загрузка
Страницы:
1
...
2544
2545
2546
2547
2548
2549
2550
2551
2552
2553
...
2828
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года.
 
ЛенОК, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не борись.. Не пожалеешь😉
Сейчас не могу)
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Меня интересует
И вообще я зашла с позитивом вас всех обнять и поздороваться, а не спорить mishka.gif
ЛенОК, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
ЛенОК, Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Вот если бы, я её на машине привез увёз, она бы согласилась, но здесь уже у меня вопрос зачем такие отношения
Лёша, ларчик просто открывается, ты просто никого не любишь..
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
ЛенОК, Россия, Санкт-Петербург писала:
Лёша, ларчик просто открывается, ты просто никого не любишь..
Как и 90% находящихся здесь на СЗ в данный момент. Иначе зачем мы здесь?
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 11.06.2024 16:49
ЛенОК, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
ЛенОК, Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Как и 90% находящихся здесь на СЗ в данный момент. Иначе зачем мы здесь?
Чтобы найти её, а когда найдешь будешь вести себя по другому
🍀
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
ЛенОК, Россия, Санкт-Петербург писала:
Чтобы найти её, а когда найдешь будешь вести себя по другому 🍀
Естественно) сейчас прищуренный взгляд, гордо презрительная осанка, абсолютное недоверие и осторожность. Потом стану щеночком с виноватым взглядом grin-ast_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Для выпуска пара есть другие люди и другие темы. А потом наши сюда возвращаются снова белыми и пушистыми
Это точно)))
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Естественно) сейчас прищуренный взгляд, гордо презрительная осанка, абсолютное недоверие и осторожность. Потом стану щеночком с виноватым взглядом
Прям представила sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Естественно) сейчас прищуренный взгляд, гордо презрительная осанка, абсолютное недоверие и осторожность. Потом стану щеночком с виноватым взглядом
Где вы таких ищете?
Николай, Россия, Таганрог, 48 лет
Николай, Таганрог, 48 лет.
 
Решил удалится с сайта, но не хочу уходить по-английски. Всем удачи в поиске и общении, Окси права, нужно общаться в живую и по телефону словами. Было приятно с вами тут общаться, со всеми. 👍👋
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Николай, Россия, Таганрог писал:
Решил удалится с сайта, но не хочу уходить по-английски. Всем удачи в поиске и общении, Окси права, нужно общаться в живую и по телефону словами. Было приятно с вами тут общаться, со всеми. 👍👋
Ждём снова grin-ast_rt_40.gif
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Николай, Россия, Таганрог писал:
Решил удалится с сайта, но не хочу уходить по-английски. Всем удачи в поиске и общении, Окси права, нужно общаться в живую и по телефону словами. Было приятно с вами тут общаться, со всеми. 👍👋
Господи, эпидемия... В любом случае, удачи mishka.gif
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Ждём снова
Ой, Лешик, не ерничай . У Николая хоть были попытки в построении отношений. А ты сколько лет тут сидишь и томно вздыхаешь?)) Ты ж военный, где решительность, уверенность в себе? Сплошное ой боюсь, ой страшно, а вдруг не получится, а вдруг опять не пацалуют.😂 Вот поэтому и сидят, ждут гарантий и у моря погоды😁🤗
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Николай, Россия, Таганрог писал:
Решил удалится с сайта, но не хочу уходить по-английски. Всем удачи в поиске и общении, Окси права, нужно общаться в живую и по телефону словами. Было приятно с вами тут общаться, со всеми. 👍👋
Николай, от всей души желаю удачи и я в вас верю!))
Павлик, Россия, Москва, 43 года
Павлик, Москва, 43 года.
 
Николай, Россия, Таганрог писал:
Решил удалится с сайта, но не хочу уходить по-английски. Всем удачи в поиске и общении, Окси права, нужно общаться в живую и по телефону словами. Было приятно с вами тут общаться, со всеми. 👍👋
Удачи, Николай friends_rt_104.gif
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Я вот думаю, не снять ли мне дачу, хоть пару месяцев, но цены🤦‍♀️
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Ждём снова
Мало кто смог уйти с концами, да?) Я столько уходов уже наблюдала. Называю наш форум "Бермудским треугольником"... Сама поэтому и не пытаюсь. Думаю, чего потом возращаться снова? Некоторые нашли отношения и постепенно пропали отсюда. Меньшинство, пожалуй
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
... где решительность, уверенность в себе? Сплошное ой боюсь, ой страшно, а вдруг не получится, а вдруг опять не пацалуют.😂 Вот поэтому и сидят, ждут гарантий и у моря погоды😁🤗
Есть главное правило,вдвоём, должно быть лучше чем одному. И она тоже должна понимать это и стремиться к этому.
Я руководствуюсь этим. То есть я, должен понимать это то, что мне нужно, тогда и будет действие.
А претензии: "ты должен, скачи, захватывай, доказывай, пробуй, перебирай, бей шишки, не смотри на женские эмоции, просто плюй и перешагивай через них принимаю, ну вот не моё это в поисках.
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Выложу ненадолго, вы видели русскую красавицу в кроссах, образ 🔥😂
Сообщение отредактировала Окси, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 11.06.2024 19:40
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Владимир, Кудыкина Гора писал:
Странные люди, делают для себя, пишут для всех, т. Е. Пробуждают интерес, а он визуальный, и потом говорят, мне нравится а вам Виг покажу.
Если интересно, то вот такие были от пола и до потолка (веточки и полоски золотистые, просто фоткала вчера поспешно при слабом освещении)- клеились прежним хозяевами дома :

А будут вот такие сверху:

И вот такие снизу:


Одна стена будет оклеена одними обоями (скорее всего цветочными, но пока не решили окончательно)
Страницы:
1
...
2544
2545
2546
2547
2548
2549
2550
2551
2552
2553
...
2828

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр