загрузка
Страницы:
1
...
2530
2531
2532
2533
2534
2535
2536
2537
2538
2539
...
2828
Владимир, Кудыкина Гора, 60 лет
Владимир, Кудыкина Гора, 60 лет.
 
Юрий, Россия, Чебоксары писал:
И возможности...
пускать максимальные возможности именно на комфорт проживания это дело каждого. есть же статья на развлечения днём, питание, культура и ночные приключения,
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года.
 
Владимир, Кудыкина Гора писал:
пускать максимальные возможности именно на комфорт проживания это дело каждого. есть же статья на развлечения днём, питание, культура и ночные приключения,
Как же у вас все сложно 😣(
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года.
 
Николай, Россия, Таганрог писал:
Нет вкуснее витамина, чем отборная свинина. 👍🤣
Баранина вкуснее!
Владимир, Кудыкина Гора, 60 лет
Владимир, Кудыкина Гора, 60 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
но вот отдых в автодроме или кемпере - мечта с детства.
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Владимир, Кудыкина Гора писал:
он бы рад не один, да все ломаются как девочки, или запросы на 5 звёзд.
Так Вы через год? Или я не правильно поняла?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Леди Брю, Россия писала:
Блинн... А я мечтаю отдохнуть в кемпере... Там ведь совсем не 5 звёзд (и даже не 3)... В палатке точно знаю, что не смогу(с моим то проблемным позвоночником), но вот отдых в автодроме или кемпере - мечта с детства. У нас в станице есть пара, которые пустили меня посидеть в их домике-прицепе, почему то я решила, что смогу прожить несколько дней в таких условиях, хотя это только в теории... Пока в теории. Надеюсь, что однажды и эта мечта осуществиться.
Вот я тоже мечтаю лет через 10 купить)
Но блин цены на них жесть конечно(
Но вообде мечта лет с 30(
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Николай, Россия, Таганрог писал:
И чтобы кухня была обязательно, не просто микроволновка в ней, а полноценная кухня с плитой и духовкой. Я всегда сам готовлю. 👍😁
Ну уж на отдыхе можно и без духовки обойтись. Плиты и мангала достаточно вполне
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
На туалетах разоришься ,кстати) 30р посещение. Душ 100р. Стирка 200. Ну стирка ладно,не так часто. А вот остальное...) сейчас наверно ещё дороже
Есть там все года 18 переделанный из цельнометаллический машины с туалетом и душем от 7-8 до 20 миллионов.
Стирали кстати ставят ксиоми вроде маленькие на 4 кг
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Владимир, Кудыкина Гора писал:
вот почему у людей получается так, есть только 5* и они туда едут,а остальное койко-место с удобствами на улице. есть куча промежуточных вариантов, с удобствами в номере и тд. и конечно я не за минималку с удобствами до ветру. каждый берёт под свои цели и установки.
Не берите в голову. Я вот номер снимаю, студию, плита, холодильник, душ, кондиционер, телек, во дворе бассейн, приставка плейстейшн и электро самокаты детям, всего 3500 в сутки. Зато могу позволить себе три недели на море. Приготовлю сама, не захочу, в кафе сходим, пиццу с доставкой и т. д. Так что не все за пять звёзд... Наверное, я не королева girl-cray_rt_68.gif
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Владимир, Кудыкина Гора писал:
я тоже всегда готовлю, но вот тут у меня другой взгляд на готовку, еду на 1-2 недели, уж отдохнуть от готовки можно, и позволить себе питаться в кафешках ,пицериях ,столовках,. в конце концов на рынке всегда есть разливуха с чебуреками,пирожками и хычинами, а я не привередлив поел и в море.
А мы чебуреки берём горячие иногда, очень вкусные с мясом, прям при тнбе лепят и жарят
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Не берите в голову. Я вот номер снимаю, студию, плита, холодильник, душ, кондиционер, телек, во дворе бассейн, приставка плейстейшн и электро самокаты детям, всего 3500 в сутки. Зато могу позволить себе три недели на море. Приготовлю сама, не захочу, в кафе сходим, пиццу с доставкой и т. д. Так что не все за пять звёзд... Наверное, я не королева
Я с тобой))) на нашем юге я люблю местные продукты, готовить из них, салаты постоянно, и сейчас сняла домик и уже мечтаю как вареников с вишнями налепим man-in-love_rt_40.gif
И столовок и кафешек везде полно, с голоду умереть не дадут)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Вот я тоже мечтаю лет через 10 купить) Но блин цены на них жесть конечно( Но вообде мечта лет с 30(
Возьми в аренду, годик покатаешься, надоест)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Возьми в аренду, годик покатаешься, надоест)
30 000 сутки) аренда.
+ бенз хз я столько не заработаю)
Владимир, Кудыкина Гора, 60 лет
Владимир, Кудыкина Гора, 60 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
А мы чебуреки берём горячие
Я только про такие и говорю.
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Я с тобой))) на нашем юге я люблю местные продукты, готовить из них, салаты постоянно, и сейчас сняла домик и уже мечтаю как вареников с вишнями налепим И столовок и кафешек везде полно, с голоду умереть не дадут)
Шашлык вечером, утром яишенку с помидорами из домашних яиц, сало с рынка, сыр домашний и т. д. Овощи, фрукты, ягоды
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
30 000 сутки) аренда. + бенз хз я столько не заработаю)
Сколько?? blink_rt_40.gif ты может это, не в Перми посмотри))
И зачем тебе одному целый дом? Палатку, спальный мешок в рюкзак, и айда))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Сколько?? ты может это, не в Перми посмотри)) И зачем тебе одному целый дом? Палатку, спальный мешок в рюкзак, и айда))
Сама посмотри цены) там много расходов и поломок при сдаче. Пару блогеров смотрю кто именно живёт в авто домах. Пытались сделать аренду, в итоге в - ушли и продали. Сами живут интересно показывают)
У меня был опыт путешествия на 2 недели с семьёй по России. На машине но останавливались в гостинице ночевать. Честно самый мой кайфовый отдых, даже загранка для меня проигрывает) просто едешь, о шикарный вид. Остановка, о смотри церковь торчит поехали посмотрим. Поехали. Смотри какое прикольное название на карте, давай глянем сфотаемся заедем. Поехали)
Ну реально для меня после этой поездки кайф)
Тем более я всё таки не теряю надежду стрельбой когда то продолжить заниматься) это классный вариант для соревнований)
Ну мечта у меня)) постараюсь исполнить если доживу)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Сама посмотри цены) там много расходов и поломок при сдаче. Пару блогеров смотрю кто именно живёт в авто домах. Пытались сделать аренду, в итоге в - ушли и продали. Сами живут интересно показывают) У меня был опыт путешествия на 2 недели с семьёй по России. На машине но останавливались в гостинице ночевать. Честно самый мой кайфовый отдых, даже загранка для меня проигрывает) просто едешь, о шикарный вид. Остановка, о смотри церковь торчит поехали посмотрим. Поехали. Смотри какое прикольное наз
Ну понятно)) наверно так и не исполнишь, потому что - как же потом жить без мечты??)))
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Для Владимир, Кудыкина Гора:

Я смотрела видюшки этих ребят, но больше всех люблю смотреть вот эту семью :
Юрий, Россия, Чебоксары, 59 лет
Юрий, Чебоксары, 59 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
Я смотрела видюшки этих ребят, но больше всех люблю смотреть вот эту семью :
Спасибо, Светлана. Посмотрел с удовольствием.))
Страницы:
1
...
2530
2531
2532
2533
2534
2535
2536
2537
2538
2539
...
2828

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр