загрузка
Страницы:
1
...
2538
2539
2540
2541
2542
2543
2544
2545
2546
2547
...
2828
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Владимир, Кудыкина Гора писал:
фотку с результатом надо, для "пообсуждать"
Может когда будет уже полностью закончено посмотрим? Или вы хотите пообсуждать как поклеили половину комнаты чтобы сравнить с поклейкой второй половины?)
Владимир, Кудыкина Гора, 60 лет
Владимир, Кудыкина Гора, 60 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Может когда будет уже полностью закончено посмотрим?
много переделывать
Владимир, Кудыкина Гора, 60 лет
Владимир, Кудыкина Гора, 60 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Или вы хотите пообсуждать как поклеили половину комнаты чтобы сравнить с поклейкой второй половины?)
бывшее не обсуждаем wink_rt_40.png
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Владимир, Кудыкина Гора писал:
бывшее не обсуждаем
Когда нельзя ,но очень хочется-то можно)
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Перемен! Требуют наши сердца
Ограничилась тогда новым местом работы mosking_rt_50.gif
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Владимир, Кудыкина Гора писал:
фотку с результатом надо, для "пообсуждать"
А чего обсуждать, если уже будет сделано? wink_rt_40.png Переделывать же никто не будет. sarcastic_rt_50.gif
Да и делаю для себя, а мне в любом случае понравится girl-haha_rt_70.gif
Владимир, Кудыкина Гора, 60 лет
Владимир, Кудыкина Гора, 60 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
Да и делаю для себя, а мне в любом случае понравится
Странные люди, делают для себя, пишут для всех, т. Е. Пробуждают интерес, а он визуальный, и потом говорят, мне нравится а вам Виг покажу.
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Владимир, Кудыкина Гора писал:
Странные люди, делают для себя, пишут для всех, т. Е. Пробуждают интерес, а он визуальный, и потом говорят, мне нравится а вам Виг покажу.
Потому что Вы всегда как-то с претензией пишете... Показывать не хочется, наверное. Написали бы доброжелательно, мол покажете результаты труда? И вопросов бы не было. А так ощущение, что покритиковать хотите. Не знаю, может я не права, но вот такое ощущение сложилось
Павлик, Россия, Москва, 43 года
Павлик, Москва, 43 года.
 
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Владимир, Кудыкина Гора писал:
Странные люди, делают для себя, пишут для всех, т. Е. Пробуждают интерес, а он визуальный, и потом говорят, мне нравится а вам Виг покажу.
Я просто пишу о том как проходит мой день. Не обязательно же это подтверждать фотографиями. Понятно, что у кого-то пробудился интерес (я сама жутко любопытная), но это не обязывает меня показывать всем происходящее вокруг меня. Если возникнет желание показать что-то, то я это сделаю (опять же потому что я этого ХОЧУ - пора бы уже привыкнуть к моему эгоизму sarcastic_rt_50.gif )
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 

Вчера было солнце загорали и купались. А сегодня дождь прошёл с утра. Просто пью чай на качелях. Лепота beach_rt_68.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Нижний Новгород (автор поста) 11.06.2024 12:32
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
Я просто пишу о том как проходит мой день. Не обязательно же это подтверждать фотографиями. Понятно, что у кого-то пробудился интерес (я сама жутко любопытная), но это не обязывает меня показывать всем происходящее вокруг меня. Если возникнет желание показать что-то, то я это сделаю (опять же потому что я этого ХОЧУ - пора бы уже привыкнуть к моему эгоизму )
Алекс и с той стороны зашёл и с этой. Ну хочется ему увидеть новые обои в спальне,ничего с собой поделать не может sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Павлик, Россия, Москва писал:
Опять пончики на работе
Просто так или повод? Я бы тот,что справа без ничего который,умяла)
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
А чего обсуждать, если уже будет сделано? Переделывать же никто не будет. Да и делаю для себя, а мне в любом случае понравится
Покажи как получилось, я очень люблю, когда люди своими руками делают.
А на Алекса не сердись, он всегда бурчит.
Павлик, Россия, Москва, 43 года
Павлик, Москва, 43 года.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Алекс и с той стороны зашёл и с этой. Ну хочется ему увидеть новые обои в спальне,ничего с собой поделать не может
У коллеги днюха. Сейчас ещё и пицца должна подъехать girl-dance_rt_72.gif
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Павлик, Россия, Москва писал:
Опять пончики на работе
У тебя, лайтовая, какая то работа, завидую
Павлик, Россия, Москва, 43 года
Павлик, Москва, 43 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
У тебя, лайтовая, какая то работа, завидую
Не жалуюсь rolleyes_rt_40.gif
График, лучше не найти. Можно хоть всю неделю на удалёнке, но скучно - приезжаю в офис языком потрепаться, с котом как то диалоги короткие, да и гуляет он весь день где то biggrin_rt_40.gif
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Павлик, Россия, Москва писал:
Не жалуюсь График, лучше не найти. Можно хоть всю неделю на удалёнке, но скучно - приезжаю в офис языком потрепаться, с котом как то диалоги короткие, да и гуляет он весь день где то
Напомни специализацию? Где такому учат)
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 11.06.2024 13:06
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Вчера было солнце загорали и купались. А сегодня дождь прошёл с утра. Просто пью чай на качелях. Лепота
Какая весёленькая кружка loveyes_rt_40.png
Павлик, Россия, Москва, 43 года
Павлик, Москва, 43 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Напомни специализацию? Где такому учат)
Специализация по ВУЗу ПГС (промышленное и гражданское строительство). Главный конструктор проекта.
Сообщение отредактировал Павлик, Россия, Москва (автор поста) 11.06.2024 13:08
Страницы:
1
...
2538
2539
2540
2541
2542
2543
2544
2545
2546
2547
...
2828

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр