загрузка
Страницы:
1
...
2529
2530
2531
2532
2533
2534
2535
2536
2537
2538
...
2828
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Они в аренду сдаются прицепила к машине и
Мои не хотят)
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
А удобства у них в этом домике?
Душа и туалета в прицепе нет. Есть только стол, всевозможные шкафчики, спальные места и маленькая кухня. С плитой, раковиной и холодильником. Они периодически ездят всей семьёй на Должанку - там есть души и туалеты на пляже.
Сообщение отредактировала Леди Брю, Россия (автор поста) 08.06.2024 10:47
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
Душа и туалета в прицепе нет. Есть только стол, спальные места и маленькая кухня. С плитой, раковиной и холодильником. Они периодически ездят всей семьёй на Должанку - там есть души и туалеты на пляже.
Я была как то в таком месте. Приехали купаться,а там стоят эти прицепы-домики,много их. Но мне что то не зашло. Посидели тут одной семьёй,пообщались, в домике у них побывала. Не мое)
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
Душа и туалета в прицепе нет. Есть только стол, всевозможные шкафчики, спальные места и маленькая кухня. С плитой, раковиной и холодильником. Они периодически ездят всей семьёй на Должанку - там есть души и туалеты на пляже.
На туалетах разоришься ,кстати) 30р посещение. Душ 100р. Стирка 200. Ну стирка ладно,не так часто. А вот остальное...) сейчас наверно ещё дороже
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
На туалетах разоришься ,кстати) 30р посещение. Душ 100р. Стирка 200. Ну стирка ладно,не так часто. А вот остальное...) сейчас наверно ещё дороже
Вот понимаешь меня, я за комфорт)
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар писала:
Вот понимаешь меня, я за комфорт)
Есть любители походов,палаток..вот для них это норм. Все на плитках,в котелках варят,сидят на земле..романтика в общем smile_rt_40.gif но мне нужен комфорт тоже,поэтому на такой вид отдыха не смотрю)
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Есть любители походов,палаток..вот для них это норм. Все на плитках,в котелках варят,сидят на земле..романтика в общем но мне нужен комфорт тоже,поэтому на такой вид отдыха не смотрю)
Я в детстве и в палатках ночевала, и костры жгла, и пищу из котелка ела - есть что вспомнить. А вот мои дочери палатку только у нас во дворе видели - даже понятия не имеют, что такое поход с палатками... Детство проходит в интернете.... sorry_rt_48.gif
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
Я в детстве и в палатках ночевала, и костры жгла, и пищу из котелка ела - есть что вспомнить. А вот мои дочери палатку только у нас во дворе видели - даже понятия не имеют, что такое поход с палатками... Детство проходит в интернете....
Моё детство тоже прошло на свежем воздухе. Костер wub_rt_44.gif Но когда меня пытались приобщить к палатке -нет) уходила спать в машину,изнутри заперевшись на все замки. Так и не спала ни разу в палатке)
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Есть любители походов,палаток..вот для них это норм. Все на плитках,в котелках варят,сидят на земле..романтика в общем но мне нужен комфорт тоже,поэтому на такой вид отдыха не смотрю)
Я тоже на такое не согласна, хотя романтично)
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года.
 
Леди Брю, Россия писала:
Я в детстве и в палатках ночевала, и костры жгла, и пищу из котелка ела - есть что вспомнить. А вот мои дочери палатку только у нас во дворе видели - даже понятия не имеют, что такое поход с палатками... Детство проходит в интернете....
В детстве и юности часто ходили в походы. Наши дети другие, мы их избаловали.
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар писала:
Я тоже на такое не согласна, хотя романтично)
Когда мы с мужем купили свой первый в жизни дом и ждали прибытия контейнера с мебелью и вещами, то спали на надувном матрасе, лежащем на полу. Ели за наспех сколоченным столом и сидели на таких же самодельных лавках.. girl-angel_rt_62.gif Мы тогда были действительно счастливы...
Сообщение отредактировала Леди Брю, Россия (автор поста) 08.06.2024 11:39
Николай, Россия, Таганрог, 48 лет
Николай, Таганрог, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Павел,смотрю весь день работал,не покладая рук-то возле мангала
Нет вкуснее витамина, чем отборная свинина. 👍🤣
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года.
 
Леди Брю, Россия писала:
Когда мы с мужем купили свой первый в жизни дом и ждали прибытия контейнера с мебелью и вещами, то спали на надувном матрасе, лежащем на полу. Ели за наспех сколоченным столом и сидели на таких же самодельных лавках.. Мы тогда были действительно счастливы...
Светик, по молодости разное было) С любимыми везде было хорошо.
Николай, Россия, Таганрог, 48 лет
Николай, Таганрог, 48 лет.
 
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар писала:
Вот понимаешь меня, я за комфорт)
Я тоже за комфорт, возраст знаете ли уже не тот, чтобы по кустам бегать. Лучше дороже, но с комфортом и чтобы кровать нормальная, а не "раскривушка".
Николай, Россия, Таганрог, 48 лет
Николай, Таганрог, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Есть любители походов,палаток..вот для них это норм. Все на плитках,в котелках варят,сидят на земле..романтика в общем но мне нужен комфорт тоже,поэтому на такой вид отдыха не смотрю)
И чтобы кухня была обязательно, не просто микроволновка в ней, а полноценная кухня с плитой и духовкой. Я всегда сам готовлю. 👍😁
Николай, Россия, Таганрог, 48 лет
Николай, Таганрог, 48 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
Я в детстве и в палатках ночевала, и костры жгла, и пищу из котелка ела - есть что вспомнить.
Все через это проходили, просто уже многие выросли из этого и хотят комфорта.
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года.
 
Николай, Россия, Таганрог писал:
Я тоже за комфорт, возраст знаете ли уже не тот, чтобы по кустам бегать. Лучше дороже, но с комфортом и чтобы кровать нормальная, а не "раскривушка".
Согласна) Уважение должно быть к себе, что бы по кустам не бегать. Чисто моё мнение.
Владимир, Кудыкина Гора, 60 лет
Владимир, Кудыкина Гора, 60 лет.
 
Николай, Россия, Таганрог писал:
Я тоже за комфорт, возраст знаете ли уже не тот, чтобы по кустам бегать
вот почему у людей получается так, есть только 5* и они туда едут,а остальное койко-место с удобствами на улице. есть куча промежуточных вариантов, с удобствами в номере и тд. и конечно я не за минималку с удобствами до ветру.
каждый берёт под свои цели и установки.
Юрий, Россия, Чебоксары, 59 лет
Юрий, Чебоксары, 59 лет.
 
Владимир, Кудыкина Гора писал:
вот почему у людей получается так, есть только 5* и они туда едут,а остальное койко-место с удобствами на улице. есть куча промежуточных вариантов, с удобствами в номере и тд. и конечно я не за минималку с удобствами до ветру. каждый берёт под свои цели и установки.
И возможности...
Владимир, Кудыкина Гора, 60 лет
Владимир, Кудыкина Гора, 60 лет.
 
Николай, Россия, Таганрог писал:
И чтобы кухня была обязательно, не просто микроволновка в ней, а полноценная кухня с плитой и духовкой. Я всегда сам готовлю.
я тоже всегда готовлю, но вот тут у меня другой взгляд на готовку, еду на 1-2 недели, уж отдохнуть от готовки можно, и позволить себе питаться в кафешках ,пицериях ,столовках,. в конце концов на рынке всегда есть разливуха с чебуреками,пирожками и хычинами, а я не привередлив поел и в море.
Страницы:
1
...
2529
2530
2531
2532
2533
2534
2535
2536
2537
2538
...
2828

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр