загрузка
Страницы:
1
...
277
278
279
280
281
282
283
284
285
286
...
2639
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А про любовь..забыли?... Танцуют все
Это в караоке надо петь girl-dance_rt_72.gif gitara.gif
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Так. Запрет на обсуждение возраста. Кто за? Единогласно. Я не зря в вас верила. С этого момента надеемся на встречу СВОЕГО человека...
Единогласно! good2_rt_68.gif
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
Единогласно!
А как иначе? Ведь голосование было электронным)))
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Ирина, Россия, Ульяновск писала:
Поверьте … реальный мужчина … Поэтому и убежала , роняя тапки … Может, старческое началось . Говорят же : старый что малый . Кстати , это не только о возрасте , скорее о мировоззрении
Я не об оценке мужчины. Предположим, женщина не работает, а он в 5 утра встает на работу, а она спит до обеда. Как вы думаете, захочется ли ему, чтоб жена его провожала на работу? Ей что сложно встать и проводить любимого мужчину?
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Николай, Россия, Таганрог писал:
Да действительно. Её же машина, пускай сама и меняет пробитое колесо. Супер! 👍👍👍🤣
В шиномонтажке с этим справятся быстро и недорого, да и случается такое реже чем необходимость в наглаженных рубашках. girl-haha_rt_70.gif
Сообщение отредактировала Леди Брю, Россия (автор поста) 05.03.2024 10:36
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Это в караоке надо петь
Надо повторить..Марфушечка...хотим ешо man-in-love_rt_40.gif
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ей что сложно встать и проводить любимого мужчину?
Нами движет желание сделать приятное любимому человеку...как с одной так и с другой стороны..причем тут сложно?)
Юрий, Россия, Чебоксары, 59 лет
Юрий, Чебоксары, 59 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
Не жизнеспособное сочетание...
Вот теперь кошмар
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я не об оценке мужчины. Предположим, женщина не работает, а он в 5 утра встает на работу, а она спит до обеда. Как вы думаете, захочется ли ему, чтоб жена его провожала на работу? Ей что сложно встать и проводить любимого мужчину?
А почему его желание весомее её желания поспать? Ему сложно самому собраться на работу и дать поспать любимой женщине, которая всю ночь не могла заснуть от его храпа? mosking_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Нами движет желание сделать приятное любимому человеку...как с одной так и с другой стороны..причем тут сложно?)
girl-angel_rt_62.gif
Ирина, Россия, Москва, 51 год
Ирина, Москва, 51 год.
Замужем
 
Юся, Россия, Санкт-Петербург писала:
Могу добавить эту песню)
Спасибочки милая красоточка за песню! Ты сделала начало дня для меня, добавив к хорошему утреннему настроению мелодию и слова этой песни, такие щемяще трогательные и согревающие душу по смыслу. P.S. Желаю.Пусть вселенная порадует тебя.
Людмила, Россия, Железнодорожный, 40 лет
Людмила, Железно-дорожный, 40 лет.
В отношениях
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Julia, Россия, Москва писала:
А как иначе? Ведь голосование было электронным)))
я просто кивнула в монитор
Николай, Россия, Таганрог, 48 лет
Николай, Таганрог, 48 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
Вш иномонтажке с этим справятся быстро и недорого, да и случается такое реже чем необходимость в наглаженных рубашках.
Кроме шиномонтажа есть куча других ситуаций, где нужны именно мужские руки.
Пример.
Жена пробила колесо или просто машина поломалась, чтобы не унижаться и не просить мужа помочь, она вызвала на дорогу эвакуатор. Те приехали, все сделали, взяли кучу денег и уехали.
Мужу нужна рубашка, он стирает, а вот гладить же её надо. Жена не хочет этого делать. Что делать мужчине? Вызвать женщину, которая погладит ему рубашку и ей заплатить за это? Так получается?
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
я просто кивнула в монитор
Тоже засчитано wink_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
А почему его желание весомее её желания поспать? Ему сложно самому собраться на работу и дать поспать любимой женщине, которая всю ночь не могла заснуть от его храпа?
Вот и привет) семье и любви и всему остальному.

Песенка получила Гремми: там слова есть, "я и цветы сама себе куплю, и на танец себя приглашу, и позабочусь о себе лучше, чем ты" give-rose_rt_60.gif
Юрий, Россия, Чебоксары, 59 лет
Юрий, Чебоксары, 59 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
А почему его желание весомее её желания поспать? Ему сложно самому собраться на работу и дать поспать любимой женщине, которая всю ночь не могла заснуть от его храпа?
Мне бы понрааилось чтобы проводила, но желать этого не стал бы.))))
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Николай, Россия, Таганрог писал:
Кроме шиномонтажа есть куча других ситуаций, где нужны именно мужские руки. Пример. Жена пробила колесо или просто машина поломалась, чтобы не унижаться и не просить мужа помочь, она вызвала на дорогу эвакуатор. Те приехали, все сделали, взяли кучу денег и уехали. Мужу нужна рубашка, он стирает, а вот гладить же её надо. Жена не хочет этого делать. Что делать мужчине? Вызвать женщину, которая погладит ему рубашку и ей заплатить за это? Так получается?
Самому погладить. Как уже выяснилось здесь в теме, для мужчин это не сложно. wink_rt_40.gif
Николай, Россия, Таганрог, 48 лет
Николай, Таганрог, 48 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
А почему его желание весомее её желания поспать? Ему сложно самому собраться на работу и дать поспать любимой женщине, которая всю ночь не могла заснуть от его храпа?
Так я так и делал. Около 6 уезжал на работу, сам собирался утром и никого не будил. Перед выходом поцеловал спящую жену и тихо уехал.
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Николай, Россия, Таганрог писал:
не унижаться и не просить мужа помочь,
Я первым делом мужу позвоню beee_rt_56.gif
Страницы:
1
...
277
278
279
280
281
282
283
284
285
286
...
2639

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр