загрузка
Страницы:
1
...
2709
2710
2711
2712
2713
2714
2715
2716
2717
2718
...
2766
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
У меня новый воздыхатель, 37 годиков, удмурд, судя по фото, влюблен с первого взгляда, нет вроде когда то давно уже подкатывал. С утра уже сообщений 50😂
Вот я что проклята или меня сглазили. Что за счастье то такое
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Такс, сантехника выписала себе на четверг, массаж перенесли на август и сменили массажиста. Пора и поработать.
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
У меня новый воздыхатель, 37 годиков, удмурд, судя по фото, влюблен с первого взгляда, нет вроде когда то давно уже подкатывал. С утра уже сообщений 50😂 Вот я что проклята или меня сглазили. Что за счастье то такое
Вот тебе не угодишь и молодой и активный (эпистолярно)) и забыть тебя не может)
Удмуртская республика хорошее место жительства, не Колыма жеж wink_rt_40.png
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Владимир, Кудыкина Гора писал:
лайфхак из инета.
Ну и как должно быть? То что напор слабый мне уже газовщик сказал, я вызывала по поводу кипятка из газовой колонки. Посоветовал убавить краном напор газа, что я теперь и делаю. Пытался кран отвернуть, чтобы фильтр глянуть, не смог. Надо слесаря звать кто его так хорошо навернул.

И да, газовщик молодой красивый. Но женат, двое детей и купил в ипотеку в прошлом году квартиру. Все мне рассказал, чтобы я планы насчёт него не строила на всякий случай biggrin_rt_40.png
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
И да, газовщик молодой красивый. Но женат, двое детей и купил в ипотеку в прошлом году квартиру. Все мне рассказал, чтобы я планы насчёт него не строила на всякий случай
sarcastic_rt_50.gif
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Вот тебе не угодишь и молодой и активный (эпистолярно)) и забыть тебя не может) Удмуртская республика хорошее место жительства, не Колыма жеж
В Питере живёт
Окси Санкт-Петербург, 48 лет.
Сообщение удалено автором 09.07.2024 12:15
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Удалю Хорош, правда ? 😁
Ну лишь бы тебе нравился. По мне взгляд хищника недобрый.
То что в Питере - ещё лучше. Не понятно причем тогда вообще удмурд. На нем национальность не подписана
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Ну лишь бы тебе нравился. По мне взгляд хищника недобрый. То что в Питере - ещё лучше. Не понятно причем тогда вообще удмурд. На нем национальность не подписана
Не, не не, не мой типаж))
Как-нибудь без ухажера обойдусь😁
Владимир, Кудыкина Гора, 60 лет
Владимир, Кудыкина Гора, 60 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот я что проклята или меня сглазили. Что за счастье то такое
извините, но вот что думать, если зайдя в вашу анкету я вижу ваш возраст 48 и
"Познакомлюсь с мужчиной до 48 лет"
по моему чётко сказано , что вы моложе себя рассматриваете к знакомству.
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Владимир, Кудыкина Гора писал:
извините, но вот что думать, если зайдя в вашу анкету я вижу ваш возраст 48 и "Познакомлюсь с мужчиной до 48 лет" по моему чётко сказано , что вы моложе себя рассматриваете к знакомству.
Ровесника, нет?
И что думать, то и думать, что старше себя не рассматриваю. Вроде не для кого это не секрет🤷‍♀️
Владимир, Кудыкина Гора, 60 лет
Владимир, Кудыкина Гора, 60 лет.
 
не вникал, а что тогда 37 не устраивает, или уж чётко пишите"ровесник"
мужики ониж прямолинейные, написано до, 30 это до, значит пишу.
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Владимир, Кудыкина Гора писал:
не вникал, а что тогда 37 не устраивает, или уж чётко пишите"ровесник" мужики ониж прямолинейные, написано до, 30 это до, значит пишу.
Мне нравятся мужчины славянской внешности и некоторые европейцы. Восточные мотивы не мое.
Парень не с сайта. Вроде уже не раз сетовала, мне здесь не пишут. Полковнику никто не пишет gitara.gif sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Окси, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 09.07.2024 15:29
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Привет,друзья!) как дела?) Алекс,как водичка? smile1_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Привет,друзья!) как дела?) Алекс,как водичка?
Дратути
У нас жаришка
Вода в пруду, я на работе, жизнь- боль unsure_rt_40.gif
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Дратути У нас жаришка Вода в пруду, я на работе, жизнь- боль
У нас тоже жарко.
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Дратути У нас жаришка Вода в пруду, я на работе, жизнь- боль

allbad_rt_40.png
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мне нравятся мужчины славянской внешности и некоторые европейцы. Восточные мотивы не мое. Парень не с сайта. Вроде уже не раз сетовала, мне здесь не пишут. Полковнику никто не пишет
Если слишком навязчив, то можно заблокировать. Так то Удмуртия это не восток. На форуме несколько человек из Ижевска, вполне себе хорошие люди.

Странно как то прозвучало, что удмурд...
Владимир, Кудыкина Гора, 60 лет
Владимир, Кудыкина Гора, 60 лет.
 
вот опять , национальность по фото определили, восток с ближним востоком попутали, и обсуждаем свои предположения , основанные на чужих домыслах. hm_rt_40.png
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Если слишком навязчив, то можно заблокировать. Так то Удмуртия это не восток. На форуме несколько человек из Ижевска, вполне себе хорошие люди. Странно как то прозвучало, что удмурд...
Наташа, иногда нужно просто расслаблять мозг) я же шучу, мне это зачем. У меня сейчас в жизни другие приоритеты, восстановить руку, ну и дома я там по максимуму по возможности. У меня настал период гнездования😂облагораживаю квартиру и кайфую от каждой мелочи. Какие там мальчики)
Страницы:
1
...
2709
2710
2711
2712
2713
2714
2715
2716
2717
2718
...
2766

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр