загрузка
Страницы:
1
...
2537
2538
2539
2540
2541
2542
2543
2544
2545
2546
...
2828
Катерина, Россия, Москва, 45 лет
Катерина, Москва, 45 лет.
 
Николай, Россия, Таганрог писал:
Я спать буду, завтра рано вставать на работу. Спокойной всем ночи и приятных снов.
Спокойной ночи, Коля)
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
У меня мой получает в феврале следующего года…
В 14 же? Мои в апреле
Катерина, Россия, Москва, 45 лет
Катерина, Москва, 45 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
В 14 же? Мои в апреле
Ага, в 14)
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года.
 
Николай, Россия, Таганрог писал:
Я не хожу помятый. Когда нужна рубашка, беру и глажу, с нервами и психами.🤪 По факту и по надобности.
Николай, я шучу) Всё мы умеем и делаем, для любимых точно)
Владимир, Кудыкина Гора, 60 лет
Владимир, Кудыкина Гора, 60 лет.
 
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар писала:
Всё мы умеем и делаем, для любимых точно)
Хороший лакмус, не наточены ножи не поглажена рубашка, вас разлюбили lollol_rt_46.png
Николай, Россия, Таганрог, 48 лет
Николай, Таганрог, 48 лет.
 
Доброе утро россияне, хорошего вам дня и отличного настроения на весь день. 👍👍👍
Николай, Россия, Таганрог, 48 лет
Николай, Таганрог, 48 лет.
 
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар писала:
Николай, я шучу) Всё мы умеем и делаем, для любимых точно)
Я знаю. 👍😘😁
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года.
 
Владимир, Кудыкина Гора писал:
Хороший лакмус, не наточены ножи не поглажена рубашка, вас разлюбили
Господи, что же вы такой сложный hmm_rt_40.png Какой то подвох всё ищите, тяжело вам живётся, сочувствую(
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года.
 
Леди Брю, Россия писала:
Доброе утро всем!
Доброе утро)
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Сегодня приступим к поклейке обоев в комнате дочери и продолжим сдирание в моей (да, вчера начали "громить" мою спальню) sarcastic_rt_50.gif "аппетит приходит во время еды". sarcastic_rt_50.gif
Мне тут писали, что я так быстро решилась на ремонт, немножко поясню: я уже наверное полгода назад захотела сменить обои в своей комнате, но всё не решалась (может денег жалко было, может опять держалась за прошлое dntknw_rt_60.gif ). А всё, что касается мелкой я решаю быстро (ну не совсем по первому писку, но на неё как-то быстро всегда изыскиваю финансы). Ну и раз пошла такая пьянка ремонт пошёл так легко, то под шумок и мою комнату решили обновить. Надеюсь успеем за отпуск. mosking_rt_50.gif
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года.
 
Леди Брю, Россия писала:
Сегодня приступим к поклейке обоев в комнате дочери и продолжим сдирание в моей (да, вчера начали "громить" мою спальню) "аппетит приходит во время еды". Мне тут писали, что я так быстро решилась на ремонт, немножко поясню: я уже наверное полгода назад захотела сменить обои в своей комнате, но всё не решалась (может денег жалко было, может опять держалась за прошлое ). А всё, что касается мелкой я решаю быстро (ну не совсем по первому писку, но на неё как-то быстро всегда
Зато как будет потом красиво, дышать даже легче) Светик, сил вам и хорошего настроения!
Владимир, Кудыкина Гора, 60 лет
Владимир, Кудыкина Гора, 60 лет.
 
вот когда мужчины готовят или косят, например, выкладывают фото наделанного , а тут целый ремонт в словах hm_rt_40.png , и без документалки.
что скромность мастера, или уход от эффекта Красной площади?
Владимир, Кудыкина Гора, 60 лет
Владимир, Кудыкина Гора, 60 лет.
 
в своё время, когда везде были бумажные обои, старались клеить в отопительный сезон, чтоб быстрее просыхало. ведь проветривать нельзя.
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Владимир, Кудыкина Гора писал:
вот когда мужчины готовят или косят, например, выкладывают фото наделанного , а тут целый ремонт в словах , и без документалки. что скромность мастера, или уход от эффекта Красной площади?
Я там уже выкладывала фотку с содранными обоями, но решила не продолжать. Скромная я mosking_rt_50.gif
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Владимир, Кудыкина Гора писал:
в своё время, когда везде были бумажные обои, старались клеить в отопительный сезон, чтоб быстрее просыхало. ведь проветривать нельзя.
У нас в доме сейчас плюс 32.... Просохнет. wink_rt_40.png
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар писала:
Зато как будет потом красиво, дышать даже легче) Светик, сил вам и хорошего настроения!
Спасибо. kiss_rt_42.png
Старые обои в моей комнате мне очень нравились (в основном по дому бежево-коричневая с золотом гамма, а в спальне оливково-золотистые), но полгода назад что-то "щёлкнуло" и захотелось всё поменять.
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
Спасибо. Старые обои в моей комнате мне очень нравились (в основном по дому бежево-коричневая с золотом гамма, а в спальне оливково-золотистые), но полгода назад что-то "щёлкнуло" и захотелось всё поменять.
Перемен! Требуют наши сердца gitara.gif
Доброе утро всем трудящимся и бездельникам(типа меня) biggrin_rt_40.gif
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года.
 
Леди Брю, Россия писала:
Спасибо. Старые обои в моей комнате мне очень нравились (в основном по дому бежево-коричневая с золотом гамма, а в спальне оливково-золотистые), но полгода назад что-то "щёлкнуло" и захотелось всё поменять.
Правильно, надо менять привычное)
Владимир, Кудыкина Гора, 60 лет
Владимир, Кудыкина Гора, 60 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
Я там уже выкладывала фотку с содранными обоями,
фотку с результатом надо, для "пообсуждать"
Страницы:
1
...
2537
2538
2539
2540
2541
2542
2543
2544
2545
2546
...
2828

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр