загрузка
Страницы:
1
...
267
268
269
270
271
272
273
274
275
276
...
2226
Николай, Россия, Таганрог, 47 лет
Николай, Таганрог, 47 лет.
 
Доброе утро народ, всем хорошего дня и отличного настроения на весь день! ☕️👍👍👍👋
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Доброе утро всем!
Пришла с утра, а тут.... swoon_rt_40.gif "дым коромыслом"... Вот так отлучишься в реальную жизнь, вернёшься, а темы нет... cray_rt_62.gif
Ну слава Богу, что до этого не дошло. Выдыхаем и идём дальше.
Матвей, Россия, Новосибирск, 46 лет
Матвей, Новосибирск, 46 лет.
 
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Матвей, Россия, Новосибирск писал:
Что за драки с утра пораньше!?
Не с утра... Это вчера вечером как-то всех накрыло... Но "утро вечера мудренее", поэтому всё хорошо. flirt_rt_70.gif
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Юрий, Россия, Чебоксары писал:
А вы что в курсе моего здоровья, что бы зачичлять меня в старики?
А Вы тут при чём? fool_rt_58.gif Это собирательный образ некоторой группы форумчан, всего лишь.
Николай, Россия, Таганрог, 47 лет
Николай, Таганрог, 47 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
Не с утра... Это вчера вечером как-то всех накрыло... Но "утро вечера мудренее", поэтому всё хорошо.
Да, я тоже вчера не заходил, а тут оказывается весело было.
Ирина, Россия, Ульяновск, 59 лет
Ирина, Ульяновск, 59 лет.
 
Доброго утра всем и хорошего настроения на целый день ! smile1_rt_40.png
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Юрий, Россия, Чебоксары писал:
Во умора, вы ещё про мои возсожности толкуете. А вы их знаете ???
Эк, как бомбануло раздуло ваше самомнение. Выдохните, сударь, а то в буковки плохо попадаете
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Подведём итоги вчерашнего дня относительно пар.
Пара Алекс (Москва) + Леди Брю по истечении трёхдневного срока таблички сняла.

Путём загадывания страниц совпало две пары:
Матвей (Новосибирск) + Леди Брю и
Юрий (Уфа) + Хелен (Москва).

На 250 странице автоматически совпали Алекс (Москва) и Джулия (Москва).

Первая пара, из совпавших вчера пар, таблички повесила (и даже закрепили саморезами mosking_rt_50.gif ), во второй паре ожидается ответ от дамы на приглашение в пару, в третьей пока всё тихо.

Пара Николай (Питер) + Татьяна (Туссент) признаётся несостоявшейся, так как "женних" видимо утратил интерес к нашей теме и Татьяна уже в поисках новой пары (правда загаданная ей страница совпадений не принесла)... Надеюсь, что следующая попытка будет удачнее wink_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Леди Брю, Россия (автор поста) 05.03.2024 15:08
Николай, Россия, Таганрог, 47 лет
Николай, Таганрог, 47 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
Подведём итоги вчерашнего дня относительно пар. Пара Алекс (Москва) + Леди Брю по истечении трёхдневного срока таблички сняла. Путём загадывания страниц совпало две пары: Матвей (Новосибирск) + Леди Брю и Юрий (Уфа) + Хелен (Москва). Первая из совпавших вчера пар таблички повесила (и даже закрепили саморезами :mosking, во второй паре ожидается ответ от дамы на приглашение в пару. Пара Николай (Питер) + Татьяна (Туссент) признаётся несостоявшейся, так как "женних" видимо утр
Опять про нас забыла.
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Марина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Эк, как бомбануло раздуло ваше самомнение. Выдохните, сударь, а то в буковки плохо попадаете
Давайте вчерашние разборки оставим во вчерашнем дне и не будем тащить их в новый день. wink_rt_40.gif
Юрий, Россия, Чебоксары, 59 лет
Юрий, Чебоксары, 59 лет.
 
Марина, Россия, Санкт-Петербург писала:
А Вы тут при чём? Это собирательный образ некоторой группы форумчан, всего лишь.
Как же помню потоптались по моей анкете.
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
Юрий, успокойтесь.... тётички в печали, что Вы на них не обращаете внимания, вот и перевозбудились.... должны были заметить, обида и желч так и бьет через край)))))даже утром, не даете Вы им покоя!!!)))
Сообщение отредактировал Фрол, Россия, Красноармейск (автор поста) 05.03.2024 07:36
Николай, Россия, Таганрог, 47 лет
Николай, Таганрог, 47 лет.
 
Юрий, Россия, Чебоксары писал:
Как же помню потоптались по моей анкете.
Юра, остановись, ты же мужчина.
Николай, Россия, Таганрог, 47 лет
Николай, Таганрог, 47 лет.
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
Юрий, успокойтесь.... тётички в печали, что Вы на них не обращаете внимания, вот и перевозбудились.... должны были заметить обида и желч так бьет через край)))))даже утром, не даете Вы им покоя!!!)))
👍😁
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Николай, Россия, Таганрог писал:
Опять про нас забыла.
swoon_rt_40.gif А что изменилось в вашей паре за вчерашний день? В предыдущем отчёт я отметила повешенные вами таблички. Что добавить?
Юрий, Россия, Чебоксары, 59 лет
Юрий, Чебоксары, 59 лет.
 
Марина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Эк, как бомбануло раздуло ваше самомнение. Выдохните, сударь, а то в буковки плохо попадаете
Я вижу вы ясновидящие метите. В отлияте от вас о себе лучше знаю и в ваших комментах не нуждаюсь.
Николай, Россия, Таганрог, 47 лет
Николай, Таганрог, 47 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
А что изменилось в вашей паре за вчерашний день? В предыдущем отчёт я отметила повешенные вами таблички. Что добавить?
Ну мы же в паре, или ты пишешь только о тех, у кого за день что-то изменилось?
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Леди Брю, Россия писала:
Доброе утро всем! Пришла с утра, а тут.... "дым коромыслом"... Вот так отлучишься в реальную жизнь, вернёшься, а темы нет... Ну слава Богу, что до этого не дошло. Выдыхаем и идём дальше.
А то))) кот из дома - мыши в пляс!!

Всем бодрого и явно солнечного утраааа!!
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Для Юрий, Россия, Чебоксары:

Юрий, делаю Вам предупреждение! И прошу исправить текст Вашего сообщения на более позитивный.
Страницы:
1
...
267
268
269
270
271
272
273
274
275
276
...
2226

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр