загрузка
Страницы:
1
...
2546
2547
2548
2549
2550
2551
2552
2553
2554
2555
...
2828
Павлик, Россия, Москва, 43 года
Павлик, Москва, 43 года.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Или просто... Не настолько она и нужна. Женщина. Кто ж знает. Все привыкли. Жить с котами, с дачами, одни... Гормоны поутихли, возраст. Это я не про Георгия, а в принципе
Это одинаково справедливо не только к мужчинам, но к женщинам
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Павлик, Россия, Москва писал:
Это одинаково справедливо не только к мужчинам, но к женщинам
Возможно) Не могу за всех женщин сказать. Про себя могу. С гормонами всё нормально)
Сообщение отредактировала Julia, Россия, Москва (автор поста) 11.06.2024 20:50
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Ты о себе, Юра?)))
В том числе biggrin_rt_40.png
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Всё, девочки и мальчики, я нашла его!мой идеальный мужчина! Вот оно счастье мое долгожданное, сколько лет без него пропадала 😂
Владимир, Кудыкина Гора, 60 лет
Владимир, Кудыкина Гора, 60 лет.
 
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
В том числе
Понятельно))) Вопросов больше не имею)
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Всё, девочки и мальчики, я нашла его!мой идеальный мужчина! Вот оно счастье мое долгожданное, сколько лет без него пропадала 😂
Спроси: рубашки гладить умеет? Как надоест, прикажешь в Таганрог съездить в командировку. sarcastic_rt_50.gif
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Всё, девочки и мальчики, я нашла его!мой идеальный мужчина! Вот оно счастье мое долгожданное, сколько лет без него пропадала 😂
Мне обещали уборку, готовку, лежать у моих ног. Я, было, обрадовалась ужо... Оказалось, надо ещё на поводке водить его. И да, содержание обещал.
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
Спроси: рубашки гладить умеет? Как надоест, прикажешь в Таганрог съездить в командировку.
Иди ты))) Со своими рубашками) Ржу уже про них
Павлик, Россия, Москва, 43 года
Павлик, Москва, 43 года.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Мне обещали уборку, готовку, лежать у моих ног. Я, было, обрадовалась ужо... Оказалось, надо ещё на поводке водить его. И да, содержание обещал.
Надо было брать, а счастье ведь было так близко biggrin_rt_40.gif
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Иди ты))) Со своими рубашками) Ржу уже про них
Это теперь моя "фишка" (спасибо Коля!) - у Кирилла старость, а у меня рубашки sarcastic_rt_50.gif
Павлик, Россия, Москва, 43 года
Павлик, Москва, 43 года.
 
Леди Брю, Россия писала:
Это теперь моя "фишка" (спасибо Коля!) - у Кирилла старость, а у меня рубашки
Кирилл сильно помолодел в последнее время. Любовь победила его фишечку
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
Спроси: рубашки гладить умеет? Как надоест, прикажешь в Таганрог съездить в командировку.
Рубашки же злополучные haha_rt_56.gif
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Мне обещали уборку, готовку, лежать у моих ног. Я, было, обрадовалась ужо... Оказалось, надо ещё на поводке водить его. И да, содержание обещал.
Ого, да их там целая бригада, этих рабов😂
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ого, да их там целая бригада, этих рабов😂
На любых сайтах, тут вроде нет. Он и жениться хотел, моложе, симпатичный, работник налоговой... Удобно бы очень... Вот как сыновья посмотрят на такое))) Чет про них подумала, что они то у меня будут настоящие мужчины... И отказалась) Но прям заманчиво)
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
На любых сайтах, тут вроде нет.
И здесь бывают... mosking_rt_50.gif
Но в моём случае, после объяснения, что устала быть сильной и не хочу командовать, больше не беспокоит. sarcastic_rt_50.gif
Я конечно хочу, чтоб мужчина готовил, но только добровольно, по собственной инициативе - потому, что он любит готовить и ему нравится доставлять этим удовольствие другим людям. И чтоб был не против моей помощи, если я её предложу. (а то есть такие, что и на кухню не пускают) sarcastic_rt_50.gif
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
И здесь бывают... Но в моём случае, после объяснения, что устала быть сильной и не хочу командовать, больше не беспокоит. Я конечно хочу, чтоб мужчина готовил, но только добровольно, по собственной инициативе - потому, что он любит готовить и ему нравится доставлять этим удовольствие другим людям. И чтоб был не против моей помощи, если я её предложу. (а то есть такие, что и на кухню не пускают)
Правильно, и шоб сам рубахи гладил.. А я б за Колин шашлык и вино готова))) Гладить и рубашки, и Колю. Хорошо, что он удалился. Не узнает о своей поклоннице)))
Сообщение отредактировала Julia, Россия, Москва (автор поста) 11.06.2024 23:25
Юрий Чебоксары, 59 лет.
Сообщение удалено автором 12.06.2024 04:42
Юрий, Россия, Чебоксары, 59 лет
Юрий, Чебоксары, 59 лет.
 
Всем доброго утра и праздничного настроения на весь день. hi_rt_44.png
Владимир, Кудыкина Гора, 60 лет
Владимир, Кудыкина Гора, 60 лет.
 

Он - мужчина разведенный, и она - разведена.
Что тут говорить...

чем не песня для СЗ
да и рубашки ножи не наточены
Сообщение отредактировал Владимир, Кудыкина Гора (автор поста) 12.06.2024 06:42
Страницы:
1
...
2546
2547
2548
2549
2550
2551
2552
2553
2554
2555
...
2828

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр