загрузка
Страницы:
1
...
280
281
282
283
284
285
286
287
288
289
...
2837
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Согласна... в женильной пусть все высказываются: так легче понять твой человек это или нет..
Тогда пусть учатся высказывать свою точку зрения без негатива и не переходя на личности. rtfm_rt_52.gif
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
На картинках возраст пар далеко за 70 лет, лично мне так хотелось бы встретить глубокую старость. Каждому свое нужно для ощущения счастья возрастного, даже когда мужчина ровесник рядом. Мне нежность и забота важна, умноженная на радость быть вместе с кем хорошо и лучше с ним, чем без него. P.S.Пусть каждый будет счастлив по своему в своём возрасте, живёт как лично ему хочется и нравится, лишь бы хорошо.
Возможно я просто не хочу тихого счастья, хочу громкого ))) Для меня быть вместе - это дарить друг другу энергию, что бы активно жить, делать что-то, учиться чему-то.
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Aleks, Россия, Москва писал:
не надо быть так в этом уверенной, просто тот персонаж не узнал себя или не видел
Я тоже никого в той картинке не узнала - у нас все девочки умницы и красавицы!

В случае, если действительно был переход на личности, то и Вас предупреждаю о необходимости соблюдения правил! Надеюсь, что Вы в состоянии контролировать себя самостоятельно.
Сообщение отредактировала Леди Брю, Россия (автор поста) 05.03.2024 11:30
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Юрий, Россия, Чебоксары писал:
Тех кого в брак не затащить...
Молодую 20 летнюю найди и квартиру ей отпиши sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Юрий, Россия, Чебоксары писал:
Всем доброго солнечного утра. Содержательным и горячим по накалу было вчерашнее обсуждение моего вопроса без меня (отдыхал перед дежурством). Скажу сразу, что не хочу поднимать волну вчерашнего вечера и закончить этим постом. Во всяком случае хочу поблагодарить всех тех форумчан, и М и Ж, которые без лишних эмоций, а где и с сорказмом, показали всем свою зрелость в том вопросе, где центральной фигурой довелось быть мне. Моим ответом им было проставление баллов + Ценность их комментариев не в то
Именно поэтому вы весь такой хороший бодро плюсовали посту про фригидных тетичек?
Так слона не продадите wink_rt_40.gif
И да, фригидность не равна нежеланию быть сосудом для размножения в угоду пожилым фантастам
А ваши плюсики форум запомнил.
Всего вам прекрасного sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 05.03.2024 11:42
Aleks, Россия, Москва, 61 год
Aleks, Москва, 61 год.
 
Леди Брю, Россия писала:
Я тоже никого в той картинке не узнала - у нас все девочки умницы и красавицы!
это не из нашего круга biggrin_rt_40.png
Юрий, Россия, Чебоксары, 59 лет
Юрий, Чебоксары, 59 лет.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
Молодую 20 летнюю найди и квартиру ей отпиши
Нет. Школьниц мне ещё не хватало....((((
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Доброе утро всем!
Хочется поговорить о картинках в теме.
МамаДочи писала, что картинки перегружают тему. Может быть не будем постить картинки без особой нужды?
Тема дольше проживет тогда.
"Доброе утро" можно ведь и просто так написать, если каждый день будет с картинок начинаться, тема долго не протянет.
Это так, просто в порядке обсуждения, а не осуждения )))
Aleks, Россия, Москва, 61 год
Aleks, Москва, 61 год.
 
так, всё же опять разгораются дебаты,
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Aleks, Россия, Москва писал:
так, всё же опять разгораются дебаты,
Если огонь разгорится - придётся попросить Леонида закрыть тему на какое-то время.
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Юрий, Россия, Чебоксары писал:
Нет. Школьниц мне ещё не хватало....((((
Ты же на ней женишься. А это другое дело
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Юрий, Россия, Чебоксары писал:
Ах как жаль. Отношения уже испорчены....((((()
С кем?🧐wink_rt_40.png)
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Предлагаю и не здороваться. Какое нафиг доброе утро и спокойной ночи? Если дерьмо лить с утра до ночи? Сколько можно о возрасте?
Aleks, Россия, Москва, 61 год
Aleks, Москва, 61 год.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
"Доброе утро" можно ведь и просто так написать,
а можно и смайлик, не надо экономить на чувствах, комуто строчка приятна, кто то пейзажем любуется,, а кого то музыка подымает.
все равно переполнется, так пусть хоть с радостью каждому своей
Юрий, Россия, Чебоксары, 59 лет
Юрий, Чебоксары, 59 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Именно поэтому вы весь такой хороший бодро плюсовали посту про фригидных тетичек? Так слона не продадите И да, фригидность не равна нежеланию быть сосудом для размножения в угоду пожилым фантастика. А ваши плюсики форум запомнил. Всего вам прекрасного
Я хочу спросить у флрума, все с этим согласны? Или мне продолжить тему?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Юрий, Россия, Чебоксары писал:
Я хочу спросить у флрума, все с этим согласны? Или мне продолжить тему?
Не надо ничего продолжать, все уже всё поняли и так)
Aleks, Россия, Москва, 61 год
Aleks, Москва, 61 год.
 
Леди Брю, Россия писала:
Если огонь разгорится - придётся попросить Леонида закрыть тему на какое-то время.
в настройках поставить длок на сообщения в моей темах, нескольким(до 15) и будет спокойнее. МД так и сделала
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Aleks, Россия, Москва писал:
не надо быть так в этом уверенной, просто тот персонаж не узнал себя или не видел
т.е. кто то все же себя узнать должен был??

остряк
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Прошу учесть тот факт,что мы с Еленой сняли таблички(срок) =) И теперь находимся в свободном полёте. Ps: Не ругайтесь пожалуйста. Pps: Всем добра.
Как прошли 3 дня? Расскажите о результатах. Мне честно говоря непонятна эта процедура с табличками.
Ирина, Россия, Москва, 52 года
Ирина, Москва, 52 года.
Замужем
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Возможно я просто не хочу тихого счастья, хочу громкого ))) Для меня быть вместе - это дарить друг другу энергию, что бы активно жить, делать что-то, учиться чему-то.
Вот когда подробное объяснение написано, то более понятно становится. Полностью согласна смысл быть вместе дарить энергию, активно жить, делать взаимно жизнь лучше и обязательно не переставать учиться новому, неизведанному. P.S. Только когда ресурсов жизненных сил от возраста и состояния здоровья хватит на именно громкое счастье. А в глубокой старости, лично предпочту тихое счастье. А пока позажигаем ..
Страницы:
1
...
280
281
282
283
284
285
286
287
288
289
...
2837

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр