загрузка
Страницы:
1
...
271
272
273
274
275
276
277
278
279
280
...
2528
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Будет прижиматься ночью. Горячая, мягкая, податливая... Ножку на Вас закидывать? Утром яишенку с беконом, горячий чай с лимоном, чистая глаженная рубашка. И целовать перед уходом на работу... Точно не хотите?
О,начиная со слова "утром" даже я хочу biggrin_rt_40.gif
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
это будет семейная песня.. будем под одеялом про вставай петь)))
Уверена, что у такого мужчины проблем не будет. Какие Ваши годы...
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
точно.. пора собираться по сугробам ползать))) вовремя пришла.. а то опоздал бы.... умеют же люди добрые дела делать)) волшебные предали раздавать)))

Хорошей дороги...
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
О,начиная со слова "утром" даже я хочу
Мужчины тоже иногда завтрак готовят. Так приятно, когда о тебе кто-то заботится...
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Мужчины тоже иногда завтрак готовят. Так приятно, когда о тебе кто-то заботится...
А рубашки свои гладят или это из области фантастики? wink_rt_40.gif
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
А рубашки свои гладят или это из области фантастики?
Есть такие, что и брюки умеют... Особенно в среде военных. Лично мне приятно погладить любимым рубашки на рабочую неделю...
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года.
 
Леди Брю, Россия писала:
Я об этом догадываюсь, но хотелось бы чтоб и хотя бы в этой теме он был таким же классным
Где то же надо отрываться, вот и строчат, что внутри сидит, глубоко)))
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
не орите на меня!!!))))
Вот провокатор rtfm_rt_52.gif
Девочки, не зря я его так часто в бан отправляю mosking_rt_50.gif
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот провокатор Девочки, не зря я его так часто в бан отправляю
госпожа начальнег... я не употреблял волшебное слово... уже два дня!!!))
Сообщение отредактировал Фрол, Россия, Красноармейск (автор поста) 05.03.2024 08:46
Николай, Россия, Таганрог, 47 лет
Николай, Таганрог, 47 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Есть такие, что и брюки умеют... Особенно в среде военных. Лично мне приятно погладить любимым рубашки на рабочую неделю...
👍👍👍
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Мужчины тоже иногда завтрак готовят. Так приятно, когда о тебе кто-то заботится...
Я знаю) у меня БМ всегда завтраки готовил, жаворонок больше меня)) а я ещё обижалась, что пока я проснулась, все утренние дела сделала у меня кофе уже остыл)))
Забота всем приятна, кто б спорил)
Николай, Россия, Таганрог, 47 лет
Николай, Таганрог, 47 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Мужчины тоже иногда завтрак готовят. Так приятно, когда о тебе кто-то заботится...
Да, завтрак в постель это супер, женщине нравится, это видно каждый раз. 👍😁
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Лично мне приятно погладить любимым рубашки на рабочую неделю...
Хочу заострить на этом комменте внимание некоторых мужчин этой темы, для которых это качество в женщине очень важно. Он подтверждает сказанное мной им в личке. wink_rt_40.gif
Ирина, Россия, Ульяновск, 59 лет
Ирина, Ульяновск, 59 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
Я об этом догадываюсь, но хотелось бы чтоб и хотя бы в этой теме он был таким же классным
Почему люди боятся быть хорошими ? Ведь изначально мы все ХОРОШИЕ!!!! wink_rt_40.png
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Ульяновск (автор поста) 05.03.2024 08:52
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Николай, Россия, Таганрог писал:
Да, завтрак в постель это супер, женщине нравится, это видно каждый раз. 👍😁
Вот тут уж нет уж, есть надо на кухне rtfm_rt_52.gif
Нафига свинство в постели разводить? Так и вижу яичницу с беконом в кровати swoon_rt_40.gif biggrin_rt_40.gif
Без тарелки sarcastic_rt_50.gif
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
вот не надо... ни на кого я просто так не пишу!!!.... а если пишу, то извиняюсь.,. здесь все почесноку..... в прошлый раз Желтого загнобили, в этот другого.... вот почему все такие правильные сидят в сторонке и сопят в платочек?...
а как местные Пугачева Галкин появились.. давай розовый слюнки распускать.... скажете так и должно быть?.... мужиков гнобить за их хотелки... женщин в сфинктер целовать?.
почему то вся праведность потом появляется... а до этого сидим и молчим...
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
вот не надо... ни на кого я просто так не пишу!!!.... а если пишу, то извиняюсь.,. здесь все почесноку..... в прошлый раз Желтого загнобили, в этот другого.... вот почему все такие правильные сидят в сторонке и сопят в платочек?... а как местные Пугачева Галкин появились.. давай розовый слюнки распускать.... скажете так и должно быть?.... мужиков гнобить за их хотелки... женщин в сфинктер целовать?. почему то вся праведность потом появляется... а до этого сидим и молчим...
Миша, слезай уже с броневика, не завтракал что ли, чего злой такой?))
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
вот не надо... ни на кого я просто так не пишу!!!.... а если пишу, то извиняюсь.,. здесь все почесноку..... в прошлый раз Желтого загнобили, в этот другого.... вот почему все такие правильные сидят в сторонке и сопят в платочек?... а как местные Пугачева Галкин появились.. давай розовый слюнки распускать.... скажете так и должно быть?.... мужиков гнобить за их хотелки... женщин в сфинктер целовать?. почему то вся праведность потом появляется... а до этого сидим и молчим...
Волшебный пендаль не подействовал? hm_rt_40.png
Ирина, Россия, Ульяновск, 59 лет
Ирина, Ульяновск, 59 лет.
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
вот не надо... ни на кого я просто так не пишу!!!.... а если пишу, то извиняюсь.,. здесь все почесноку..... в прошлый раз Желтого загнобили, в этот другого.... вот почему все такие правильные сидят в сторонке и сопят в платочек?... а как местные Пугачева Галкин появились.. давай розовый слюнки распускать.... скажете так и должно быть?.... мужиков гнобить за их хотелки... женщин в сфинктер целовать?. почему то вся праведность потом появляется... а до этого сидим и молчим...
Михаил , вспоминайте почаще , что вы ХОРОШИЙ… и тогда не захочется ворчать, злиться …
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Ульяновск (автор поста) 05.03.2024 08:57
Вовка Москва, 38 лет.
Сообщение удалил модератор Артём, Россия, Санкт-Петербург 05.03.2024 09:01
Страницы:
1
...
271
272
273
274
275
276
277
278
279
280
...
2528

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр