загрузка
Страницы:
1
...
2534
2535
2536
2537
2538
2539
2540
2541
2542
2543
...
2828
Владимир, Кудыкина Гора, 60 лет
Владимир, Кудыкина Гора, 60 лет.
 
Да, у кого пляж и море под боком их не любят,
Впрочем как и с людьми
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
И... Мне нравится делать ремонт. Я от этого кайфую. Для меня это круче, чем тюленить на пляже
Святая женщина))) girl-angel_rt_62.gif даже не могу себя заставить, разобрать вещи, чтоб люди пришли и все сделали.
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года.
 
Леди Брю, Россия писала:
Потому что совмещать работу, бытовые дела, ребёнка и ремонт для меня тяжеловато стало (спина у меня не железная и в сутках всего 24 часа). В отпуске я могу делать ремонт особо не напрягаясь. И... Мне нравится делать ремонт. Я от этого кайфую. Для меня это круче, чем тюленить на пляже.
Как это может нравиться? Это тяжело 😩 Вот ты умничка!
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Святая женщина))) даже не могу себя заставить, разобрать вещи, чтоб люди пришли и все сделали.
Зато я не могу себя заставить делать какие-то другие дела, с которыми другие женщины справляются на раз-два mosking_rt_50.gif
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар писала:
Как это может нравиться? Это тяжело 😩 Вот ты умничка!
Строить отношения тоже тяжело, но все знают ради чего они их строят. Так и у меня - я превкушаю как будет потом и кайфую от того, что я могу как-то улучшить пространство вокруг себя своими руками. И к тому же я это делаю не потому что НАДО , а потому что ХОЧУ (и делаю тогда, когда есть настроение) wink_rt_40.png
Вот сегодня уже так наловчилась работать шпателем, что мне нравится результат (это как выравнивать поверхность торта, только тут площади другие) mosking_rt_50.gif
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года.
 
Леди Брю, Россия писала:
Строить отношения тоже тяжело, но все знают ради чего они их строят. Так и у меня - я превкушаю как будет потом и кайфую от того, что я могу как-то улучшить пространство вокруг себя своими руками. И к тому же я это делаю не потому что НАДО , а потому что ХОЧУ (и делаю тогда, когда есть настроение) Вот сегодня уже так наловчилась работать шпателем, что мне нравится результат (это как выравнивать поверхность торта, только тут площади другие)
Вот ты сравнила, физический труд, с которым мужчинам не легко и отношения)
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года.
 
Леди Брю, Россия писала:
Зато я не могу себя заставить делать какие-то другие дела, с которыми другие женщины справляются на раз-два
Про глажку не начинай girl-haha_rt_70.gif
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Владимир, Кудыкина Гора писал:
Да, у кого пляж и море под боком их не любят, Впрочем как и с людьми
Просто теперь море для меня достижимо, при наличии у меня желания к нему приехать, без особых затрат. dntknw_rt_60.gif
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар писала:
Про глажку не начинай
Вот где святые женщины... wink_rt_40.png mosking_rt_50.gif
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года.
 
Леди Брю, Россия писала:
Вот где святые женщины...
drink_rt_118.gif
Владимир, Кудыкина Гора, 60 лет
Владимир, Кудыкина Гора, 60 лет.
 
ТС чем бы не тешилась, обои переклеет , потолок покрасит, лишь бы рубашек небыло lollol_rt_46.png
ЗЫ ну и тему свою продвигает, делаювсё что ХОЧУ,а не то что НАДО happy2_rt_40.png
Павлик, Россия, Москва, 43 года
Павлик, Москва, 43 года.
 
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар писала:
Про глажку не начинай
Я в этом году утюг ни разу в руках не держал cool_rt_40.gif
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года.
 
Павлик, Россия, Москва писал:
Я в этом году утюг ни разу в руках не держал
Ты счастливчик) А я глажу и глажу)
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар писала:
Вот ты сравнила, физический труд, с которым мужчинам не легко и отношения)
Физический труд - это стройка и огород (цемент мешать, раствор таскать, землю копать,....). А ремонт - это скорее творческий процесс. Ну что там физически тяжёлого? Кисточка, банка краски, кусок обоев?
А вообще, некоторые вон с удовольствием штанги тягают mosking_rt_50.gif
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года.
 
Леди Брю, Россия писала:
Физический труд - это стройка и огород (цемент мешать, раствор таскать, землю копать,....). А ремонт - это скорее творческий процесс. Ну что там физически тяжёлого? Кисточка, банка краски, кусок обоев? А вообще, некоторые вон с удовольствием штанги тягают
Неее, тяжёлое это не ко мне, очень я себя люблю)
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Владимир, Кудыкина Гора писал:
ТС чем бы не тешилась, обои переклеет , потолок покрасит, лишь бы рубашек небыло ЗЫ ну и тему свою продвигает, делаювсё что ХОЧУ,а не то что НАДО
Саш, ну нравится мне делать ремонт, а рубашки гладить не нравится. girl-blum_rt_68.gif
И да, ХОЧУ и НАДО - очень разные "вещи". Ремонт делать надо, но делаю я его когда хочу заняться ремонтом. Когда в удовольствие, тогда и жить веселей. wink_rt_40.png
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар писала:
Неее, тяжёлое это не ко мне, очень я себя люблю)
Когда мы жили в квартире в Заполярье, у меня ремонт делался круглогодично - нечем было заняться долгими холодными вечерами. Благо квартира была большая. mosking_rt_50.gif
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года.
 
Леди Брю, Россия писала:
Когда мы жили в квартире в Заполярье, у меня ремонт делался круглогодично - нечем было заняться долгими холодными вечерами. Благо квартира была большая.
Есть женщины в русских селеньях) Светик, ты молодец! Жила в Москве всегда, по молодости клеяли обои с мужем, на этом всё.
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар писала:
Есть женщины в русских селеньях) Светик, ты молодец! Жила в Москве всегда, по молодости клеяли обои с мужем, на этом всё.
Ну, я тоже не в одиночку всё делаю - в какие-то моменты прошу помощи у близких (раньше муж и старшие дочери, теперь только мелкая на "подхвате", кстати с ней обои будем клеить в первый раз) mosking_rt_50.gif
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года.
 
Леди Брю, Россия писала:
Ну, я тоже не в одиночку всё делаю - в какие-то моменты прошу помощи у близких (раньше муж и старшие дочери, теперь только мелкая на "подхвате", кстати с ней обои будем клеить в первый раз)
У вас всё получится)
Страницы:
1
...
2534
2535
2536
2537
2538
2539
2540
2541
2542
2543
...
2828

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр