а не мама).
Было бы странно, если я, имея в жизни пример хороших отношений хотела бы иметь мужа-деспота, например.

А мужа я тоже могу поставить в пример тем, что так же мог приготовить что-то, со мной наравне. А в выходные именно он готовил нам всем завтрак (и в постель тоже). Моя младшая теперь делает это за него (вот таким он был для неё примером). Почему я сейчас должна желать для себя чего-то хуже? dntknw_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Леди Брю, Россия (автор поста) 02.06.2024 16:44
Владимир, Кудыкина Гора, 60 лет
Владимир, Кудыкина Гора, 60 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
А многие не приготовят, будут голодные сидеть, даже готовое не достанут не разогреют..
только раз сам сделал, всё, считаешься обученным, и в преть делаешь сам tongue_rt_40.png
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Владимир, Кудыкина Гора писал:
только раз сам сделал, всё, считаешься обученным, и в преть делаешь сам
А до этого должны приготовить и подать? hm_rt_40.png
Николай, Россия, Таганрог, 48 лет
Николай, Таганрог, 48 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
Когда я привожу его в пример, то я привожу в пример отношения в семье между мужчиной и женщиной (отчимом и моей мамой). Мне такое поведение импонирует. И почему бы мне не мечтать о таком же мужчине. Я видела их отношения с мамой и не только в отношении быта, но и как проводили отдых, как занимались нами детьми (кстати картошку чистить меня учил отчим, а не мама). Было бы странно, если я, имея в жизни пример хороших отношений хотела бы иметь мужа-деспота, например.
Я понимаю, все естественно, Так а почему тогда мужчина не имеет права хотеть, чтобы о нем была забота такая же забота как в доме его матери? По-тому, что она ему мать, а этой жене свекровь? Мужчина же тоже видит идеальные отношения своими глазами. Но это и забота о своей женщине тоже, в этом же весь смысл отношений.
Владимир, Кудыкина Гора, 60 лет
Владимир, Кудыкина Гора, 60 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
Почему я сейчас должна желать для себя чего-то хуже? dntknw_rt_60.gif
на тот момент ему 36-38 было?
так молодой, романтик, где сейчас 45летнего такого же найдёшь, воспитание не то
Владимир, Кудыкина Гора, 60 лет
Владимир, Кудыкина Гора, 60 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
А до этого должны приготовить и подать?
ну настырная, опять отвечаю на не ваш вопрос, там про то что вегда ждал, было заведено.
и если нарушишь традицию, то все нет традиции
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Владимир, Кудыкина Гора писал:
на тот момент ему 36-38 было? так молодой, романтик, где сейчас 45летнего такого же найдёшь, воспитание не то
Если у человека романтизм в душе в 36,то в 45 тоже никуда не денется. Это либо есть,либо нет
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Николай, Россия, Таганрог писал:
почему тогда мужчина не имеет права хотеть, чтобы о нем была забота такая же забота как в доме его матери?
Потому что Гузеева сказала именно: "мужчина хочет быть таким, какой он был с мамой". А не о том, чтоб в его доме было взаимное проявление заботы и нежности как в доме его родителей.
А с мамой он был РЕБЁНКОМ!
Николай, Россия, Таганрог, 48 лет
Николай, Таганрог, 48 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
Когда я привожу его в пример, то я привожу в пример отношения в семье между мужчиной и женщиной (отчимом и моей мамой). Мне такое поведение импонирует. И почему бы мне не мечтать о таком же мужчине. Я видела их отношения с мамой и не только в отношении быта, но и как проводили отдых, как занимались нами детьми (кстати картошку чистить меня учил отчим, а не мама). Было бы странно, если я, имея в жизни пример хороших отношений хотела бы иметь мужа-деспота, например. А мужа я тоже могу поставит
И вообще-то, ты съехала с вопроса про "Давай поженимся ", я про другое говорил. Что получается Гузеева права, что это нормально?
Николай, Россия, Таганрог, 48 лет
Николай, Таганрог, 48 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
Потому что Гузеева сказала именно: "мужчина хочет быть таким, какой он был с мамой". А не о том, чтоб в его доме было взаимное проявление заботы и нежности как в доме его родителей. А с мамой он был РЕБЁНКОМ!
Значит ты хочешь быть у своего мужчины дочкой???
Владимир, Кудыкина Гора, 60 лет
Владимир, Кудыкина Гора, 60 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Если у человека романтизм в душе в 36,то в 45 тоже никуда не денется. Это либо есть,либо нет
это про разных людей
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Николай, Россия, Таганрог писал:
Значит ты хочешь быть у своего мужчины дочкой???
Я хочу быть любимой женой. Такой как была моя мама для моего отчима.
Владимир, Кудыкина Гора, 60 лет
Владимир, Кудыкина Гора, 60 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
А с мамой он был РЕБЁНКОМ!
вот вы видите то слово которого нет , а я вижу мама: и забота. вот я и сравниваю заботы от разных людей и материнская самая сильная в основном.
не додумываю короче про ребёнка
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Владимир, Кудыкина Гора писал:
это про разных людей
Разве
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Владимир, Кудыкина Гора писал:
на тот момент ему 36-38 было? так молодой, романтик, где сейчас 45летнего такого же найдёшь, воспитание не то
Моему мужу в этом году исполнилось бы 44 года. И таких как он больше нет. Поэтому я и не ищу такого же.
Николай, Россия, Таганрог, 48 лет
Николай, Таганрог, 48 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
Потому что Гузеева сказала именно: "мужчина хочет быть таким, какой он был с мамой". А не о том, чтоб в его доме было взаимное проявление заботы и нежности как в доме его родителей. А с мамой он был РЕБЁНКОМ!
Это образное выражение. Это имеется ввиду то, что спокойно и заботливо. Блин, почему все мужчины понимают правильно, а женщины как сказано слово в слово. А, ну да, это же про свекровь.
-Хочешь, чтобы было так же уютно и тепло как у мамы? Ну и вали к своей маме, а нет, то иди мой посуду молча!
🤣🤣🤣
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Николай, Россия, Таганрог писал:
Это образное выражение. Это имеется ввиду то, что спокойно и заботливо. Блин, почему все мужчины понимают правильно, а женщины как сказано слово в слово. А, ну да, это же про свекровь. -Хочешь, чтобы было так же уютно и тепло как у мамы? Ну и вали к своей маме, а нет, то иди мой посуду молча! 🤣🤣🤣
Причём тут свекровь? wacko_rt_40.gif
Я тоже хочу чтоб в моём доме было тепло и уютно, я тоже хочу чтоб обо мне так же заботились как любящая мама, но я выросла и понимаю, что я уже никогда не буду такой какой была тогда...
Мы обсуждали СЛОВА Гузеевой, и каждый "обрисовал" свои образы.
Мама - это детство. Не просто так говорят, что для мам мы всегда дети, сколько бы нам ни было лет.
А забота и нежность присущи не только мамам, но и любящим женщинам. Хотеть маминой заботы - это хотеть ощутить себя ребёнком.
Сообщение отредактировала Леди Брю, Россия (автор поста) 02.06.2024 17:11
Павлик, Россия, Москва, 43 года
Павлик, Москва, 43 года.
 
Нифига вы понаписали тут, пока траву косил ph34r_rt_40.gif
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Павлик, Россия, Москва писал:
Нифига вы понаписали тут, пока траву косил
Не у все есть трава-вот и сидим тут)
Павлик, Россия, Москва, 43 года
Павлик, Москва, 43 года.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Не у все есть трава-вот и сидим тут)
Я так понял, женщины отказали Гузеевой, в том что ищет мужчина? sarcastic_rt_50.gif
Правильно, нафиг им забота, нежность, ласка - никаких "усыновлений" sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
2492
2493
2494
2495
2496
2497
2498
2499
2500
2501
...
2825

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр