загрузка
Страницы:
1
...
2701
2702
2703
2704
2705
2706
2707
2708
2709
2710
...
2837
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Вот такое купила, решилась все таки) Мне надо что то на голову придумать, вместо капюшона) Только какой цвет не знаю((( Домой приеду сфоткаю что есть к нему.
Цвет, голубой, серый, белый
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Привет, Леночек. Не маленькие, я бы сказала) одна война и мир, даже меня приводит в замешательство)) не заставить. Днем работает, вечером гульки. Когда фотки скинешь.
Скину, доеду до дома, интернета на фото не хватало.
Войну и мир пропустила, это конечно треш, но может есть в инете пересказ главных мыслей.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Юрий, Россия, Чебоксары писал:
Привет, родная....
Я с тобой не дружу, девочки мне рассказали как ты меня королевой курятника обозвал.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Цвет, голубой, серый, белый
Голубой мне не к лицу, не мой цвет, белый кстати я подумаю🥰
Юрий, Россия, Чебоксары, 59 лет
Юрий, Чебоксары, 59 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я с тобой не дружу, девочки мне рассказали как ты меня королевой курятника обозвал.
Лапуля, не сердись. give-rose_rt_60.gif

Это была всего лишь шутка. Я был уверен, что ты её видела. ac40_rt_94.gif
Юрий, Россия, Чебоксары, 59 лет
Юрий, Чебоксары, 59 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Голубой мне не к лицу, не мой цвет, белый кстати я подумаю🥰
Я тоже склоняюсь к белому, но он маркий.))
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Всех одновременно на классику потянуло? hm_rt_40.png
Вот что значит давно сидим в теме,сроднились практически)
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
sarcastic_rt_50.gif Приветики всем) Самое забавное, что я с прошлой недели стала в автобусе слушать "Повести Белкина " Пушкина. До этого сидела в телефоне, пробовала читать, но дорога участками очень неровная ( бедные мои глаза. Аудио очень хорошо. Ехать 30 минут, тратить в никуда столько времени (час жизни) не хочу и не могу.
И да, занимаюсь второй день своим участком, купила аккумуляторный триммер. Пробовала косить, высокую траву наматывает, заколебалась распутывать. Поэтому вчера вечером просто рвала руками.

°

Сегодня пойду ближе к вечеру граблями сгребу и попробую вскопать. Хочу посадить хотя бы огурцы, кабачки и укроп. Сегодно снова жарко - 26.
В общем забот у меня с квартирой заметно прибавилось
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я с тобой не дружу, девочки мне рассказали как ты меня королевой курятника обозвал.
Охренели в край. Петухи блин sarcastic_rt_50.gif В традиционном понимании этого слова girl-haha_rt_70.gif
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Приветики всем) Самое забавное, что я с прошлой недели стала в автобусе слушать "Повести Белкина " Пушкина. До этого сидела в телефоне, пробовала читать, но дорога участками очень неровная ( бедные мои глаза. Аудио очень хорошо. Ехать 30 минут, тратить в никуда столько времени (час жизни) не хочу и не могу. И да, занимаюсь второй день своим участком, купила аккумуляторный триммер. Пробовала косить, высокую траву наматывает, заколебалась распутывать. Поэтому вчера вечером просто рвала
Фига се у тебя заросли ohmy_rt_40.png бедняга
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
У нас вот такой список, как это впихнуть в два месяца, при условии, что ее не заставить читать? 🤦‍♀️
Когда мой сын учился в школе и тоже была проблема заставить его читать такое. Мы вместе смотрели фильмы, естественно я находила. Хотя бы будет понимать о чем речь. И кстати самой было тоже интересно.
"Капитанскую дочку" очень хорошо помню и "Онегина". В интернете очень много экранизаций произведений. Правда не всегда точно по сюжету.
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Фига се у тебя заросли бедняга
Это рожь, хорошо рвется. Дальше за ней там вообще писец. Но это пока трогать не буду. Правда там яблоня и два куста смородины. Может в августе и дойдут руки до этого
Юрий, Россия, Чебоксары, 59 лет
Юрий, Чебоксары, 59 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Приветики всем) Самое забавное, что я с прошлой недели стала в автобусе слушать "Повести Белкина " Пушкина. До этого сидела в телефоне, пробовала читать, но дорога участками очень неровная ( бедные мои глаза. Аудио очень хорошо. Ехать 30 минут, тратить в никуда столько времени (час жизни) не хочу и не могу. И да, занимаюсь второй день своим участком, купила аккумуляторный триммер. Пробовала косить, высокую траву наматывает, заколебалась распутывать. Поэтому вчера вечером просто рвала
Я знаю что такое красить траву подобной высоты. Сочувствую вам и вашим ручкам...
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Всех одновременно на классику потянуло? Вот что значит давно сидим в теме,сроднились практически)
Ты будешь читать?
Я в школе только 1 том прочла, еле еле 😂
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ты будешь читать? Я в школе только 1 том прочла, еле еле 😂
Перечитывать) в школе прочла, но как то не поняла. После 30 лет прям потянуло прочитать. А потом ещё...)
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Для Окси, Россия, Санкт-Петербург:

Красиво как) это что у вас? Озеро возле дома?
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Для Окси, Россия, Санкт-Петербург:

Купалась?
Водичка теплая? ☺️
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Красиво как) это что у вас? Озеро возле дома?
Карьер
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Купалась? Водичка теплая? ☺️
Нет, не купалась, ноги помочила, тут глубоко и крутой берег, дно неизвестное, одной рукой не рискну плавать.
Страницы:
1
...
2701
2702
2703
2704
2705
2706
2707
2708
2709
2710
...
2837

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр