загрузка
Страницы:
1
...
2543
2544
2545
2546
2547
2548
2549
2550
2551
2552
...
2828
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Тепло только в этой теме так и осталось)
Для выпуска пара есть другие люди и другие темы. А потом наши сюда возвращаются снова белыми и пушистыми smile_rt_40.gif
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Владимир, Кудыкина Гора писал:
поворчу, скучала по пустому времени
Нет не по времени, а по людям уже таким родненьким mishka.gif
Зато скока дел успела переделать))
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Нет не по времени, а по людям уже таким родненьким Зато скока дел успела переделать))
Скока? wink_rt_40.gif
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Скока?
Наконец-то заменила стереосистему в машине, поменяла люстру, сбегала на (свидания) дружеские встречи, спасали скворца, сдавали экзамены, вообщем было весело😁
Думаю о смене обоев в гостиной)
Сообщение отредактировала Окси, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 11.06.2024 15:19
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Наконец-то заменила стереосистему в машине, поменяла люстру, сбегала на (свидания) дружеские встречи, спасали скворца, сдавали экзамены, вообщем было весело😁 Думаю о смене обоев в гостиной)
Свидания дружеские встречи принесли результат? wink_rt_40.gif а ремонт в гостиной - это ты как раз по адресу. Сейчас у нас ремонт в детской и спальне у Светы закончится-принимай эстафету)
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
, спасали скворца
Надеюсь, ни одна птица при этом не пострадала?)
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Свидания дружеские встречи принесли результат? а ремонт в гостиной - это ты как раз по адресу. Сейчас у нас ремонт в детской и спальне у Светы закончится-принимай эстафету)
Результат? В данный момент меня интересует один результат не профукать лето, а провести его максимально интересно. Так что прогулки, беседы, повеселиться самое то.
Отношения пока не готова рассматривать никакие, да и думаю в дальнейшем, если решусь, то скорее всего это будет человек далекий от СЗ. НЕ ВЕРЮ так сказал Станиславский😂
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Надеюсь, ни одна птица при этом не пострадала?)
Не выжил((
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Результат? В данный момент меня интересует один результат не профукать лето, а провести его максимально интересно. Так что прогулки, беседы, повеселиться самое то. Отношения пока не готова рассматривать никакие, да и думаю в дальнейшем, если решусь, то скорее всего это будет человек далекий от СЗ. НЕ ВЕРЮ так сказал Станиславский😂
Опять обманули? umnik2_rt_46.gif
ЛенОК, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
ЛенОК, Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Нет не по времени, а по людям уже таким родненьким Зато скока дел успела переделать))
Вау, Оксана! Привет! Рада тебя видеть и не я одна!
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Для выпуска пара есть другие люди и другие темы. А потом наши сюда возвращаются снова белыми и пушистыми
rofl_rt_56.gif
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Опять обманули?
Почему обманули, просто наблюдения, люди с сайта живут в иллюзии вечного выбора, всегда кажется, что там то за поворотом есть и получше, да и в
отношениях, случись чего, человек не будет их беречь и спасать, он просто пойдёт опять на (базар) ой на сайт, за новыми отношениями.
Но это лично мое мнение и никому его не навязываю.))
Сообщение отредактировала Окси, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 11.06.2024 16:24
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Почему обманули, просто наблюдения, люди с сайта живут в иллюзии вечного выбора, всегда кажется, что там то за поворотом есть и получше, да и в отношениях, случись чего, человек не будет их беречь и спасать, он просто пойдёт опять на (базар) ой на сайт, за новыми отношениями. Но это лично мое мнение и никому его не навязываю.))
В реальности тоже у каждого свои "рыбные места" и в случае чего, человек не желающий беречь и спасать, пойдёт за очередной "рыбой" туда, где она "ловится"... dntknw_rt_60.gif
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Приезжай, мы как раз на выходные планируем поход на природу с мангалом))
Спасибо за предложение, но чужой город не для меня) Можете обвинять меня, в лени (что отчасти правда), но люди должны быть рядом, тогда что то получится. Я, уже рассказывал, как переехал, моя прежняя знакомая посещать меня отказалась... Ей, далеко теперь два часа из Подмосковья на автобусе , а раньше дома рядом стояли))
Вот если бы, я её на машине привез увёз, она бы согласилась, но здесь уже у меня вопрос зачем такие отношения dntknw_rt_60.gif
К ней, нельзя если что, свои нюансы)
Простите за цинизм grin-ast_rt_40.gif
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Отношения пока не готова рассматривать никакие, да и думаю в дальнейшем, если решусь, то скорее всего это будет человек далекий от СЗ. НЕ ВЕРЮ так сказал Станиславский😂
В реале такие же, не обольщайся, здесь просто более откровенные разговоры)
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Спасибо за предложение, но чужой город не для меня) Можете обвинять меня, в лени (что отчасти правда), но люди должны быть рядом, тогда что то получится. Я, уже рассказывал, как переехал, моя прежняя знакомая посещать меня отказалась... Ей, далеко теперь два часа из Подмосковья на автобусе , а раньше дома рядом стояли)) Вот если бы, я её на машине привез увёз, она бы согласилась, но здесь уже у меня вопрос зачем такие отношения К ней, нельзя если что, свои нюансы) Простите за цинизм
Леша, думаешь результат шашлыков зависит от города? 🤔 а я вроде тебя только на них звала, про отношения написала выше, больше не интересует этот вопрос.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
про отношения написала выше, больше не интересует этот вопрос.
Меня интересует grin-ast_rt_40.gif
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
В реале такие же, не обольщайся, здесь просто более откровенные разговоры)
Здесь только разговоры.... И не всегда приятные. Просто вечная борьба полов и обесценивание друг друга.
ЛенОК, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
ЛенОК, Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар писала:
Тоже пока борюсь, жду переезда на другую квартиру) Вот тогда меня не остановить.
Не борись.. Не пожалеешь😉
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Здесь только разговоры.... И не всегда приятные. Просто вечная борьба полов и обесценивание друг друга.
Почему только разговоры? Кто то и на смотрины выбирается, вопрос только в частоте. Я очень редко.
Страницы:
1
...
2543
2544
2545
2546
2547
2548
2549
2550
2551
2552
...
2828

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр