загрузка
Страницы:
1
...
274
275
276
277
278
279
280
281
282
283
...
2631
Aleks, Россия, Москва, 60 лет
Aleks, Москва, 60 лет.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Доброе утро всем причастным
доброе, вот это пример,
а то некоторые бухтят, я же женщина, ни вжись не поеду к мужику незнакомому.
Сообщение отредактировал Aleks, Россия, Москва (автор поста) 05.03.2024 09:50
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Но не с спросонья жеж сразу есть. Я с утра есть/ пить не хочу вообще. Есть другие варианты более приятные
Так, а никто не говорит, что завтраки в постель приносят только сонным. В жизни это обычно бывает в выходные, когда уже разбудили поцелуем и... (не буду развивать ибо тема в свободном доступе для любого пользователя интернета без ограничений по возрасту) - короче когда вылезать из постели нет необходимости... wink_rt_40.gif
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Матвей, Россия, Новосибирск писал:
Многие мужики вообще рубашки не любят.
Зависит от рода деятельности. Кому-то никак без рубашек...
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Aleks, Россия, Москва писал:
часто стали подобные отзывы встречаться, а чтож развелись
Значит были причины dntknw_rt_60.gif
Это к тому, что есть разные мужчины, и когда уже знаешь как это когда тебя любят, на "лишь бы было" согласиться сложно)
Aleks, Россия, Москва, 60 лет
Aleks, Москва, 60 лет.
 
а в чём трудность гадить рубашки? вот сейчас постиралась , достал доску с утюгом и погладил, то что влажная хорошо гладится и если утюг перегрет не прихватывает, влажная же.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Доброе утро всем причастным
Молодцы какие!!! clapping_rt_80.gif
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
Многие мужики и костюмы с галстуками не носят
Вов, тебе спецовку постирает и подутюжит... Какая разница, главное забота.
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Доброе утро всем причастным
Какие милые wub_rt_44.gif
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Вов, тебе спецовку постирает и подутюжит... Какая разница, главное забота.
Зачем мне это...ещё спецовку гладить
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Рубашки гладить очень приятно, обычно же это хлопок. Только начинать нужно от мелкого к крупному, от воротника до спинки. Я не сразу к этому пришла. Начинала с полочек , поэтому пока догладишь, половина уже мятое.
Вот брюки это да, двойные стрелки это cray_rt_40.png

А вообще рубашки, брюки я редко мужьям гладила. Больше себе. Обычная их одежда это джинсы, футболки, толстовки. Так же как и сыну сейчас.
Классические брюки и рубашки обычно на выход.
Я вспоминаю больше проблем с детской одеждой в школьные годы. Потому что был деловой стиль.
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Aleks, Россия, Москва писал:
а в чём трудность гадить рубашки? вот сейчас постиралась , достал доску с утюгом и погладил, то что влажная хорошо гладится и если утюг перегрет не прихватывает, влажная же.
Согласна. Так же как и постельное белье. Я обожаю глаженное постельное белье и гладить тоже. Гладильную доску перед телевизором и girl-angel_rt_62.gif
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
а как местные Пугачева Галкин появились..
lollol_rt_46.png lollol_rt_46.png

засчитано)))))
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
Зачем мне это...ещё спецовку гладить
Ладно, по шейке погладит... Или по спинке... будешь мурчать?
Aleks, Россия, Москва, 60 лет
Aleks, Москва, 60 лет.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
Зачем мне это...ещё спецовку гладить
я тоже в твоём возрасте не гладил, но потом заметил , что женщины сразу по другому, и чаще обращают внимание на свежевыглаженный вид, вот и втянулся lollol_rt_46.png
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
Так, а никто не говорит, что завтраки в постель приносят только сонным. В жизни это обычно бывает в выходные, когда уже разбудили поцелуем и... (не буду развивать ибо тема в свободном доступе для любого пользователя интернета без ограничений по возрасту) - короче когда вылезать из постели нет необходимости...
Но кому то приходится вылезать все же и топать на кухню mosking_rt_50.gif какое то неравноправие в этом
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Aleks, Россия, Москва писал:
а в чём трудность гадить рубашки? вот сейчас постиралась , достал доску с утюгом и погладил, то что влажная хорошо гладится и если утюг перегрет не прихватывает, влажная же.
Когда мужчина живёт один, то для него всё легко и просто, но стоит появиться в его доме женщине, как все эти лёгкости скопом АВТОМАТИЧЕСКИ становятся ОБЯЗАННОСТЬЮ женщины... dntknw_rt_60.gif
Юрий, Россия, Чебоксары, 59 лет
Юрий, Чебоксары, 59 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Но кому то приходится вылезать все же и топать на кухню какое то неравноправие в этом
Когда вы проявляете заюоту о лююимом человеке мысль о неравнлправии не появляется
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Но кому то приходится вылезать все же и топать на кухню какое то неравноправие в этом
Это только добровольно!
Aleks, Россия, Москва, 60 лет
Aleks, Москва, 60 лет.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Доброе утро всем причастным
действие записать в актив "женильной" темы, отметить - возраст и дельта не помеха.
распространить подобный вирус на скептиков и нехочух.
а так как многие как "бабки " на лавочки сидим тут, очень хочется посплетничать, как же так они дошли долетели до такого lollol_rt_46.png
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
Это только добровольно!
Ну вот как то у меня не было такого желания никогда, может потому что практически сразу ребенок появился. Боялись разбудить хождениями mosking_rt_50.gif
Ну в общем кто к чему привык. Ну и да. Не люблю когда мне кто то заваривает чай/ кофе. Для меня это ритуал, я сама знаю как мне надо и сколько чего
Страницы:
1
...
274
275
276
277
278
279
280
281
282
283
...
2631

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр