загрузка
Страницы:
1
...
2532
2533
2534
2535
2536
2537
2538
2539
2540
2541
...
2828
Катерина, Россия, Москва, 45 лет
Катерина, Москва, 45 лет.
 
ЛенОК, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я бы на Князя тоже сходила. Неожиданно влюбилась в Сурганову.. Как она классно выступила😍 В рамках фестиваля артистам сложно быстро настраивать оборудование, но у неё всё было на 100 баллов и энергия огонь. Больше всех было алисоманов, но мне даже повезло, т. к. сзади оказались ярые фанаты высокие и здоровые и у меня даже было место для дэнса, в отличие от других, видимо приняли за свою 😇 Но публика не особо подвижная, а мне же надо напрягаться вдоволь🤣
Слушай, ну действительно, супер!!! Мы с друзьями планируем на концерт брата Горшенева поехать. Не была ни разу, потом поделюсь впечатлениями)
ЛенОК, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
ЛенОК, Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
Блин, хотела отредактировать, а получилось удалила сообщение. Конечно имела ввиду напрЫгаться😁
ЛенОК, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
ЛенОК, Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Слушай, ну действительно, супер!!! Мы с друзьями планируем на концерт брата Горшенева поехать. Не была ни разу, потом поделюсь впечатлениями)
Отпишись обязательно, но как-то брат, больше похоже на ч?с на волне хайпа. Ну расскажешь..
Сообщение отредактировала ЛенОК, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 09.06.2024 11:19
Катерина, Россия, Москва, 45 лет
Катерина, Москва, 45 лет.
 
ЛенОК, Россия, Санкт-Петербург писала:
Отпишись обязательно, но как-то брат, больше похоже на ч?с на волне хайпа. Ну расскажешь..
Расскажу, пока тоже я в сомнениях…Посмотрим.
Интриганка, Россия, Балашиха, 41 год
Интриганка, Балашиха, 41 год.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Слушай, ну действительно, супер!!! Мы с друзьями планируем на концерт брата Горшенева поехать. Не была ни разу, потом поделюсь впечатлениями)
Если тот, что будет в Москве 19 июля, то у меня тоже куплен билет.
Катерина, Россия, Москва, 45 лет
Катерина, Москва, 45 лет.
 
Интриганка, Россия, Балашиха писала:
Если тот, что будет в Москве 19 июля, то у меня тоже куплен билет.
Да, он, мы еще купили, только вчера об этом думали, разговаривали)))
Интриганка, Россия, Балашиха, 41 год
Интриганка, Балашиха, 41 год.
 
ЛенОК, Россия, Санкт-Петербург писала:
Отпишись обязательно, но как-то брат, больше похоже на ч?с на волне хайпа. Ну расскажешь..
Была на концерте Алексея Горшенева в прошлом году. Никакого ощущения от хайпа. Те, кому близко творчество Короля и Шута, Андрея Князева, Горшеневых, Северного флота, смогут получить удовольствие от исполнения, атмосферы, ещё раз кайфануть под любимые композиции.
Могу прикрепить кусочек видео с концерта, чтобы принять решение, не в качестве спойлера.
Интриганка, Россия, Балашиха, 41 год
Интриганка, Балашиха, 41 год.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Да, он, мы еще купили, только вчера об этом думали, разговаривали)))
Если возьмёте, то можем состыковаться))лучше вместе, если это танцпол, так как площадка большая и чтобы не затоптали))
ЛенОК, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
ЛенОК, Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
Интриганка, Россия, Балашиха писала:
Была на концерте Алексея Горшенева в прошлом году. Никакого ощущения от хайпа. Те, кому близко творчество Короля и Шута, Андрея Князева, Горшеневых, Северного флота, смогут получить удовольствие от исполнения, атмосферы, ещё раз кайфануть под любимые композиции. Могу прикрепить кусочек видео с концерта, чтобы принять решение, не в качестве спойлера.
Было бы любопытно. Спасибо.
Катерина, Россия, Москва, 45 лет
Катерина, Москва, 45 лет.
 
Интриганка, Россия, Балашиха писала:
Если возьмёте, то можем состыковаться))лучше вместе, если это танцпол, так как площадка большая и чтобы не затоптали))
Хорошо)
Интриганка, Россия, Балашиха, 41 год
Интриганка, Балашиха, 41 год.
 
ЛенОК, Россия, Санкт-Петербург писала:
Было бы любопытно. Спасибо.
Сообщение отредактировала Интриганка, Россия, Балашиха (автор поста) 09.06.2024 12:27
ЛенОК, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
ЛенОК, Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
Для Интриганка, Россия, Балашиха:

Супер! Чувствуется драйв зала. Люблю когда зрители активные, ощущение общности и энергии. Класс! Катюш, идите. Эх, я бы тоже сгоняла. Единственное, конечно вокал не тот.
Сообщение отредактировала ЛенОК, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 09.06.2024 12:36
Юрий, Россия, Чебоксары, 59 лет
Юрий, Чебоксары, 59 лет.
 
ЛенОК, Россия, Санкт-Петербург писала:
Супер! Чувствуется драйв зала. Люблю когда зрители активные, ощущение общности и энергии. Класс! Катюш, идите. Эх, я бы тоже сгоняла. Единственное, конечно вокал не тот.
С вами ЛенОК согласен.))
Марфа, Россия, Москва, 41 год
Марфа, Москва, 41 год.
 
Николай, Россия, Таганрог писал:
Вчера дочке делал салат "Дикая устрица" И рыбку на мангале Вкусняшка! 👍
Здравствуйте, Николай! Там в ваших края Юля приехала...про рыбку наш с вами разговор помните? напишите ей плиз, вдруг она постесняется wink_rt_40.png
Николай, Россия, Таганрог, 48 лет
Николай, Таганрог, 48 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
Здравствуйте, Николай! Там в ваших края Юля приехала...про рыбку наш с вами разговор помните? напишите ей плиз, вдруг она постесняется
Добрый день. Хорошо.
Марфа, Россия, Москва, 41 год
Марфа, Москва, 41 год.
 
Николай, Россия, Таганрог писал:
Добрый день. Хорошо.
Спасибо! happy2_rt_40.png
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года.
 
ЛенОК, Россия, Санкт-Петербург писала:
Доброе утро, страна! А мы вчера на рок-фестивале были. Драйв! Разошлись к 12 ночи. Сурганова, Ария, Алиса, Самойлов, Другие люди... 🤘
Привет красотка! Ленусь, так рада за тебя, положительные эмоции нам необходимы)
ЛенОК, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
ЛенОК, Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар писала:
Привет красотка! Ленусь, так рада за тебя, положительные эмоции нам необходимы)
Спасибо, Ириша! Да, эмоции только положительные. Сегодня от вчерашнего усердия немного крылья болят, но это того стоило.
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года.
 
ЛенОК, Россия, Санкт-Петербург писала:
Спасибо, Ириша! Да, эмоции только положительные. Сегодня от вчерашнего усердия немного крылья болят, но это того стоило.
Лапки целы, это главное)))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
Здравствуйте, Николай! Там в ваших края Юля приехала...про рыбку наш с вами разговор помните? напишите ей плиз, вдруг она постесняется
Вот же хитрая, сама бы мне и написала biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png

Всем привет)
Страницы:
1
...
2532
2533
2534
2535
2536
2537
2538
2539
2540
2541
...
2828

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр