загрузка
Страницы:
1
...
2704
2705
2706
2707
2708
2709
2710
2711
2712
2713
...
2837
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
ЛенОК, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я так и сказала старшему, пока инфантилизм и отрицание☹️
Ничего, с высказываниями, что я плохая мать и мать деспот, я уже свыклась, кстати "плохую мать" прорабатывали с психологом даже, сказали выкинуть из головы даже термин такой. Поэтому я делаю то, что считаю нужным, поймут потом.
Сообщение отредактировала Окси, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 08.07.2024 12:00
ЛенОК, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
ЛенОК, Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ничего, с высказываниями, что я плохая мать и мать деспот, я уже свыклась, кстати "плохую мать" прорабатывали с психологом даже, сказали выкинуть из головы даже термин такой. Поэтому я делаю то, что считаю нужным, поймут потом.
Ты детей водила или сама обращалась?
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
ЛенОК, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ты детей водила или сама обращалась?
Сама, я проходила тест-марафон, возвращение к себе, как раз с проработкой всех проблем основных. Для меня это был подарок и я очень за него благодарна. Периодически достаю и перечитываю, корректирую под актуальные задачи.
ЛенОК, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
ЛенОК, Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Периодически достаю и перечитываю, корректирую под актуальные задачи.
Класс! Я сама себя возрождала, как Феникс, вроде удалось girl-witch_rt_92.gif
Сообщение отредактировала ЛенОК, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 08.07.2024 12:28
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
ЛенОК, Россия, Санкт-Петербург писала:
Место под названием "Не могу-хочу шашлык"🤤
Ага)
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
ЛенОК, Россия, Санкт-Петербург писала:
Давно тебя не было или меня🤔 Какие новости?
Главная, это отца прооперировали в Мониках. Опухоль в голове. Я его забрал, первая неделя восстановления было грустновато, я увидел что значит мозг сбоит(. Но теперь он начал ходить по квартире , и это супер.
А так все по старому.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ага, как мы вчера, но признаюсь было скучновато, все же без компании, так себе отдых(
Тетям нужны дяди, и наоборот)
ЛенОК, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
ЛенОК, Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Главная, это отца прооперировали в Мониках. Опухоль в голове. Я его забрал, первая неделя восстановления было грустновато, я увидел что значит мозг сбоит(. Но теперь он начал ходить по квартире , и это супер. А так все по старому.
Ох, лёгкого ему восстановления, тебе сил и терпения.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
ЛенОК, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ох, лёгкого ему восстановления, тебе сил и терпения.
Да мне то норм, он в своей квартире, меня на "тяжёлые работы" привлекали, его таскать, а теперь он сам начал тьфу тьфу..
ЛенОК, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
ЛенОК, Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Тетям нужны дяди, и наоборот)
И тут возникает масса НО.. То тёти не те, то у дядей что-то не так или всем всё не так☹️
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
Нашел еще 19.06 и молчал как это называется ?
Я сам ещё там не был) просто прошёл мимо
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 08.07.2024 12:35
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Главная, это отца прооперировали в Мониках. Опухоль в голове. Я его забрал, первая неделя восстановления было грустновато, я увидел что значит мозг сбоит(. Но теперь он начал ходить по квартире , и это супер. А так все по старому.
Леша, отцу скорейшего выздоровления.
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Тетям нужны дяди, и наоборот)
Согласна с тобой)
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Да мне то норм, он в своей квартире, меня на "тяжёлые работы" привлекали, его таскать, а теперь он сам начал тьфу тьфу..
Сильный батя, молодец.

не сдался.

не буду Лешку пинать, хороший он)
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ничего, с высказываниями, что я плохая мать и мать деспот, я уже свыклась, кстати "плохую мать" прорабатывали с психологом даже, сказали выкинуть из головы даже термин такой. Поэтому я делаю то, что считаю нужным, поймут потом.
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Юрий, Россия, Чебоксары писал:
Я знаю что такое красить траву подобной высоты. Сочувствую вам и вашим ручкам...
"Колхоз- дело добровольное". За сочувствие спасибо конечно)
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Да мне то норм, он в своей квартире, меня на "тяжёлые работы" привлекали, его таскать, а теперь он сам начал тьфу тьфу..
Вот это новости... И как беда приходит всегда неожиданно(( Ничего же не предвещало, такой он у тебя спортивный бодренький на фото.
И в таким моменты особенно осознаешь важность семьи. Хорошо что у него есть вы, те, кто поддерживают в такой ситуации.
Скорейшего восстановления ему и долгих лет жизни в здравии
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Сама, я проходила тест-марафон, возвращение к себе, как раз с проработкой всех проблем основных. Для меня это был подарок и я очень за него благодарна. Периодически достаю и перечитываю, корректирую под актуальные задачи.
Одна я похоже как то сама выбираюсь без психологов... Ну главное верить в то что реально могут помочь разобраться. Я пока не дошла до такого осознания
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Одна я похоже как то сама выбираюсь без психологов... Ну главное верить в то что реально могут помочь разобраться. Я пока не дошла до такого осознания
О, нет. Я не выбиралась. Это была пилотная программа знакомой девочки, она тестировала ее запуск на нас. В пандемию многие начали переходить на онлайн-формат. На тот момент мне не из чего было выбираться, почти год после смерти мужа, новая квартира, новая работа и я вся влюбленная дурочка🥰😂
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
и я вся влюбленная дурочка
"Влюбленная" уже хорошо, не так все мрачно значит было. И какая была тогда цель? Чтобы разлюбить?
Страницы:
1
...
2704
2705
2706
2707
2708
2709
2710
2711
2712
2713
...
2837

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр