загрузка
Страницы:
1
...
2493
2494
2495
2496
2497
2498
2499
2500
2501
2502
...
2825
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Павлик, Россия, Москва писал:
Я так понял, женщины отказали Гузеевой, в том что ищет мужчина? Правильно, нафиг им забота, нежность, ласка - никаких "усыновлений"
Ту часть марлезонского балета я вообще не поняла. Присоединилась на разделении обязанностей на мужские и женские
Павлик, Россия, Москва, 43 года
Павлик, Москва, 43 года.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Не у все есть трава-вот и сидим тут)
Кот в недоумении, где трава sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Павлик, Россия, Москва писал:
Кот в недоумении, где трава
Я в недоумении где кот biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Павлик, Россия, Москва писал:
Кот в недоумении, где трава
А ,нашла)
Павлик, Россия, Москва, 43 года
Павлик, Москва, 43 года.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Я в недоумении где кот
По центру внизу rolleyes_rt_40.gif
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Павлик, Россия, Москва писал:
Я так понял, женщины отказали Гузеевой, в том что ищет мужчина? Правильно, нафиг им забота, нежность, ласка - никаких "усыновлений"
Не правильно понял. sarcastic_rt_50.gif
Мы за ласку, нежность и заботу, но между мужчиной и его женщиной - без "усыновления"
Павлик, Россия, Москва, 43 года
Павлик, Москва, 43 года.
 
Павлик, Россия, Москва, 43 года
Павлик, Москва, 43 года.
 
Может в реале полегче познакомиться. Посмотрим. Косил траву и с одним участком неглухой забор, а решетка. Там бабушка Марина грядки поливала. Поздоровались. Слово за слово, спросила, а что это я твоей давно не видела. Так мол и так, расстались. На что она мне ответила, мол это дело мы исправим. Я поржал. grin-ast_rt_40.gif
И сейчас стучат в ворота, открываю, а там девушка. Как я понял из ее речи, внучка соседки. Приглашает у 8 к ним на шашлыки, там ещё народ будет с СНТ. Мол соседи ж, давайте знакомиться. ph34r_rt_40.gif
Поехал за вином, не с пустыми ж руками идти ph34r_rt_40.gif
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Павлик, Россия, Москва писал:
Может в реале полегче познакомиться. Посмотрим. Косил траву и с одним участком неглухой забор, а решетка. Там бабушка Марина грядки поливала. Поздоровались. Слово за слово, спросила, а что это я твоей давно не видела. Так мол и так, расстались. На что она мне ответила, мол это дело мы исправим. Я поржал. И сейчас стучат в ворота, открываю, а там девушка. Как я понял из ее речи, внучка соседки. Приглашает у 8 к ним на шашлыки, там ещё народ будет с СНТ. Мол соседи ж, давайте знакомиться. По
вот, я тоже думаю что в реале кто нить да кинет "предложение" о знакомстве))) знакомые через знакомых..

Сколько ей лет?))
Павлик, Россия, Москва, 43 года
Павлик, Москва, 43 года.
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
вот, я тоже думаю что в реале кто нить да кинет "предложение" о знакомстве))) знакомые через знакомых.. Сколько ей лет?))
Не знаю. На вид около 30. Сложно однозначно ответить
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
да.... в реале такие темы даже обсуждать не будешь, что кому должен гладить и когда и с кем готовить...

Хорошего вам отдыха) судьба и через не глухой забор залезет)))
Владимир, Кудыкина Гора, 60 лет
Владимир, Кудыкина Гора, 60 лет.
 
Павлик, Россия, Москва писал:
Там бабушка Марина
и сколько лет бабушке? 70+
Сообщение отредактировал Владимир, Кудыкина Гора (автор поста) 02.06.2024 19:22
Павлик, Россия, Москва, 43 года
Павлик, Москва, 43 года.
 
Владимир, Кудыкина Гора писал:
и сколько лет бабушке? 70+
Лет 75
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Владимир, Кудыкина Гора писал:
и сколько лет бабушке?
Оживился biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Павлик, Россия, Москва писал:
Лет 75
Обломился sarcastic_rt_50.gif
Николай, Россия, Таганрог, 48 лет
Николай, Таганрог, 48 лет.
 
Павлик, Россия, Москва писал:
Я так понял, женщины отказали Гузеевой, в том что ищет мужчина? Правильно, нафиг им забота, нежность, ласка - никаких "усыновлений"
Просто непонятно, почему ставят равенство между "у мамы" и "как у мамы", если женщина может дать не меньше тепла и заботы. В нормальных семьях так и есть, супруги заботятся друг о друге, оберегают от проблем, как родители в детстве заботились о них. Недаром, многие женщины выбирают себе мужчину, который похож на её отца, но при этом у мужчины же не возникают отцовские чувства к этой женщине. Мужчина по своей природе сильнее женщины и ему свойственно заботится о слабых, защищать, закрывать собой и если нужно, то отдать за неё жизнь, так бы поступил и отец, но знака равенства между ними нет, они просто мужчины, нормальные и обычные.
Николай, Россия, Таганрог, 48 лет
Николай, Таганрог, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Ту часть марлезонского балета я вообще не поняла. Присоединилась на разделении обязанностей на мужские и женские
Спасибо за поддержку. 👍😘
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Павлик, Россия, Москва писал:
Может в реале полегче познакомиться. Посмотрим. Косил траву и с одним участком неглухой забор, а решетка. Там бабушка Марина грядки поливала. Поздоровались. Слово за слово, спросила, а что это я твоей давно не видела. Так мол и так, расстались. На что она мне ответила, мол это дело мы исправим. Я поржал. И сейчас стучат в ворота, открываю, а там девушка. Как я понял из ее речи, внучка соседки. Приглашает у 8 к ним на шашлыки, там ещё народ будет с СНТ. Мол соседи ж, давайте знакомиться. По
Ой, ну всё))) Женят. Как пить дать, женят)
Николай, Россия, Таганрог, 48 лет
Николай, Таганрог, 48 лет.
 
Павлик, Россия, Москва писал:
Кот в недоумении, где трава
Всю скурил хозяин. 🤣
Владимир, Кудыкина Гора, 60 лет
Владимир, Кудыкина Гора, 60 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Оживился
ливень пошёл, домой загнал lollol_rt_46.png
Страницы:
1
...
2493
2494
2495
2496
2497
2498
2499
2500
2501
2502
...
2825

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр