загрузка
Страницы:
1
...
2491
2492
2493
2494
2495
2496
2497
2498
2499
2500
...
2825
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Николай, Россия, Таганрог писал:
3. Застрелится.
Ну зачем же так кардинально менять свою жизнь)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Старая картинка Есть 2 способа победить в споре с женщиной; 1. Заплакать первым 2. Притвориться мертвым
Лучше не вступать в спор с женщиной, проиграл как только начал спорить sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Лучше не вступать в спор с женщиной, проиграл как только начал спорить
Потому что женщина сама не знает что она хочет,но не успокоится пока это не получит)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Потому что женщина сама не знает что она хочет,но не успокоится пока это не получит)
Всё может быть haha_rt_56.gif
Николай, Россия, Таганрог, 48 лет
Николай, Таганрог, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Ого дебаты))) Я поддержу Свету, я тоже за равные домашние хлопоты и всё вместе, где вместе, где взаимозаменяемые, это по ситуации. Для меня не проблема поменять лампочку и покопать огород, что-то поделать в ремонте, надо - сделаю. Но и мужа с лапками дома мне не надо, сам должен уметь себя обслужить, будь то готовка, стирка, глажка, уборка. Для меня семья это партнерство, такая у меня и была, пока я не пошла в декрет, испытание декретом оказалось фатальным для нашей семьи. Домохозяйки из меня
Да вы же только что писали обратное. Да и к тому же никто не говорит о том, что жена придя с работы идёт к плите, а муж целый день лапками вверх на диване валяется.
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Николай, Россия, Таганрог писал:
Да вы же только что писали обратное. Да и к тому же никто не говорит о том, что жена придя с работы идёт к плите, а муж целый день лапками вверх на диване валяется.
Но ведь готовка - это женская обязанность, а муж голодный.... dntknw_rt_60.gif
Николай, Россия, Таганрог, 48 лет
Николай, Таганрог, 48 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Один душевую кабину, второй ванну))) Я просто пошутила. Если что, рубашки беру на себя... При свидетелях)
Ладно, договорились, тогда я готовку, большую часть времени. 🤣🤣🤣
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Николай, Россия, Таганрог писал:
Да вы же только что писали обратное. Да и к тому же никто не говорит о том, что жена придя с работы идёт к плите, а муж целый день лапками вверх на диване валяется.
Да не обратное это, это всё звенья одной цепи, когда люди любят и берегут друг друга, они работу будут отбирать друг у друга, чтоб второму приятное сделать, не смотря "женские" это или "мужские" обязанности, и каждый будет чувствовать заботу второго, хотя бы в намерении и желании сделать что-то
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Да не обратное это, это всё звенья одной цепи, когда люди любят и берегут друг друга, они работу будут отбирать друг у друга, чтоб второму приятное сделать, не смотря "женские" это или "мужские" обязанности, и каждый будет чувствовать заботу второго, хотя бы в намерении и желании сделать что-то
Ой, ну хоть кто-то здраво мыслит. girl-angel_rt_62.gif kiss_rt_42.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Некоторые мужчины именно что готовы валяться лапками вверх, я видела таких что доходило до абсурда, он себе хлеб на резал и ложку сам не брал, ждал когда женщины (жена или дочери) ему подадут wacko_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 02.06.2024 16:25
Николай, Россия, Таганрог, 48 лет
Николай, Таганрог, 48 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
Но ведь готовка - это женская обязанность, а муж голодный....
Если был на работе, то да, а если дома, то и сам приготовил.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Николай, Россия, Таганрог писал:
Если был на работе, то да, а если дома, то и сам приготовил.
А многие не приготовят, будут голодные сидеть, даже готовое не достанут не разогреют..
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Николай, Россия, Таганрог писал:
Если был на работе, то да, а если дома, то и сам приготовил.
Ты противоречишь сам себе.
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Николай, Россия, Таганрог писал:
Ладно, договорились, тогда я готовку, большую часть времени. 🤣🤣🤣
Я в принципе))) Или моё согласие гладить рубашки вызывает непреодолимое желание обьедиться в пару?)))
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
Это где тебя так допрашивали?
В кино видела)
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
А многие не приготовят, будут голодные сидеть, даже готовое не достанут не разогреют..
Отец моей старшей дочери был именно таким. Он был поздним и единственным ребёнком, поэтому его мать бросила к его ногам весь мир. Даже когда он уже стал отцом, она готовила ему ванную и раскладывала трусики и полотенце. Каждое утро интересовалась как спал её сыночка, что покушал, не болит ли чего, в каких ботинках ушёл на работу...
Николай, Россия, Таганрог, 48 лет
Николай, Таганрог, 48 лет.
 
Света, ты в пример ставишь своего отчима, не мужа с которым жила, а именно отчима. Он тебе отца заменил, все эти заботы ты тоже хочешь видеть от своего будущего мужчины. Я понимаю, это нормально. Тогда вернёмся к видео про "Давай поженимся", если мужчина хочет, чтобы в его семье было так же "тепло" и уютно как в материнсеом доме, то это по-твоему он хочет чтобы женщина стала ему второй мамой, а если женщина хочет, чтобы мужчина заботился о ней как её отец, то это нормально. Вот уж действительно двойные стандарты. 🤣
Николай, Россия, Таганрог, 48 лет
Николай, Таганрог, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
А многие не приготовят, будут голодные сидеть, даже готовое не достанут не разогреют..
Да-да, бывает и такое. 🤣
Николай, Россия, Таганрог, 48 лет
Николай, Таганрог, 48 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
Ты противоречишь сам себе.
Ничего подобного. Мы говорим про готовку, а готовить я умею и люблю.
Николай, Россия, Таганрог, 48 лет
Николай, Таганрог, 48 лет.
 
Николай, Россия, Таганрог писал:
Ничего подобного. Мы говорим про готовку, а готовить я умею и люблю.
Но это не значит, что я буду этим постоянно заниматься, только когда дома.
Страницы:
1
...
2491
2492
2493
2494
2495
2496
2497
2498
2499
2500
...
2825

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр