загрузка
Страницы:
1
...
2708
2709
2710
2711
2712
2713
2714
2715
2716
2717
...
2837
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Там у него в последние годы приступы были, он грешил на последствия микроинсульта, а это опухоль была. Давила на мозг. И её никто не видел из врачей. Лечили от другого. Пипец в общем "врачи" ...слов нет. И знакомый отца, медик военный настоял чтобы он сам сделал томографию с контрастный веществом. Тут то все и стало видно и понятно, через неделю он уже лежал у хирургов.
Слава Богу, что еще вовремя кинулись и все выяснили. А то б и дальше так "лечили".
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Слава Богу, что еще вовремя кинулись и все выяснили. А то б и дальше так "лечили".
Тоже так подумала
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
Тоже так подумала
Как меня сейчас лечат, на глазок((( я сегодня вышла после сеанса массажа вся в слезах, капец, какая адовая боль, ей говоришь что не выворачивается рука, а она ее тянет. Учитывая, что у меня высокий порог боли, что то я уже задумалась стоит ли идти дальше. Мнения бывалых разделились, кто то говорит, что это нормально, кто то, что так быть не должно. Врач лфк вообще сказала все делать до терпимой боли, тут наоборот. Я уже боюсь завтрашнего дня
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Как меня сейчас лечат, на глазок((( я сегодня вышла после сеанса массажа вся в слезах, капец, какая адовая боль, ей говоришь что не выворачивается рука, а она ее тянет. Учитывая, что у меня высокий порог боли, что то я уже задумалась стоит ли идти дальше. Мнения бывалых разделились, кто то говорит, что это нормально, кто то, что так быть не должно. Врач лфк вообще сказала все делать до терпимой боли, тут наоборот. Я уже боюсь завтрашнего дня
Я после смерти мамы медиков вообще "не перевариваю" ... angry2_rt_40.png
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
Я после смерти мамы медиков вообще "не перевариваю" ...
Свет, у нас большая часть медиков поразбегались. Вместо терапевтов сидят врачи общей практики, а это девочки и мальчики после двух лет обучения в нашем колледже ( диагнозы по интернету назначения от туда же
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
У нас резко ветер поднялся... hm_rt_40.png
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Я все еще ищу сантехника sarcastic_rt_50.gif на профи ру такие фотки сантехников spruceup_rt_74.gif надо мужчин с сайта туда отправить, чтобы поняли какие фото надо в анкету выставлять. sarcastic_rt_50.gif
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Как меня сейчас лечат, на глазок((( я сегодня вышла после сеанса массажа вся в слезах, капец, какая адовая боль, ей говоришь что не выворачивается рука, а она ее тянет. Учитывая, что у меня высокий порог боли, что то я уже задумалась стоит ли идти дальше. Мнения бывалых разделились, кто то говорит, что это нормально, кто то, что так быть не должно. Врач лфк вообще сказала все делать до терпимой боли, тут наоборот. Я уже боюсь завтрашнего дня
Окси, доброе утро. Не ходи к такому специалисту больше, очень опасны такие массажисты. Блин, прочитала, аж вспотела, представив.
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Всем доброе утро!
Без работы нормуль)
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Там у него в последние годы приступы были, он грешил на последствия микроинсульта, а это опухоль была. Давила на мозг. И её никто не видел из врачей. Лечили от другого. Пипец в общем "врачи" ...слов нет. И знакомый отца, медик военный настоял чтобы он сам сделал томографию с контрастный веществом. Тут то все и стало видно и понятно, через неделю он уже лежал у хирургов.
Понятно. Значит повезло, что знакомый вовремя предположил, а отец прислушался и главное не испугался и прошел обследование. Ведь многие боятся услышать плохой диагноз и придумывают отговорки, упуская время.
Ну и врачи все разные, есть реально люди на своем месте, а есть так - для галочки.
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
Натусь, не кисни Это просто сын уехал да ещё и новое место жительства (вынужденное, а не где хотелось). Потерпи чуток. Всё у тебя будет хорошо. По-другому и быть не может - в тебе ещё столько сил и нерастраченных чувств, что всё ещё будет, просто поверь. Спокойной ночи и приятных снов!
mishka.gif Да всем норм, все хорошо. Будь что будет. Как говорится: "Делай что должно и будь что будет"
Хандрю, да, скучаю. Вчера у него( сына) ещё зуб разболелся вечером, уговорила чтобы к врачу записался и не тянул. Пойдет сегодня в 12 wacko_rt_40.gif Я говорю, а пораньше никак нельзя, терпеть ещё столько...
Был бы в Кинешме, я бы его к знакомым отвела, а в Питере... Ну надеюсь что будет все удачно. Вырос мальчик, а мне все не верится
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Свет, у нас большая часть медиков поразбегались. Вместо терапевтов сидят врачи общей практики, а это девочки и мальчики после двух лет обучения в нашем колледже ( диагнозы по интернету назначения от туда же
Кошмар. Ты же на колесах, съезди к более квалифицированному специалисту. Пусть платно, но зато ( возможно) поставят правильный диагноз и назначат правильное лечение. Я участковых врачей воспринимаю только для открытия больничного. А так нафиг бы они были нужны. Они даже не смотрят пациента, у них поток. На человека минут 10, причем минут 5 на заполнение кучи бумаг.

Про массаж. Нашла комплекс лечебной физкультуры для колена. Там написано что делать только то что не приносит боли. Если больно значит рано переходить к этому упражнению. А тебе больно, боль сигнализирует о том что это ненормально, что что нарушается. Может тебе самой делать массаж себе второй рукой, хотя бы будешь чувствовать границу боли
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я все еще ищу сантехника на профи ру такие фотки сантехников надо мужчин с сайта туда отправить, чтобы поняли какие фото надо в анкету выставлять.
Мне тоже нужно слесаря вызывать, что то мне напор воды не нравится, может фильтр забился. Тут есть штатный в ТСЖ. Вот будет сюрприз. Без фото оно конечно прикольнее. Бабульки его рекомендуют. Естественно он для них красавец, моложе по любому лет на 30 sarcastic_rt_50.gif
ЛенОК, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
ЛенОК, Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Мне тоже нужно слесаря вызывать, что то мне напор воды не нравится, может фильтр забился. Тут есть штатный в ТСЖ. Вот будет сюрприз. Без фото оно конечно прикольнее. Бабульки его рекомендуют. Естественно он для них красавец, моложе по любому лет на 30
Поеду и я в жкх наведуюсь😁
Владимир, Кудыкина Гора, 60 лет
Владимир, Кудыкина Гора, 60 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
то то мне напор воды не нравится,
лайфхак из инета.
Сообщение отредактировал Владимир, Кудыкина Гора (автор поста) 09.07.2024 10:22
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Владимир, Кудыкина Гора писал:
Давление = (количество воды ведра в литрах) / (время заполнения ведра в секундах) x 10. Например, если ведро заполнилось за 10 секунд и объем ведра составляет 20 литров, то давление будет равно: Давление = (20 литров) / (10 секунд) x 10 = 200 кПа.
20 разделить на 10 и умножить на десять получим 200 hm_rt_40.png
Страницы:
1
...
2708
2709
2710
2711
2712
2713
2714
2715
2716
2717
...
2837

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр