загрузка
Страницы:
1
...
266
267
268
269
270
271
272
273
274
275
...
2369
Ирина, Россия, Москва, 51 год
Ирина, Москва, 51 год.
В отношениях
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Почему-то мои ровесники мужчины видят последующую совместную жизнь именно так. А я вот как-то вижу ее по другому. По крайней мере ближайшие полтора-два десятка лет.
На картинках возраст пар далеко за 70 лет, лично мне так хотелось бы встретить глубокую старость. Каждому свое нужно для ощущения счастья возрастного, даже когда мужчина ровесник рядом. Мне нежность и забота важна, умноженная на радость быть вместе с кем хорошо и лучше с ним, чем без него. P.S.Пусть каждый будет счастлив по своему в своём возрасте, живёт как лично ему хочется и нравится, лишь бы хорошо.
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Для Михаил, Россия, Советск:

gitara.gif dance3_rt_84.gif yahoo_rt_84.gif dance4_rt_78.gif bayan.gif
Михаил, Россия, Советск, 50 лет
Михаил, Советск, 50 лет.
 
Для Марина, Россия, Санкт-Петербург:

diablo_rt_74.gif

Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Для Михаил, Россия, Советск:

sarcastic_rt_50.gif Миша sarcastic_rt_50.gif
Юся, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юся, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Ой так хочется старость так встретить. Навеяло желание нежности возрастной, картинки найти, под такое настроение, после прочтения коментов грустных.
Могу добавить эту песню)
Юрий, Россия, Чебоксары, 59 лет
Юрий, Чебоксары, 59 лет.
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
поддерживаю.. тема должна быть с нормальными тётичками, а не фригидными болтушками...
good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Юрий, Россия, Чебоксары, 59 лет
Юрий, Чебоксары, 59 лет.
 
Юся, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вам тоже дети нужны?
Спасибо ЮсЯ за заботу об Алексе. А что это вас так взволновало, хотите плмочь? )))
Юрий, Россия, Чебоксары, 59 лет
Юрий, Чебоксары, 59 лет.
 
Марина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это такая мужская эпидемия на форуме - на старости лет срочно плодиться. Мечты такие мечты
А вы что в курсе моего здоровья, что бы зачичлять меня в старики?
Юрий, Россия, Чебоксары, 59 лет
Юрий, Чебоксары, 59 лет.
 
Марина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вон оно чё! Молодильных яблочек из чужого огорода захотелось. Но забор высок, а силы уже не те, так что остались одни влажные фантазии
Во умора, вы ещё про мои возсожности толкуете. А вы их знаете ??? haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Николай, Россия, Таганрог, 47 лет
Николай, Таганрог, 47 лет.
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
не все, не все. Николай!) теперь буду везде его в пример ставить)))
Спасибо. Приятно, что вы помните обо мне и о том, что я думаю. 👍😊
Сообщение отредактировал Николай, Россия, Таганрог (автор поста) 05.03.2024 04:59
Николай, Россия, Таганрог, 47 лет
Николай, Таганрог, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Иногда читаю и поражаюсь, да как можно разбрасываться, да где они ещё таких классных собеседниц найдут... хозяйственных, активных, интересующихся.
А главное, что она из твоего мира, твоего поколения, твоего времени или очень близко к этому, она всегда поймёт о чем ты говоришь и ей для этого не надо открывать поиск в интернете, чтобы понять что тебе ответить.
👍👍👍
Сообщение отредактировал Николай, Россия, Таганрог (автор поста) 05.03.2024 04:58
Юрий, Россия, Чебоксары, 59 лет
Юрий, Чебоксары, 59 лет.
 
Николай, Россия, Таганрог, 47 лет
Николай, Таганрог, 47 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Народ, ну что такое, а??? Как с цепи сорвались. Фрол, кто фригидные? Типа тут всех попробовал? Стыдно ведь должно быть. Ань, ну пусть ждут кого хотят, хоть тройню рожают...Ты на шестилетних сама претендуешь? Кто реально будет смотреть на вещи, тем и шанс есть. Кто о недостижимом мечтать... Ну что же, его право. Вот не отойти ни на сколько. Вдохновлять поручили мне))) Да тут как вышибале, надо разнимать драки.
👍👍👍🤣
Николай, Россия, Таганрог, 47 лет
Николай, Таганрог, 47 лет.
 
Юрий, Россия, Чебоксары писал:
Доброе утро, Николай.
Здравствуй. 👋
Юся, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юся, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Юрий, Россия, Чебоксары писал:
Спасибо ЮсЯ за заботу об Алексе. А что это вас так взволновало, хотите плмочь? )))
Старенькая я уже))
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Доброе утро! Смотрю вечер прошёл в спорах))
Александр, Россия, Краснодар, 41 год
Александр, Краснодар, 41 год.
 
Доброе утро всем.
Почитал.....
Мдааа уж...."мило" посидели пообщались .
Юрий, Россия, Чебоксары, 59 лет
Юрий, Чебоксары, 59 лет.
 
Всем доброго солнечного утра.
Содержательным и горячим по накалу было вчерашнее обсуждение моего вопроса без меня (отдыхал перед дежурством). Скажу сразу, что не хочу поднимать волну вчерашнего вечера и закончить этим постом. Во всяком случае хочу поблагодарить всех тех форумчан, и М и Ж, которые без лишних эмоций, а где и с сорказмом, показали всем свою зрелость в том вопросе, где центральной фигурой довелось быть мне. Моим ответом им было проставление баллов + Ценность их комментариев не в том, что они защищали меня, а в той позиции, что каждый волен самостоятельно вершить свою судьбу, в том числе и в вопросе выбора супругов, брака, семьи, детей и многих других вопросов бытия, в пику тем, кто навязывал своё субьективное видение мироустройства. Ну а меньшенству инет в помощь и пожелание дорасти до того момента, когда к их мнению станут прислушиваться.
А по вопросу кого я мог бы осчастливить отвечу так - любую. Дело только за малым, мне нужно только влюбиться man-in-love_rt_40.gif Инициатива поащряется hi_rt_44.png
Ещё раз всем доброго утра и отличного настроения на весь день. bayan.gif
Юрий, Россия, Чебоксары, 59 лет
Юрий, Чебоксары, 59 лет.
 
Что то не ясно, пишите в личку. Всем отвечу.
Юрий, Россия, Чебоксары, 59 лет
Юрий, Чебоксары, 59 лет.
 
Юся, Россия, Санкт-Петербург писала:
Старенькая я уже))
Всё конечно индивидуально. Но за 4 года поисков я встречал женщин желвющих детей в ыозрасте старше вас. Максимальный, что я встретил 51 год.
Страницы:
1
...
266
267
268
269
270
271
272
273
274
275
...
2369

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр